разачоравание
8 августа 2013 - oleg
Рейтинг: -3
Голосов: 15
28642 просмотра
| # 10 августа 2013 в 08:23 +3 |
| # 10 августа 2013 в 15:22 +4 |
| # 10 августа 2013 в 19:55 0 |
| # 15 августа 2013 в 21:48 -1 |
| # 2 ноября 2013 в 14:01 0 |
| # 2 ноября 2013 в 14:08 0 | ||
|
| # 10 августа 2013 в 16:22 0 |
| # 10 августа 2013 в 17:46 +3 |
| # 10 августа 2013 в 18:06 0 |
| # 10 августа 2013 в 19:40 0 |
| # 11 августа 2013 в 05:34 +2 |
| # 11 августа 2013 в 07:51 +5 |
| # 11 августа 2013 в 12:40 +6 |
| # 17 августа 2013 в 03:48 -3 |
| # 11 августа 2013 в 17:23 -1 | ||
|
| # 11 августа 2013 в 18:27 -2 | ||
|
| # 12 августа 2013 в 04:53 -2 |
| # 15 августа 2013 в 17:21 +4 |
| # 15 августа 2013 в 19:34 +4 | ||
|
| # 17 августа 2013 в 16:35 0 | ||
|
| # 17 августа 2013 в 20:07 +1 | ||
|
| # 26 августа 2013 в 14:08 -1 | ||
|
| # 5 декабря 2013 в 17:27 0 | ||
|
| # 12 августа 2013 в 19:31 0 | ||
|
| # 13 августа 2013 в 13:04 +7 | ||
|
| # 13 августа 2013 в 21:53 -6 | ||
|
| # 2 ноября 2013 в 16:07 +3 | ||
|
| # 13 августа 2013 в 16:45 +5 | ||
|
| # 13 августа 2013 в 17:14 +3 | ||
|
| # 13 августа 2013 в 22:37 +5 | ||
|
| # 14 августа 2013 в 01:07 +3 | ||
|
| # 15 августа 2013 в 14:38 -1 | ||
|
| # 15 августа 2013 в 17:41 0 | ||||
|
| # 15 августа 2013 в 12:09 +1 | ||
|
| # 15 августа 2013 в 13:24 +4 | ||
|
| # 15 августа 2013 в 14:42 +5 | ||
|
| # 16 августа 2013 в 04:59 +1 | ||
|
| # 15 августа 2013 в 16:35 +6 | ||
|
| # 15 августа 2013 в 17:51 0 | ||
|
| # 15 августа 2013 в 18:32 +1 | ||
|
| # 17 августа 2013 в 09:07 +4 | ||
|
| # 17 августа 2013 в 15:21 +1 | ||
|
| # 21 января 2014 в 15:34 0 | ||
|
| # 17 августа 2013 в 09:32 +1 | ||
|
| # 26 августа 2013 в 13:36 -1 | ||
|
| # 13 января 2014 в 14:56 -1 | ||
|
| # 13 января 2014 в 15:04 0 | ||
|
| # 13 января 2014 в 17:05 +1 | ||
|
| # 13 февраля 2014 в 18:04 0 | ||
|
| # 13 февраля 2014 в 20:30 0 | ||
|
| # 9 декабря 2014 в 22:28 0 | ||
|
Дополнительные комментарии:
Дхо
Путешествия на ларгусе
Подлокотник
Расход топлива
Магнитола
Пробег
Доработки
Первые впечатления
Камера заднего вида
Диски
То1
Сетка в бампер
Покупка ларгуса
Освещение салона
Видеорегистратор
Электрика
Дтп
Чехлы на ларгус
Ижевск
Стоп сигнал
Динамики
Дворники
Тюнинг
Шумоизоляция
Бокс на крышу
Тюнинг фонари
Птф
Обратный клапан
Тормозные колодки
Зимние шины
Рация
Ларгус
Коврики
Тормоза
Установка салонного фильтра
Задние фонари
Упоры капота
Фильтр салона
Брызговики
Освещение багажника
Гбо
Светодиод
Поездка на море
Шины и диски
Автозвук
Пороги
Лада ларгус
Рки-19
Ремонт
Лампа ближнего света
Уплотнитель капота
Бачок омывателя
Парктроник
То-1
Моделька
Форсунки
Замена 5 передачи
Отзыв владельца
Подкрылки
Полка багажника



) не было. Капот открываю только залить в бачок омывателя! Динамики хватает, если не устраивать "светофорные гонки". Подлокотник сами ставили? Можете почитать мои отчёты в отзывах. Да и, если у Вас 2 раза по вине, как вы пишете, работников, то смело можно в претензионном порядке требовать замены авто на новое! Удачи!
