Как будет выглядеть Lada Largus после фейслифтинга в 2016 году

29 января 2014 - Admin

День назад портал CARobka.ru сообщил, что Lada Largus в 2016 году пройдёт обновление, которое коснётся дизайна передней части автомобиля - она будет выполнена по мотивам концепта Lada XRay. В Сети появилась первая варианция на тему того, как может выглядеть популярный в России универсал после фейслифтинга.

На изображении Lada Largus с приделанной к нему "мордой" концепт-кроссовера XRay. Если бы универсал действительно получился таким, то непременно потребуется полный привод и мощный мотор, чтобы встать в один ряд с Volkswagen Passat Alltrack или нового Skoda Superb Outdoor.

Рисунок принадлежит кисти наших коллег с сайта probeg.com. Получилось интересно, неплохо и симпатично, но далековато от истины. В действительности мы сможем узнать, как стиль "Икса" будет применяться на серийных моделях, только после выхода преемника Lada Priora - новой Lada 2180. Авторы иллюстрации отмечают, что было бы неплохо, если "Ларгус" пойдёт по стопам своего прародителя Dacia/Renault Logan, который примерил новую одёжку и стал более-менее похожим на современные универсалы.

На фото: Renault Logan MCV, который уже доступен в Украине. Когда мы говорим о современных универсалах, то имеем в виду хвостовую часть автомобиля: более покатой крыше и наклонных задних стойках.

Конечно, хотелось бы увидеть на обновлённом "Ларгусе" что-то отдалённо похожее на Shooting Brake, симбиоз универсала и купе. Но в случае с вазовской моделью этого не произойдёт. С большей долей вероятности можно утверждать о том, что "корма" у Lada Largus останется такой же. Возможно, подретушируют оптику, переформуют бампер. Напомним, Lada Largus с внешностью в стиле XRay будет запущен в производство в конце 2016 года.

Источник: msk.carobka.ru

Похожие статьи:

Новости о Ладе ЛаргусLada Largus получит внешность в стиле Xray к концу 2016 года


dfcbkmtdbx # 29 января 2014 в 11:24 0
И будет стоимость у него как у Дастера.
vitos # 29 января 2014 в 12:24 0
Авторы иллюстрации отмечают, что было бы неплохо, если "Ларгус" пойдёт по стопам своего прародителя Dacia/Renault Logan, который примерил новую одёжку и стал более-менее похожим на современные универсалы.
Вот в этом сомневаюсь! Вряд ли Реновцы позволят взять от нового MCV что-то в обновленный Ларгус.
Насчет заниженной линии крыши сзади тоже спорно. Не забываем, что новый MCV-это 5-местная машина, а в Ларгусе занижение крыши пойдет в ущерб простора для седоков 3-го ряда в семиместной комплектации. Тогда и Автовазу нужно будет выпускать две отличных по дизайну машины в 5 и 7-местных видах, что маловероятно.
Думаю, что изменят в стиле иксрея выштамповки на крыльях и еще по-мелочам. Может что-то изменят в конструкции, но не для красоты этот Гусь, главное не испортить.
Сергей # 29 января 2014 в 15:55 0
Ну до чего же страшная морда у ХRay. А ларгус с такой становится вообще несуразным.
Boruh # 30 января 2014 в 14:00 0
Да это фантазия на тему, и ужасно не удачная. Нормальному дизайнеру такое только в страшном сне может привидится.
voovka # 8 марта 2014 в 17:43 +1
Машина выглядит симпатично как кроссовер! но одно смущает почему руль справа?
регион 48 # 30 июня 2014 в 21:51 0
Так агрессивно  Ларгус навряд ли..., это скок за него денег тогда будут просить. Новый Логан универсал пока вроде не собирались, там у румын минвен хороший на базе Логана, Лоджи вроде, и с дизелем.
Николай-1й # 17 сентября 2014 в 06:21 0
Посмотрите на Лоджию с открытым багажником,он автономный от салона.Вам это надо? Вся прелесть объемов Ларгуса пропадает.Так что Ларгус-бывшая Дасия и Лоджия это две разных машинки по назначению.

Дополнительные комментарии: