Пробег 33333 км

Автор: sprintart
Опубликовано: 2411 день назад (12 сентября 2017)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 12 сентября 2017
+3
Голосов: 3
Сегодня по пути на работу увидел красивые цифры пробега 33333 км
Метнулся за телефоном, успел сфотать.

Все хорошо в машине.
Но что то захотелось Шеви ниву. Ларгус в принципе по легкому бездорожью проезжает. Но иногда все же 4 вд необходимо.

Вот не знаю что и думать. За бесценок продавать Ларгуса не хочется. А по другому на ДВ не получится.
Стереотипы прочно засели в головах.  Народ предпочтет какую нибудь Тойоту Пробокс или Ниссан АД с пробегом за 150 с деревянным салоном, лавочкой скамейкой сзади, клиренса нет. А зря, очень зря.  
Салон Ларгуса более дружелюбен к пассажирам, и в то же время легко сгодится как грузопассажирский авто.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Пробег 33092 км. Заменил заводской (ISTA) аккумулятор на новый.
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Triatlon # 14 сентября 2017 в 00:25 0
Ну что же делать?.. Такова специфика авторынка в Вашем регионе. Это, скорее, не стереотипы, а факт - доступность более качественной продукции за меньшие деньги.
sprintart # 14 сентября 2017 в 02:31 0
Если сравнить стоимость новго Ларгуса люкс 5 или 7 мест, у нас 650-670 тысяч , то может и да. Модно подобрать минивен японский без пробега ( но с пробегом от 100 тысяч км и выше), ценой примерно от 700 тысяч.

Но если рассматривать немного б/у Ларгус, и сильно б/у японску за эту же цену ( 300-400 тысяч), то тут Ларгус выиграет. Хотя бы тем, что даже в случае сильной ушатанности не будет выедать мозг и ремонт оригинальными или хорошими запчастями обойдется в разумные деньги. НА японцев оригинальные запчасти сейчас очень дорогие.

Например, я свою машину оцениваю в 320 тысяч. За эти же деньги я могу взять Toyota Caldina супер салон пассажирский 1999-2001 годов. С пробегом от 250 тысяч. В России свыше 10 лет. Масло будет подьедать. Пороги могут быть уже трухлявые, на краске держаться. Ну из плюсов покомфортнее салон, автомат, 4 ВД.  Но машине то блин 15-20 лет, в то время как Ларгусам 3-4-5 лет.

Меня Ларгус устраивает во всем, как легковой пассажирский универсал, хотя японцев было 37 штук всяких разных.
Triatlon # 14 сентября 2017 в 16:22 0
Ну, тогда держитесь!smileЛаргус после 37 японок - это точно по любви! Про измену даже не думайте! )))

Дополнительные комментарии: