Lada Largus Cross с парктроником появится в середине лета

10 июня 2015 - Admin

Lada Largus Cross с парктроником появится в продаже приблизительно в середине лета. Источник, близкий к производству автомобилей семейства Лада Ларгус, сообщил, что решение о запуске новой комплектации для кросс-версии было продиктовано стремлением вывести на рынок качественный продукт с системой, работающей без ошибок. Можно предположить, что для Largus Cross потребовалась корректировка программного обеспечения из-за увеличенного дорожного просвета модели по сравнению со стандартной версией.

Largus Cross

Как сообщили "Колёсам" на АВТОВАЗе, к выпуску обычных Ларгусов с парктроником приступили на прошлой неделе. Известно, что в состав новой комплектации "Люкс" входят: система ABS; фронтальные подушки безопасности; кондиционер; аудиосистема; сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничного подпора; подогрев передних сидений; электропривод регулировки наружных зеркал и обогрев; противотуманные фары.

Топовые Ларгусы комплектуются 105-сильным двигателем объёмом 1.6 литра и пятиступенчатой механической коробкой передач.

Начальная цена на Lada Largus с парктроником была озвучена в конце мая. На задний бампер Lada Largus установлены три ультразвуковых датчика. Диапазон дальности обнаружения препятствий - от 0.4 до 1.6 метра, угол работы системы - 170 градусов.

Цена на базовую версию Lada Largus начинается от 479 000 рублей. Купить кросс-версию универсала можно за 597 500 рублей, фургон - за 457 000 рублей. Напомним, что при покупке Lada Largus до конца июня можно сэкономить.

Источник: www.kolesa.ru

Похожие статьи:

Новости АВТОВАЗаПрезидент АВТОВАЗА будет ездить на Lada Largus Cross с черной крышей

Новости АВТОВАЗаАВТОВАЗ осенью 2014г. начнет продажи трех новых моделей Lada

Новости о Ладе ЛаргусВсероссийская презентация LADA Largus Cross для дилеров

Новости о Ладе ЛаргусЛада Ларгус кросс прибавит в клиренсе 20-25 мм

Новости о Ладе ЛаргусПрезидент Автоваза будет ездить на Lada Largus Cross


Нет комментариев. Ваш будет первым!


Дополнительные комментарии: