Производство LADA Largus будет увеличено

4 сентября 2012 - Admin

АВТОВАЗ намерен увеличить производство универсала LADA Largus. В начале четвертого квартала 2012 года завод планирует производить около 20 тысяч Largus в месяц. В настоящее время автозавод еще не вышел на плановый объем производства и продажи этого автомобиля.

У дилеров заказы на покупку Largus расписаны до конца 2012 года и потребителям приходится ожидать поставки LADA в дилерские центры, пишет газета "Самарское обозрение".

Напомним, что производство первой совместной модели АВТОВАЗа и альянса Renault-Nissan LADA Largus началось 4 апреля 2012 года, продажи новинки стартовали 16 июля. Стоимость универсала варьируется от 380 тысяч до 420 тысяч рублей. 

Источник: auto.tltnews.ru


rik # 4 сентября 2012 в 19:56 0
А где Ларгус-СТАНДАРТ? Вот вам и цена zlo Стоимость универсала варьируется от 380...
densi # 4 сентября 2012 в 21:25 0
Чушь какая-то. 20 тыс. в месяц! Сейчас делают ~2500 в месяц.
Максимальная производительность линии 350 тыс в год (это в три смены, а сейчас - две), причем Ларгус будет занимать только четверть ==> максимум 7300 в месяц.
Atlantic # 5 сентября 2012 в 22:55 0
Теоретически возможно что не чушь. На этой ветке кроме Ларгуса пока не чего нет и в начале 4 кв скорее всего и не будет. При работе в две смены, загрузив конвейер по полной, как раз наштампуют 20000. Для себя в новости увидел, что в октябре пустят наконец то новый цех окраски, и я начну суетится чтоб взять машинку в новой краске но с не на вазе собранным движком. glasses
densi # 6 сентября 2012 в 09:09 0
Сейчас уже Альмера идет на конвейере вообще-то, она и место занимает и из-за нее на полную скорость конвейер никак не запустят.
alexyar18 # 5 сентября 2012 в 09:42 0
АВТОВАЗ кинул со СТАНДАРТАМИ. Они будут выпускаться только с 4 квартала. И цена явна не будет от 349 тыс. Зачем объявлять цены, по которым ниодна машина никогда не выйдет с производства? Лучше брать НОРМУ сейчас, или СТАНДАРТ потом за теже деньги.
Степан # 5 сентября 2012 в 19:34 0
Руко.опы-мать вашу-автоваз -где машина-100% оплатил,
Ну почему у нас в РОССИИ-МАТУШКЕ все так .уево,
все через .опу-пока не прорвет не попрет?
Admin # 5 сентября 2012 в 20:04 0
Сколько оплатили?
То есть сделали так, чтобы дилер потерял весь интерес к Вашей персоне?
Зачем?
Степан # 6 сентября 2012 в 18:38 0
а БОГ-его знает?
хочешь как лучше-а ...
yesin77 # 7 сентября 2012 в 06:26 0
Уважаемый Админ, мы, потенциальные покупатели Ларгуса, не невесты на выданье, а дилеры - не женихи, чтобы невест выбирать и ИНТЕРЕС к нам проявлять  laugh  Это всего лишь наше, РУССКОЕ отношение к бизнесу и к покупателю, который 100% денег за товар ЗАРАНЕЕ отдал, а товар только ОБЕЩАЮТ  zlo Призываю ВАЗ провести проверки своих "варягов" в регионах, по результатам которых кое-кому и пиночков под пятую точку... чтоб не борзели  car
Bren # 6 сентября 2012 в 15:18 0
Ну, 20000 в месяц - это нереально.
А вообще, как уже не раз убеждаюсь, журналисты такую пургу пишут, что только держись.
Ну и комментарии тоже доставляют ))).
Andres # 6 сентября 2012 в 16:47 0
Мой дилер в августе всего 3 машины получил, хотя якобы ожидал получить 27. Сослался на завод, мол у завода проблемы с покраской. Я 60-й на очереди такими темпами ждать 20 месяцев. Надоело ждать ищу альтернативу Ларгусу... Действительно, все через *опу у нас в России! Половина Африки со странами 3-го мира давно уже ездят на Дастерах, Ларгусах, а для нас это только сейчас становиться доступным и то с не*бическим ажиотажем..((
Владимир # 7 сентября 2012 в 12:53 0
Хорошая машина Ларгус! Но не продается(как и Дастер). Надоело ждать - пошел заказал Chevrolet. Если деньги будут через три-пять лет куплю Ларгус.
Bugzy # 28 сентября 2012 в 11:23 0
Я своему дилеру звонил на днях , так мне сказали, что Автоваз обещает в октябре "завалить их ларгусами по полной"