Моя Ласточка!!!

Автор бортового журнала: ymsik
Все рубрики (14)
Подлокотник с боксом Fedor Auto
+8
Всем Привет!
Давно ни чего не писал! Но тут вроде как есть повод! Вдруг кому-то пригодится!
И так, у Вас есть «Подлокотник с боксом Fedor Auto» и в один прекрасный момент Вы его сломали! И сломали не абы как, а отломили ушки, на которых он весь поворачивается!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Посылка
+2
Всем доброго времени суток!
Давненько не писал ни чего в своем бортовике! Да и писать-то было особо нечего. Машина радует, все жужжит, все работает! Недавно делал заказ в Largus-shop-е:
Дополнительные задние фонари
+5
Всем Привет!
Подарила мне жена на Новый год «Тюнинг фонари на Лада Ларгус» или в простонародии «дополнительные задние фонари»!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Колпаки SKS (R15)
+2
Всем привет!
Вчера (04.01.2015) у нас в Ижевске была встреча Ларгус-клуба! И прямо там на встрече установил колпаки SKS (R15).


Компрессор
+4
Всем привет! Увидел в одном из Бортовиков компрессор. Повторятся не буду, человек там все подробно разобрал/расписал. Очень понравилось! И вчера, совсем случайно увидел его в магазине и естественно купил!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ДХО!!!
+11
Привет, Уважаемые!
Наконец-то сбылась моя мечта, очень хотел ДХО и вот это свершилось!  dance

Даже в свое время наш Уважаемый одноклубник dobrozelatel мне высылал схему подключения, за что ему отдельное Спасибо! Но я всё ни как не мог определится с внешним видом этих самых ДХО! И тут появилось ЭТО! Мною ЭТО было сразу замечено с первых дней и после озвучивания примерной цены – примерная цена была заныкана от всех и вся, до момента продаж ЭТОГО! Долго мусолилось на форуме, прыгали с темы на тему, записывались, перезаписывались, пере-пере-записывались… И Вот ЭТО появилось в продаже! По счастливой случайности в тот день я был не шибко занят и ползая по интернету смог попасть в счастливую двадцатку (ну или в пятнашку, как оказалось в ИТОГО…). Все было выслано! Мучительные дни ожидания… Слежка на сайте ПЭК за долгожданной посылкой и вот 18.11.2014 в 18 с копейками ЭТО прибыло в Ижевск. Естественно в среду (19.11.2014) я начинаю обрывать телефон ПЭК с требованием – могу ли я забрать МОЁ! «Да легко» – сказал мне ПЭК, и вечером мой новоиспеченный девайс был у меня в руках!!!
Уважаемые, не жмитесь, закажите в жесткой упаковке!!! Мне повезло, повреждений не было, но могло не повезти и кусал бы локти и готов бы был доплатить! На фото все видно:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Бескаркасное детское автокресло
+2
Всем привет! Как и обещал – рассказываю свои впечатления после покупки этого самого бескаркасного кресла и эксплуатации его в течение, примерно, двух недель. Тема началась Вот ТУТ, кому интересно и кто не в теме – гляньте.
Накидка в салон + очечник
+7
Всем привет! Суббота прошла плодотворно. Был перевезен строительный мусор для использования его в качестве дров и за одним опробована защитная накидка в салон. Потраченных на нее денег не жалко, ибо убедился в ее нужности:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Веерные форсунки
+1
Всем привет! Решил установить веерные форсунки. Много слышал, что они лучше, чем простые струйные, вот и решил попробовать, до этого ни когда подобными не пользовался.
Тюнинг маска "Основа" для лада ларгус
+5
Долго думал, стоит покупать или нет, но все же желание победило жабу и купил я эту тюнинг-маску!

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи