Потертости под задним молдингом

Автор: Alonso
Опубликовано: 3173 дня назад (21 августа 2015)
Бортовой журнал: Ларгус 511
+4
Голосов: 4
Всем привет. Нашел еще одну печальку на кузове своего авто. В предыдущей записи я писал про молдинги дверей, подошла очередь к покраске заднего молдинга. Процесс снятия обоих молдингов распашных дверей описывать не буду ибо это есть в книге по ремонту данного автомобиля. И так сняв молдинги я обнаружил неприятные потертости молдингов о кузов до металла, и хуже всего что я не знаю как это исправить. Выкладываю фото на общее обозрение, может кто что дельное посоветует.
Фото
И так, кто что думает по этому поводу?
Ржавчина под молдингами дверей | О левом подрулевом переключателе
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.
Теги: молдинг

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
курянин # 21 августа 2015 в 11:36 +1
У меня такая же печалька была на большой распашной двери под обшивкой с низу.Аккуратненько мелкой наждачкой до метала зачистил, а потом краской с кисточкой для сколов подмазал.Периодически посматриваю, тьфу-тьфу-тьфу, 1,5 года всё нормально.
Alonso # 21 августа 2015 в 12:45 0
Да я думаю если только подкрасить то со временем опять протрет в этом месте новую краску. Мое предложение такое, подкрасить, наклеить по кругу материал битумный от виброизоляции и прикрутить обратно молдинг. А потом аккуратненько подрезать вибру чтоб не торчала. Тем самым вибра будет мягким буфером между молдингом и дверьми.
R.E. # 21 августа 2015 в 14:02 +1
М.б. бронированной пленкой?

Я себе уголки дверей защитил так, а то там прилично вышаркивается краска (по крайней мере у меня).
Alonso # 21 августа 2015 в 19:43 0
То же как вариант, годится  good
Leo773 # 23 августа 2015 в 21:21 0
я вот купил тоже ларгус а теперь печалька все потёртости ржавеют надо глаз да глаз. а надеялся хорошая машина, в машине главное кузов.

Дополнительные комментарии: