Новый Ларгус

Автор: Лёхус
Опубликовано: 3525 дней назад (31 августа 2014)
Бортовой журнал: Бортовой Лёхуса
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 31 августа 2014
Настроение: :)
+2
Голосов: 2
Всем здравия желаю! Давно зарегался, а ничего не писал. Буду исправляться и обмениваться инфой. Легко иду на контакт))

Итак, в мае купил новый Ларгус (5 мест, 16 кл - люкс). До этого 3 года откатал на VW Vento 1996 г.в. и пришёл к покупке нового авто. Изначально прямо-таки коробил внешний вид Ларгуса, а потом как-то внезапно ррраз  - и как отрубило. Полюбил) Брал с расчётом на семейный универсал для города, дачи и собственной доставки всего, что вздумается. На данный момент, по прошествии   5 месяцев доволен практически всем. За это время накатал 5 тысяч без дальняков: дом-работа-магазин-дача. Всё чик-чирик. Отдельно купил только катки и сделал тонировку.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Габаритный и негабаритный груз на дачу.
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи

Нет комментариев. Ваш будет первым!


Дополнительные комментарии: