Для бокса(можно и крышу ...)

Автор: -andrei-
Опубликовано: 1507 дней назад (5 марта 2020)
Бортовой журнал: Агент 606
Рубрика: Для удобства
Редактировалось: 1 раз — 5 марта 2020
+5
Голосов: 5
У кого есть бокс на крышу наверно знают как неудобно пользоваться им с земли.Быстрое и несложное приспособление(а главное не занимает место и всегда готово к использованию) чтобы закрепить бокс, добраться  до вещей в боксе.
   Кусок пластиковой трубы 25 для садового водопровода(она тоньше и четко входит в трубу сидения)длиной приблизительно 35 см.,кусок арматуры вставленной внутрь трубы. И стяжка используемая в качестве ручки для выдвижения в рабочее положение(труба очень плотно сидит и без стяжки ее не вытащить).
   В нерабочем положении она ничему не мешает. Главное не забыть вставить вовнутрь перед закрытием двери. Выдвигаем трубу, ставим одну ногу, поднимаемся и перед нами вся крыша и бокс. Можно сделать и для двух ног, но это уже не так компактно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Улучшаемся (сюжет шестой) | Улучшаемся (сюжет седьмой)
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
iksson # 11 марта 2020 в 14:33 +1
респект!

Дополнительные комментарии: