День LADA в Красноуфимске. Отчет с праздника!

14 июня 2012 - Admin

10-е июня в Красноуфимске прошел большой праздник - День LADA. В рамках этого праздника состоялось одно из самых знаковых событий в жизни красноуфимских автолюбителей - официальное открытие после качественной реконструкции филиала дилерского центра «Атлантик».

 

 

     

Для всех горожан, которые, надо сказать, в этот день приходили семьями, организаторы подготовили обширную развлекательную программу.

Пока мужчины проходили тест-драйвы на представленных автоцентром автомобилях LADA, угощались шашлыком от партнеров праздника и с неподдельным интересом осматривали настоящие гоночные болиды от команды «Атлантик Моторспорт», их прекрасные половины попадали в руки мастеров от партнера праздника салона красоты «Фарфалино», которые сооружали им великолепные прически.

 

 

 

 

 

гости, пришедшие с детьми, оставляли свое чадо в детской комнате - там маленькие красноуфимцы общались, рисовали, танцевали с настоящим пиратом, в общем, развлечения на любой вкус.

Партнеры автоцентра «Атлантик» разместили свои стенды в здании автосалона и на площади перед ним. Сбербанк России на месте оформлял кредиты на автомобили, а страховая группа «Уралсиб» и лизинговая компания «Европлан» организовали консультации и розыгрыш призов для гостей праздника.

 

 

Все время в ожидании торжественного момента - и им стала первая презентация нового автомобиля LADA Largus - праздник поддерживали лучшие танцевальные и творческие коллективы города, проводились розыгрыши призов и подарков, в общем, гости не скучали.

 

 

 

 

Большой интерес у зрителей вызвали спортивные болиды от автокроссовой команды "Атлантик Моторспорт". По просьбам гостей, механики завели боевые машины и раздавшийся рев мотора вызвал у представителей мужского пола довольные улыбки. Для болельщиков и любителей автогонок был разыгран комплект фирменной одежды от команды "Атлантик Моторспорт", которую вручил пилот команды Олег Гринкевич.

 

 

Мероприятие открыли глава городского округа Красноуфимск Вадим Валерьевич Артемьевских и генеральный директор автотехцентра "Атлантик" - Екатеринбург Станислав Генрихович Гринкевич. Красноуфимцы первыми на Урале увидели долгожданный бестселлер от АВТОВАЗа.

 

 

 

 

 

 

Среди присутствующих была разыграна первая поездка на Ларгусе. Счастливчиком, севшим за его руль, стал Вадим Бордан, после честь проехать на авто предоставили главе города.

 

 

Автомобиль вызвал у гостей большой интерес. Представители автосалона предоставили неограниченную возможность посмотреть и потрогать автомобиль "вживую", а сотрудники компании консультировали всех интересующихся о технических особенностях новой модели.

 

 

 

 

Кстати, заключить договор на поставку автомобиля можно было на месте, чем и воспользовались некоторые предприимчивые красноуфимцы и внесли предоплату. Уже совсем скоро первые Largus появятся на улицах города.

В заключение праздника для всех гостей праздника гостеприимные организаторы подготовили сладкий подарок - большой торт в форме автомобиля пришелся по вкусу всем без исключения.

 

Поздравляем всех красноуфимцев с официальным открытием дилерского центра «Атлантик» и приглашаем всех на ул. Волжскую, 9. Для наших клиентов все новинки отечественного автопроизводителя, кредиты и страхование, а также техническое обслуживание авто и оригинальные запчасти от производителя.

Подробный фотоотчет смотрите в фотоальбомах группы "в контакте" компании "Атлантик Лада"  http://vk.com/atlantic_sport

Источник: atlanticauto.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!


Дополнительные комментарии: