Лада Ларгус 7 мест комплектация 02D

Автор бортового журнала: GVG
Все рубрики (17)
Сетка на решётку радиатора
+8
Мое мнение сетку ставить обязательно, особенно тем у кого кондиционер, соты радиатора тоньше и нежнее чем бумага, если их загнуло, выпрямить их уже не реально, мухи, пчелы и прочие насекомые загибают их на раз.
Дополнительные кармашки в салон
+4
Как то зимой Закупился по мелочам, теперь пришло время ставить это в машину, не все же в гараже этому лежать.
Плавают обороты двигателя лечим ни как все
+7
Начали немного плавать обороты на холодную да и держатся они долго под 1300 об/мин при прогреве, в общем начала проявляться любимая болячка Ларгуса с К4М.
Убрал провод питания регистратора
+5
В общем было так
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

, но немного не удобно, мельтешит перед глазами, импульсивные пассажиры задевают руками, спокойные ногами.
Чехлы на ключи
+5
Может кому будет интересно, заказал тут чехлы на ключи, сегодня получил, вот что получилось
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Зеркало заднего вида-монитор
+7
Ну что же, установил опять на машину камеру заднего вида и монитор, камера немного другая и стоит в другом месте, монитор тот же 5", только переделал его из накладки в зеркало. Для издевательств было куплено "Зеркало салонное ASAM-SA 30542", с накладки удалены крепления-зажимы, с зеркала как скульптор отсек все лишнее, после чего соединил их вместе на супер клей, самое тяжелое в зеркале это стекло заркала. Сохранил механизм откидывания что бы задние не слепили
Вот что получилось:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Закупился по мелочам
+8
Пока зима-холода решил немного подготовится к весне, не зря же говорят, готовь сани летом, а телегу зимой. Сейчас с пластмассой работать не очень, так что как потеплеет буду устанавливать.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В основном все здесь для комфорта пассажиров:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи