начало!

Опубликовано: 3409 дней назад (25 декабря 2014)
Редактировалось: 1 раз — 25 апреля 2015
+3
Голосов: 5
Всё таки надумал вести журнал. Итак...
Лада Ларгус,норма,8кл,гур,кондиц,7мест.куплен в Казани практически на день рождения,т.ск.подарок!
Сентябрь 2013г.
Резина Амтел отходила сезоны 13г,14г,сколько то ещё походит в 15г.Зимняя Маршал(Корея) ходит вторую зиму,все шипы на месте,в отличном состоянии.(кстати,Маршал китайский,редкое гумно)
Пройдено на данный момент 63тысячи. 25.12.14.
То прохожу в Овен-авто.Масло Эльф5в40 Фильтра,свечи беру в Автозаряде.
На данный момент заменил передние колодки и шаровые опоры. Из доделок:поставил противотуманки Гранта(Киржач)и задние брызговики. Пока всё.
Однако, очень часто я пишу.
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Дима # 25 декабря 2014 в 17:25 +2
то что надумали, эт гуд!главное не ради участия в конкурсе.ведь так?
п.с.
и имхо, эт не бортовик,эт так-писулька.
Александр.11 # 25 декабря 2014 в 19:28 0
Дык вообщето я хотел завести блокнотик,чтобы записывать что,когда и почему делал с ларгусом. Чтобы можно было примерную картину иметь,когда и что обслуживать.(у меня со всеми машинами так)
Так что конкурс мне как то...И я совершенно не настаиваю,чтобы этот мой блокнотик, стал чьей то настольной книгой. laugh
Борисыч # 25 декабря 2014 в 20:14 0
Привет тезка 11!
Всё верно, записи вести надо, всегда пригодится история машины.
Главное - начать вести свой бортовик, и со временем он будет дополняться новыми подробностями,
а форумчане где-то и подскажут своими мудрыми замечаниями и полезными предложениями, на них не стоит обижаться...
Ну и за твои 63000 км пробега, наверное есть и ещё чем поделиться....Не скромничай! Удачи тебе и машинке!!!
Александр.11 # 25 декабря 2014 в 20:37 0
Спасибо на добром слове! bye Всегда хотел всё записывать,да только руки не доходят.Иногда доходит до того что не вспомню менял ли масло,(это к десятке относится),когда менял...  facepalm
Так что лучше запечатлеть. smile Тоже самое с фотками:ладно раньше сложно было -плёнка,бумага,химия.А щас то:телефоны,планшеты, фотай не хочу. Сколько всего интересного уходит в прошлое. Но лень матушка,лишний раз телефон вытащить.
Удачи Вам!!!

Дополнительные комментарии: