Платина на колёсах

Автор бортового журнала: Виталий
ТО-2 и гарантийный случай
+5
Вот и подкрался второй год владения Ларгусом или 29560 км пробега, в связи с этим пришла необходимость сделать ТО-2 у оф. дилера. Выбор пал на БашАвтоКом, т.к. Уфа-АвтоВАЗ теперь нет. Записался на 10-00, 31.08.15, через мобильное приложение БашАвтоКом в субботу 29.08.15, в воскресенье
установка газовых упоров капота
+4
Давно не писал так как ничего интересного не было. Но сегодня решил я подарить своей машинке подарок, газовые упоры капота, на новый год.
куплено поставлено часть 2
+6
Вот и купил я себе ещё одну штукенцию.
цена вопроса 4000 вместе с установкой в сертифицированном сервисе, так что гарантию на электрику не потерял, выдали сертификат то что гарантия не снимается.
что купил и поставил
+3
Скоро будет полгода как приобрёл ЛЛ.
Ну первой покупкой был видео-регистратор, на его покупку толкнул случай, когда меня подрезала блондинка на Q7. Покупал исходя их соотношения цена-качество.
3 месяца вместе
+2
18.01.14 Вот и прошло 3 месяца владения ЛЛ, а с ними 3700 км. Много чего прочитал тут, оставил свои высказывания и мнение, а теперь в общем и целом. Вот что хочу написать, из того что читал я понял одно, покупая машину мы играем в рулетку. Это я понял ещё по предыдущему авто. При покупке поставил допы на 25 т.р. сигналка с автозапуском, коврики, обработка мовилем, подкрылки.
   Из всех недостатков которые перечислили на форуме к моему счастью не вылезла ни одна болячка
Семья просто в восторге от авто, места море (5 мест) брал машину для семьи и для сада, но машина оказалась куда практичней. Сын (4 года) так вообще в восторге. Купил и поставил чехлы оригиналы, тканевые.
   Что в планах:
1. затонировать
2. наклеить венил на стойки дверей
Пока вроде всё. В электрику не охота лезть пока на гарантии.
  Решил попробовать 92 бензин, 3600 откатал на 95, посмотрю как будет везти себя иашина (1,6  16 кл без прошивки)
Ну пока фсё.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи