Брелок

Автор: Jeveler
Опубликовано: 4060 дней назад (18 марта 2013)
Бортовой журнал: Лада Ларгус Adventurer
Рубрика: Без рубрики
+4
Голосов: 4
Брелок — вещь практичная и даже утилитарная,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
в этом случае брелок волшебным образом превращается в потрясающее стильное украшение, которое гарантирует вам внимание окружающих .В общем походил по магазинам чтоб купить под гравировку подходящего не нашол ну так как в праздничные дни я работал а все видно отдыхали )))))))) я подобрал две 10 рублёвые монеты старого и нового образца чтоб использовать под гравировку.Вот что из этого получилась.Внутренняя  часть вращается
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы фирма Почин Эко кожа производство Санкт Петербург | Светоотражающий жилет
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Dinamit1969 # 18 марта 2013 в 20:08 0
Прикольная вещица получилась!
Я пока ещё жду свой Ларгус.Терпелка у меня большая,но 6 ой месяц идет и начинает напрягаться! ))))
Как куплю,-подумаю о подобном брелочке!!!)))
Молодец!!!
Piter31 # 27 марта 2013 в 20:16 0
Автору зачёт! У меня на связке ромбик реношный от Логана остался, верней на большом кольце брелка висят ключи, брелок сигналки и флешка.
ЭДУАРД76 # 19 марта 2013 в 08:05 0
Стильная вещица, а главное, больше ни у кого такой нет! good
truae # 21 марта 2013 в 16:32 0
Восхищаюсь мастерством автора и решением использовать монетки. Однако разрешите поспорить:
Толковый:
УТИЛИТАРНЫЙ (от латин. utilitas - польза) 1. Рассчитанный на получение пользы, выгоды. 2. Прикладной, практический.
В свое время отказался от брелоков - лишняя тяжесть и объем в кармане. Полезно когда одинокий махонький ключик, дабы не затерялся, а на автомобильный ключ, да если еще на нем пульт сигналки, думаю лишнее.
А вот ради стильности и подчеркивания индивидуальности - это да. Да к тому же если сделал своими руками - особая аура создается, приятно повертеть в руках.
Jeveler # 21 марта 2013 в 16:48 0
Спасибо
truae # 21 марта 2013 в 17:04 0
Судя по исполнению, Jeveler, у Вас есть навык работы с ювелиркой? Или слесарный опыт? Для себя всегда хотел сделать монетку из двух, что бы с обеих сторон был орел, но имел проблемы изготовить идеально параллельные поверхности, что бы их соединить.
Jeveler # 22 марта 2013 в 06:04 +2
Работаю ювелиром ремонт и реставрация ювелирных изделий.
Zaisa # 22 марта 2013 в 13:23 0
На автомобильном ключе возможен только брелок, ну или другая фича (например маленький фонарик), а брелок сигнализации лучше хранить отдельно. Проверено !!! Бывает авто закрывается с ключом и брелком внутри и приходится ехать домой за вторым комплектом  dance И хорошо, если дом не так далеко  rofl
Андрей # 29 мая 2013 в 21:51 0
Брелки и тому подобное когда болтаются, панель царапают, лучше один ключ

Дополнительные комментарии: