Тест-драйв нового седана Hyundai Solaris 2021

7 октября 2021 - contmanager

Автомобиль Hyundai Solaris остается лидером в сочетании комфорта и безопасности поездки, при этом новая модель имеет множество инноваций. Новая версия стала быстрее, технологичнее и подойдет для динамичных перемещений бизнесменов, а также семьям с детьми, живущим в городе. Необычный дизайн в сочетании с последним инновациями делают данную модель востребованной для любых целей в условиях города.

Технические характеристики

Автомобиль имеет бензиновый тип двигателя, объемом 1,4 или 1,6 литра. Коробка передач 6-ступенчатая, автоматическая и механика. Все модификации имеют передний привод.

Хендай Солярис рассчитан на 5 пассажиров, имеет габариты:

  • Длина 4405 см;
  • Ширина 1729 см;
  • Высота 1469 см.
  • Клиренс 160 мм, позволяющий парковаться в частных дворах и на парковках.

Хендай развивает скорость до 192 км/ч. В комбинированном режиме езды расход топлива не превышает 6,6 литра.

Комплектации седана

Автомобиль Hyundai Solaris имеет 4 комплектации:

  1. Active – базовая версия имеет электро-усилитель руля, аудиовыход и 4 высококачественных динамика, а также функцию автоматического открытия багажника. Безопасность обеспечивает передние подушки, управление стабилизацией, система НАС (против отката назад).
  2. Active Plus дополнительно имеет кондиционер, подогрев передних сидений. Управление музыкой осуществляется благодаря кнопкам на руле, а система Bluetooth позволяет интегрировать системы авто с телефоном.
  3. Comfort имеет руль с подогревом, отделанный кожей, что повышает статус авто. Встроен круиз-контроль, есть функция Hands Free, для безопасности телефонных разговоров.
  4. Elegance – топовая версия повышенного комфорта с климат-контролем и подогревом лобового стекла. Аудиосистема премиум-класса, светодиодная оптика и дополнительная безопасность за счет передних датчиков парковки.

Каждая модификация представлена в нескольких цветовых решениях.

Особенности дизайна

Кузов Солярис имеет запоминающийся вид благодаря футуристическим чертам. Это решетка неправильной формы, вытянутая оптика сложной архитектуры, светодиодные дополнительные элементы, плавные покатые формы в сочетании с четкостью боковин, оригинальный дизайн колесных дисков. Вариации цветов имеют классическую палитру, среди которых светлые оттенки (белый, бежевый, светло-серый, серебристый, голубой), а также темные (черный, коричневый и бордовый).

Hyundai Solaris имеет высокий уровень комфорта для водителя и пассажиров. Сиденье водителя имеет поясничную поддержку для уменьшения усталости, рулевое колесо регулируется в 4 направлениях. Приборная панель обеспечивает одновременную трансляцию нескольких информационных потоков и имеет интуитивно понятный интерфейс.

Благодарим автосалон Hyundai FAVORIT MOTORS за предоставленный автомобиль Hyundai Solaris. За новыми автомобилями Хендай обращайтесь к официальному дилеру Хендэ по адресу ул. Клары Цеткин, д. 24, Реутов, МКАД 3-й км, 11.

Похожие статьи:

Про авто 25Обновленный Hyundai Solaris: стильный дизайн, высокий уровень комфорта и безопасности

Про авто 19Hyundai Solaris: новое слово в автопроме

Про авто 22Hyundai Solaris – сочетание элегантности и технологичности

Про авто 24Hyundai Solaris: универсальный седан, который подойдет любому автолюбителю

Про авто 15Новый Hyundai Solaris – яркий и элегантный


Нет комментариев. Ваш будет первым!


Дополнительные комментарии: