Лада Ларгус в Кемерово без очереди в свободной продаже

12 ноября 2012 - Admin

Отечественные автопроизводители оперативно реагируют на высокий спрос. С сегодняшнего дня Lada Largus и Lada Granta стали доступнее. В сети автосалонов «АвтоГрад» и «Авториджен» — официального дилера автомобилей «Лада» — новинки теперь можно купить без предзаказа.

Ждать понравившуюся машину по полгода покупателям теперь не придётся. Сеть автосалонов «АвтоГрад» и «Авториджен» работает по принципу: пришёл, купил, и в этот же день уехал на новенькой «Ладе». Это касается и новинок. Долгожданные «Лада Гранта» с автоматической коробкой передач и «Лада Ларгус» теперь в свободной продаже, а не по предварительной записи, как раньше. Ещё один сюрприз — скидки на покупку и техническое обслуживание автомобилей.

Сергей Тарасов, заместитель директора компании «Авто Град Кемерово»: «Основным направлением деятельности нашей компании является взаимодействие с клиентами. Даже если вы приобрели автомобиль не в нашем салоне, мы всегда ждём вас и готовы оказать квалифицированную помощь в ремонте или покупке автомобиля».

Большое внимание в компании уделяют техническому и сервисному обслуживанию автомобилей. Это возможно благодаря современному оборудованию и высококвалифицированным специалистам. Сеть автосалонов «АвтоГрад» и «Авториджен» находятся в Кемерове на улице Тухачевского, 108, а в Новокузнецке на улице Димитрова, 38.

А.Данилов, А.Хансанамян

Источник: vesti42.ru/news/business/0008623/

Похожие статьи:

Новости о Ладе ЛаргусВ Тольятти Ларгусы появились в свободной продаже

Новости АВТОВАЗа«Автомат» из одного места

Новости о Ладе ЛаргусНа Lada Largus выстроились полугодовые очереди

Новости о Ладе ЛаргусОчереди на LADA Largus скоро исчезнут

Новости о Ладе ЛаргусLargus тормозит продажи АвтоВАЗа


Серега # 13 ноября 2012 в 01:10 +2
Я, живу в Кемерово, стою в очереди на ЛАРГУС, если и есть в свободной продаже ЛАРГУСЫ то это "нормы", это очередной рекламный трюк дилера.
Paxan # 13 ноября 2012 в 05:22 +1
Стою в этих салонах в очереди по предзаказу с июня месяца. Даже никто не позвонил ни разу, ничего не предлагал. Самый честный дилер в Кемерово это Дюк и К. Благодаря ему я сейчас езжу на Ларгусе.А в этих салонах предлагают комплектации "Норма" с допами на 30-40 тыс. которые никто не берет.
Ш.А.N. # 13 ноября 2012 в 07:21 0
Интересно!!!А есть такие...пришёл,увидел,победил?
Crash # 13 ноября 2012 в 08:12 0
Покупал в Дюке, но обслуживаться поеду в Риджен, на днях ставил у них сигналку, доводчик, и парктроник, доволен, в Дюке отказали в установке данных девайсов (кроме сигналки), как то так.
dimarik # 13 ноября 2012 в 09:46 +1
Сейчас разговаривал с представителем салона. Люкс 7м ждём от 3 до 6 месяцев,а норму 7м от месяца))) Вообщем увидел и забыл. Всем удачи!!!
Foxing # 9 декабря 2012 в 06:03 0
вот так люди и отказываються. вроде и ценник гуманный и машина нравиться - но отношение никакое

Дополнительные комментарии: