Светоотражающий жилет

Автор: Jeveler
Опубликовано: 4053 дня назад (25 марта 2013)
Бортовой журнал: Лада Ларгус Adventurer
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
светоотражающий жилет был приобретён так как Доченька ногами испачкала сиденье, специальные дорого а этот выполняет ещё и безопасное использование.
Жилет в машине станет обязательным
ГИБДД России подготовила новые предложения по внесению изменений в правила дорожного движения. Их можно условно назвать «ночными».
Итак, вот что нас ждет (конечно, если изменения будут приняты):
Все пешеходы обязаны (!) будут в темное время суток и в условиях недостаточной видимости иметь на своей одежде предметы со световозвращающими элементами, обеспечивающими их видимость водителями транспортных средств.
Во всех машинах, которые эксплуатируются на территории России, должны находиться жилеты со световозвращающими элементами. Эти жилеты надо будет использовать водителям при выходе на дорогу в случае ДТП или при вынужденной остановке в местах с ограниченной видимостью.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Брелок | Установка подлокотника с Bulgaria
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
ЧС7-010 # 25 марта 2013 в 17:42 0
Молодец! Дёшево, практично и перспективно! На ж/д уже давно все локомотивные бригады имеют такие жилеты. Ночь, метель,дождь,плохая видимость --- жилет только поможет. ok
Denis # 27 марта 2013 в 20:28 0
Детское кресло слева...Потенциально опасная сторона всётаки...
Jeveler # 27 марта 2013 в 21:15 0
самое безопасное место это за водителем
ladislav72 # 28 марта 2013 в 19:29 0
Ваша правда, по статистике, это так, т.к. водитель инстинктивно отворачиват авто от  столкновения, подставляя как правило правую сторону. Я за жилеты, но не на сиденье, а на полке вверху в коиличестве как минимум двух штук, может и никогда не понадобятся. а может наоборот good
Vodnik818 # 31 марта 2013 в 06:17 0
Я ставлю детское кресло посередине. ИМХО, безопаснее там. Да и моему нравится дверь открывать... не дай бог, откроет на ходу.
Быстров # 31 марта 2013 в 12:28 0
Не подскажете где можно такой приобрести?
nix1956 # 31 марта 2013 в 16:11 0
В магазинах "Спецодежда" есть разных фасонов, и качества мат-ла.

Дополнительные комментарии: