Ларик Дипломат Ижевск

Автор бортового журнала: fanatik@18rus
Все рубрики (19)
ТО 3 своими силами
+3
Всем привет!
Моей машине в ноябре исполнилось ровно 3 года, гарантия завода изготовителя конечно же закончилась, исходя из выше сказанного  было принято решения произвести ТО своими силами, да и финансы поют романсы))
Получив денежки заехал в магазин автозапчастей по совету одноклубников где хорошие цены, на самом деле цены приятно удивили, думал что выйдет дороже, было куплено Масло Elf 5W-40 SXR, фильтр салона, фильтр масленый mann, воздушный фильтр. С салонным и воздушным я при поддержки одноклубников были заменены без особых усилий в походных(на улице) условия , а вот масло пришлось менять на яме благо есть у нас в городе станция самообслуживания где за небольшую плату можно арендовать теплый бокс с ямой плюс получить грамотную консультацию специалиста по ремонту тк я сам не совсем точно знал что делать хоть и смотрел видео в инете и листал книгу по эксплуатации Ларика, с последней замены масло которое происходило год назад и более 15тыс/км на ТО2 у дилера за 7тр масло по словам мастера консультанта было в хорошем состоянии и с приятным запахом, сам был удивился тк машина прошла более 15тыс/км с моменты замены масла, в общем всем доволен, машинка как то бодрее поехала после замены масла. В общем не обращаясь к дилеру было сэкономлено порядка 3,5-4тр думаю не плохо.
Всем спасибо, и удачи на дорогах.    
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Встреча клуба 13,08,16
+5
всем привет!
Вот в выходные а точнее 13 августа провели выездную встречу клуба на автофестивале Бафи2 в Чекериле, не долеко от Ижевска, народу нас было не много тк лето отпуска и дачи, но мы отлично провели время, конкурс красоты, тюнинга, автозвука, гонки, и много позитива и еды. немного фото.
PS 28 августа также выезд на драгрейсинг Ижевск, там поборимся за звание самый "Лучший автомобильный клуб 2016" а что а вдруг)))
всем мира и добра!"
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Свет в катафоты, или зачем платить больше?!
+10
Всем привет!
Давно здесь не писал, время ограничено работой и домашними заботами).
Уже много времени назад загорелся данной идеей, тк понравилось как сделал одноклубник, ещё за долго до появления готовых катафотов в продаже.
Так вот, раздобыл яркую светодиодную ленту, снял катафоты, грязи там "мама не горюй", разрезал их конц. ножом тк они склеины толи спаины. Вообщем все получилось, наклеил туда три полоски ленты, Одноклубник помог их грамотно припоять( у самого толку нет)). Не долгая по времени установка обратно и подключение к габаритам и вуаля)) Свет яркий заметно отлично, несколько фото в разное время в 18, 20, 21 час. Можно было и стоп туда подключить или противотуматнки, разделить на 3 вида источника каждую ленту, но я не стал мучить себя лишней работой(я лентяй)). Смотрите как смотрится, просто вопрос зачем платить магазину 800руб плюс доставка, если можно сделать самому и по мне намного круче!
Всем мира и добра! https://www.drive2.ru/l/10461063/
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Установка полки на торпедо!
-1
Всем привет! Давно ждал сей девайс, заказали нашим клубом аж 7 штук, оперативно приехали, всем раздал, ну и пришло время установки. Сразу говорю! Торпедо нужно обязательно обезжирить! Нужно добавить скотч уже к имеющимуся в комплекте, лично я добавил на всю заднею часть полки. И все получилось! Спасибо нашему постоянному партнеру клуба за классные и полезные девайсы! Всем добра!
PS кому нужно полку пишите в личку!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Накладка на задний бампер с ПТФ на Лада Ларгус часть 4
+5
фото днём с 2 метров, с 5 метров и с 10 метров.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Накладка на задний бампер с ПТФ на Лада Ларгус часть 3 и задний ход
+8
На встрече пользуясь случаем с помощью одного замечательного человека Владимира оперативно подключили ПТФ к штатной проводке а вместо штатной птф, убрав красный колпачек подключили задний ход и с другой стороны. Благо у Владимира все необходимое было с собой. Особого трудностей нет если знать что куда, и какой провод и цвет за что отвечает. Вышло просто отлично всем советую последывать примеру, тк со светом сзади при поездке заднем ходом стало намного комфортнее и светлее.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Накладка на задний бампер с ПТФ на Лада Ларгус
+7
Всем привет! Давно не писал, много дел и праздники))) На новый год мне подарили прикольную вещь, спасибо нашим партнерам! Выдался свободный денек решил прицепить, установка проста, вот с подключением пока туго, тк вывел не в ту сторону и оказалось ПТФ у меня нет))) Прикрутил пока для красоты!
Дэк вот как и обещал почему я её купил? Ну во первых мне её подарили на НГ! Во вторых все вкурсе что на ларгусе задний ход(фонарь) только справа а слева нет. Дэк вот идея не новая но все же убираем штатную ПТФ снимаем красный колпачек кидаем провод справо на лево от заднего хода и получаем классный свет при сдаче назад плюс защитную накладку при загрузке и разгрузки из багажника и очень яркую ПТФ. Люди писали что её закидает грязью пока все норм там посмотрим как подключу все отпишу все спасибо кто читает удачи!
подробнее тут https://vk.com/largusclub18 купить тут https://vk.com/largusclub18?w=product-81766915_58053%2Fquery
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Аэродиномические накладки видео
+4
Аэродиномические накладки видео, мои первые видео работы по установке тюнинга на ларгус
Аэродиномические накладки
+6
Вот наконец то ко мне пришли тестовые накладки от нашего партнера клуба https://vk.com/largusclub18. Выкупил из транспортной, купил силикон, обезжириватель, приехал в теплый бокс на работе, помыл, почистил, обезжирил, нанес силикон и приклеил. Пока что одну тк нужно проводить тесты, чтоб сразу разрушить мифы о бесполезности накладок. Видео о установке позже в нашей группе и на моей странице на Д2.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Диски белые
+8
Всем привет! Классный подарок от тещи, долго выбирал но купил, рад как удав))) За одно и супорта покрасил)Красил автокраской из баллона после очистки.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи