160 тыс.км.

Опубликовано: 3025 дней назад (13 января 2016)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 4 раза — последний 24 января 2016
+7
Голосов: 7
Здравствуйте,друзья!!! Ну ,как бы,проехал 160 тыщ. Самое неприятное:на 150 тыщах,скончался левый передний ступичный. Поменял оба,раз пощла такая пьянка.Кстати,правый менял на 90т.к.,ставил Пиленга(китай).Когда снимали,вполне прекрасно себя чувствовал при 60 тыщ пробега. Так что не сказать что плохие эти Пиленги.
Ещё отвалился бачок ГУРа. Хлипковат у него кронштейн. Приварил пару косыночек.Стоит родной.
Проблема с замерзанием стекол присутствует:причем кажется, что с новья было получше.Думаю обследовать радиатор печки на предмет пуха,листьев и прочего овна. Да и антирадар надо из под стекла убрать,а то изза него такой треугольник изморози,чуть ли не пол стекла.
В сильные морозы на шлангах ГУРа,в местах соединений резины с металлом появляются масляные пятна. Ручьем не течет,но неприятно.
появились провалы напряжения(не знаю как правильно назвать).Заметно по гулу печки и фары кратковременно притухают. Надо регулятор напряжения наверное проинспектировать.
Думаю собраться и поменять масло в КПП. Лишним по моему не будет!
Щас изза морозов стоит на автозапуске по температуре: когда за 30градусов,заводится,зараза каждые полтора часа.        Больно часто,думаю,даже при -40 часа через три было бы нормально.По времени выставить,надо разбираться с сигналкой, а мне лениво!
Ишшо на130 т.км.отрегулировал клапана! Настоятельное пожелание всем:проверять зазоры надо!!! хотя бы в 100т.км. Изза своей лени,второй раз попадаю на ремонт головки(на Ваз-21102) Первый раз на 180ткм, и щас пробег303ткм и пропала компрессия в 3 цилиндре.Такой вот горький опыт!!!
Ну,вроде и все пока. Прям ничего интересного.Обычная жизнь обычного Ларгуса.Всех с прошедшими и со старым Новым годом! Удачи Всем и здоровья!Это главное,все остальное добудем сами!!!
165ткмЗдравствуйте! Навернулся левый подрулевой- пропал ближний свет! При вскрытии нашли стершийся подвижной контакт, бегунка ближний-дальний! Вобщем, беда в этом контакте,из-за хрени, ( цилиндрик с пружиной) придётся покупать новый в сборе!
Печаль facepalm
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
120 тысяч. Км. | 200000 тысяч!!!
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.
Теги: пробег

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Сергей # 14 января 2016 в 10:50 0
Расскажи на каких пробегах менял ремень ГРМ
Александр.11 # 18 января 2016 в 10:30 0
Моё личное мнение: 60 тысяч.Ремень стоит в районе 700 рублей,ну не вижу никакого смысла испытывать судьбу!

Дополнительные комментарии: