АВТОВАЗ готов увеличить объёмы выпуска Lada Largus Cross

3 июля 2015 - Admin

В настоящее время с конвейера сходит около 40 кросс-универсалов Ларгус, но объём может быть увеличен до 60 автомобилей, если этого потребует рынок.

Largus Cross

В июле и августе 2015 года АВТОВАЗ не будет выпускать обычных версий Lada Largus, так как на площадках завода и у дилеров есть необходимый запас, который теоретически покрывает потребности рынка. Исключение составляют Ларгусы в комплектациях, которых нет в "обойме" выпущенных машин. До осени на линии B0 единолично займёт место Ларгус Кросс, пользующийся повышенным спросом у россиян.

Ранее портал "Колёса.ру" сообщал, что АВТОВАЗ приступил к выпуску Lada Largus Cross с новым салоном. Изначально для кросс-версий универсала была доступна отделка с оранжевыми вставками и прострочкой, теперь можно выбрать вставки серого цвета. Запланированное соотношение выпуска: 75% с оранжевыми элементами и 25% – с элементами серого цвета. На АВТОВАЗе говорят, что производство "гибкое" и пропорцию можно изменить в ту или иную сторону в зависимости от спроса.

Напомним, что семейство Lada Largus попало под продлённую программу утилизации. Взамен старого автомобиля, сданного в соответствии с условиями программы, можно получить скидку в размере 50 000 рублей на новенький Ларгус. Автомобили кросс-версий также принимают участие в специальном предложении, действующего до 31 июля.

Источник: www.kolesa.ru

Похожие статьи:

Новости АВТОВАЗаПрезидент АВТОВАЗА будет ездить на Lada Largus Cross с черной крышей

Новости о Ладе ЛаргусВсероссийская презентация LADA Largus Cross для дилеров

Новости о Ладе ЛаргусПрезидент Автоваза будет ездить на Lada Largus Cross

Новости АВТОВАЗаАВТОВАЗ осенью 2014г. начнет продажи трех новых моделей Lada

Новости о Ладе ЛаргусЛада Ларгус кросс прибавит в клиренсе 20-25 мм


Нет комментариев. Ваш будет первым!


Дополнительные комментарии: