Диллеры в Саранске

Автор: sowa
Опубликовано: 4343 дня назад (8 июня 2012)
Бортовой журнал: Ларгус в Саранске
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 5 марта 2014
Настроение: устал ждать, пора в отпуск
+2
Голосов: 2
Сегодня позвонил в Саранкс-Моторос. Вообще-то по некотрым мотивам я их исключил из личного списка диллеров, но решил позвонить, вдруг какая инфа просочится. Так вот у них оказывается тоже уже есть 7- местный Ларгус в платине. Сказали приходите смотреть. Авто пока не зарегино поэтому тест-драйва пока нет. И предложили записаться где-то август. 13-го поеду смотреть. Опубликую в блоге.
Ради очистки совести ещё позвонил в район (240 км от Саранска, но тоже Мордовия). Бодро ответили, что ждут но пока нет даже в отгрузке. Договора естественно тоже пока не заключают. Когда продажи тоже не знают, говорят давайте дождёмся хотя бы выставочного образца.
Тест-драйв | Ларгус в Саранск-Моторс+
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Agonez # 16 июня 2012 в 14:04 0
Я там был,как раз стоит комплектация Люкс,которую хотел купить.Не разочаровала.Встал на очередь,мне нужно,чтобы к сентябрю привезли,а сказали,что в августе уже будет.Жду.

Дополнительные комментарии: