Вентиляция салона

Автор: Hastalavista
Опубликовано: 3621 день назад (30 мая 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 12 января 2015
+4
Голосов: 4
Последовал совету,прочитанному в бортовом журнале на http://www.drive2.ru/l/1538790/, так как во время вчерашнего дождя стекла потели очень сильно, помогало только включение кондера на 2-3 позиции, но боковые стекла все равно потели в районе зеркал, причем снаружи. Приходилось каждые 2 минуты открывать-закрывать окна, чтобы очистить запотевание. Сегодня вытащил эту, так называемую, шумку, с правой стороны (за домкратом) еле достал, она скомкалась в самом низу, уже даже думал, что ее там нет. Посмотрим, что будет во время дождя. Но один бонус уже есть, двери стали закрываться с меньшим усилием, особенно багажные двери, видимо мешало излишнее давление в салоне, из-за заткнутых шумкой вентиляционных отверстий.
Впечатления от чип тюнинга | Немножко хрома
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
paz76 # 30 мая 2014 в 18:02 0
На 1-м положении вентилятора дует как раньше на 2-м. Сразу стало заметно.
Hastalavista # 30 мая 2014 в 18:39 0
paz76, Только что вытащил или уже давно?
Hastalavista # 31 мая 2014 в 08:04 0
Интересно, где еще находятся вентиляционные отверстия в кузове? Нет ли там таких же сюрпризов?
никольский # 1 июня 2014 в 20:24 0
Не знаю как у Вас, но у моего Ларри за 25 тыс. км. 1 раз запотели: 5 человек (двое вчера выпивали!) + сильный ливень! Помог кондёр. Отрегулируйте правильно работу вентилятора и рециркуляцию.

Дополнительные комментарии: