Hyundai Creta 2021

5 июня 2021 - contmanager

Мощный недорожник Hyundai Creta – это идеальный автомобиль для поездок за город. Высокий просвет в 190 мм и объемный багажник на 402 литра делают комфортными любые путешествия на этом авто. Крета создан для покорения внедорожья с удобством для водителя. Эргономичное водительское место оснащено удобным, регулируемым креслом. На руле находятся все важные кнопки управления ходом авто. Бортовой компьютер оснащен множеством функций для упрощения управления транспортом.

Экстерьер

Дизайнеры нашли идеальное сочетание футуристки и живого стиля города. Объемные бампера изящно подчеркиваются геометрией фар. Обтекаемый кузов удачно подчеркивают литые диски и широкие колесные арки. Стильное изящество Крета трудно переоценить, ведь автомобиль одним своим видом говорит, что он готов покорять любые дороги.

Интерьер

Салон авто выдержан в строгих тонах. Преобладает темная гамма. Тканевые кресла отлично сочетаются с пластиковыми элементами декора. Приборная панель приковывает внимание экранами с широкоформатным разрешением. В салоне нет лишних элементов, он просторный и эргономичный.

Технические характеристики

Хендай Крета 2021 года выпускается с бензиновым типом двигателя объемами в 1.6 и 2.0 литра.

  1. Мощность – 149 лошадиных сил.
  2. Разгон до 100 км/ч – за 10.7 секунд.
  3. Максимальная скорость – 189 км/ч.
  4. Расход топлива на 100км – 6 - 10.2 литра.
  5. Трансмиссия: автомат или механика.

Благодаря возможности смены привода, автомобиль уверенно преодолевает как городские, так и загородные маршруты. Интеллектуальные системы помощи при вождении упрощают парковку и маневрирование в сложных дорожных условиях. Вся необходимая для водителя информация выводится на приборную панель с широким разрешением. Особенно выделяется система анализа сцепления колес с дорогой. В случае риска потерять управление, помощник автоматически задействует торможение. Hyundai Creta – это идеальный вариант внедорожника как для опытных водителей, так и новичков.

Комплектации

Автомобиль выпускается во множестве комплектаций. Особенно выделяется Limited Edition, в нее входит:

  • Система предупреждения водителя при экстренном торможении.
  • Интеллектуальный помощник при старте в гору
  • Функция распределения нагрузки на тормоза.
  • Функция ассистента при спуске с горы.
  • Система стабилизации.

Дополнительно улучшается салон. В него добавляются различные декоративные элементы. Например, кожаная отделка руля и металлизированные накладки на ручки. Дополнительно встраиваются два высокочастотных динамика – хорошее приобретения для меломанов. В комплекте легкосплавные диски в 17 дюймов. Купить Hyundai Creta можно в автосалонах ГК FAVORIT MOTORS – официального дилера Хендай.

Похожие статьи:

Про авто 21Обновленный кроссовер Hyundai Creta 2020: еще более комфортный и безопасный автомобиль для всей семьи

Про авто 21Hyundai Creta 2020 года: инновации и особенности

Про авто 25Hyundai Creta – сочетание элегантности, практичности и маневренности


Нет комментариев. Ваш будет первым!


Дополнительные комментарии: