Нарисуй папе автомобиль и выиграй Lada Largus

1 апреля 2015 - Admin

В апреле из Тольятти стартует автопробег, носящий рабочее название «Нарисуй папе автомобиль». Идея заключается в конкурсе детского рисунка, главным призом в котором станет семиместный универсал LADA LARGUS.

Нарисуй папе автомобиль

По замыслу организаторов дети должны будут выполнить домашнее задание - нарисовать автомобиль, на котором семья ездит сейчас. Во втором этапе конкурса будет отобрано пять лучших работ, авторы которых посоревнуются в реальном времени в салоне официального дилера LADA.

Конкурс представляет собой автомобильный пробег по шести городам России, в каждом из которых пройдут этапы конкурса и будет отобрано по пять лучших работ.

Главный приз - LADA LARGUS получит автор лучшего рисунка, которого определит экспертное жюри. Произойдет это по окончанию автопробега в Тольятти.

На данный момент из шести городов утверждены три: Тольятти, Нижний Новгород и Екатеринбург.

Старт намечен на середину апреля. Еще три города находятся на рассмотрении.

Салоны официальных дилеров - партнеров автопробега:

  • Тольятти: Авто-Планета. ул.Воскресенская, 16.
  • Нижний Новгород: Ока-Лада. ул.Коминтерна, 43.
  • Екатеринбург: АМК-Екатеринбург. пер.Базовый, 10.

Организаторы: kolesa.ru и АВТОВАЗ

Добавим, что в прошлом году именно данной командой был реализован арт-пробег «Покажи Россию», который прошел прошлой осенью по 15 городам России. В прошлом проекте было написано более 30 этюдов, снято огромное количество фото и видеоконтента, проведено 17 художественных выставок. Автомобилями проекта тогда стала кросс-линейка LADA.

Обсудить автопробег на форуме


Нет комментариев. Ваш будет первым!


Дополнительные комментарии: