LADA Largus Cross поступил в продажу

7 февраля 2015 - Admin

Автомобиль LADA Largus Cross поступил в продажу: об этом объявил президент АВТОВАЗа в рамках фестиваля "Жигулевское море". Гости спортивного праздника стали первыми пассажирами LADA Largus Cross: для перевозки участников соревнований и журналистов АВТОВАЗ выделил 10 машин из первой партии.

Президент ОАО "АВТОВАЗ" Бу Андерссон: "LADA Largus - один из наших бестселлеров. Он занимает 5-е место в рейтинге продаж на российском рынке, и сегодня мы рады представить новую версию популярной модели. Мы начали реализацию проекта LADA Largus Cross в 2014 году, и запустили сборку новой модели только тогда, когда убедились в должном качестве всех комплектующих. Такой подход принципиален для АВТОВАЗа при обновлении модельного ряда".

Основная особенность LADA Largus Cross - увеличенный на 25 мм дорожный просвет и, как следствие, улучшенная проходимость.

Также LADA Largus Cross отличается дизайном, характерным для кроссоверов. Высокую посадку автомобиля подчеркивают защитные пластиковые накладки на переднем и заднем бамперах, арках колес и порогах, неокрашенные бамперы, черные рамки дверей, легкосплавные диски колёс диаметром 16 дюймов с шинами увеличенной размерности.

При сохранении функциональности интерьер LADA Largus Cross стал ярче: в обивке сидений, на панели приборов появились оранжевые вставки. Еще один фирменный штрих обновленного универсала - надпись "Largus Cross" на облицовке порога.



LADA Largus Cross представлен в 5-ти и 7-местной версиях, с 16-клапанным мотором мощностью 105 л.с. Рекомендованная розничная стоимость - от 553 000 рублей.

Источник: www.lada.ru

Фотографии Лада Ларгус Кросс

Видео Largus Cross

Цены на Lada Largus Cross

Клубная очередь на Ларгус Кросс

Все новости про Ларгус Кросс на форуме клуба

Похожие статьи:

Новости АВТОВАЗаАВТОВАЗ осенью 2014г. начнет продажи трех новых моделей Lada

Новости о Ладе ЛаргусЛада Ларгус кросс прибавит в клиренсе 20-25 мм

Новости о Ладе ЛаргусПрезидент Автоваза будет ездить на Lada Largus Cross

Новости АВТОВАЗаПрезидент АВТОВАЗА будет ездить на Lada Largus Cross с черной крышей

Новости о Ладе ЛаргусВсероссийская презентация LADA Largus Cross для дилеров


Сергей # 7 февраля 2015 в 19:48 0
Рисyнок рекламы совсем не портит внешнии вид авто, еще бы панели противотyманок в цвет кyзова и передок авто бyдет намного приятным.
Admin # 9 февраля 2015 в 14:29 0

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
прожженный # 9 февраля 2015 в 15:47 0
Интересно, а под пластиком порога антигравийку оставили?

Дополнительные комментарии: