Новый цвет для Lada Largus - «Черная жемчужина»

28 июля 2014 - Admin

Текущие продажи на рынке многоцелевого универсала LADA Largus демонстрируют устойчивый рост интереса к модели со стороны покупателей. Более того, оказалось, что автовладельцам больше по душе именно дорогие «Ларгусы» – люксовые версии, обладающие большим набором дополнительных опций. Из всех, реализованных за полугодие пассажирских «Ларгусов» доля моделей в комплектации «люкс» составила более 70%.

Новость для фанатов этого автомобиля – недавно специально для него придумали новый оригинальный цвет, черно-золотистый. Он будет называться «Черная жемчужина». Директор проекта «Автомобили на платформе В0» Михаил Кожевников обещает, что совсем скоро этот цвет добавят к уже имеющейся палитре - к «дипломату», «кашемиру» и другим, и его можно будет заказать у дилеров.

Источник: www.autostat.ru

Похожие статьи:

Новости о Ладе ЛаргусВ ноябре палитра эмалей Лада Ларгус пополнилась двумя новыми цветами

Новости о Ладе ЛаргусНовые цвета покраски Лада Ларгус в 2013 году: венера, дипломат, феникс

Новости о Ладе ЛаргусОранжевого Ларгуса в цвете "магма" не будет

Новости о Ладе ЛаргусLADA Largus оденут в "кашемир"

--Корневой раздел--План покраски Лада Ларгус


truae # 29 июля 2014 в 18:41 0
Хотелось бы увидеть этот цвет на нормальной фотографии, хотя бы как на стенде цветовая гамма.
А на предложенной фотографии можно было бы поставить автомобиль любого цвета, напротив яркого света, он смотрелся бы по-любому черным силуэтом.
Заречный # 30 июля 2014 в 06:29 +1
Люксовые комплектации может и всем 100% хочется, а просто нет финансовых возможностей. А у кого они есть, то это не более 30%. Остальные 40% навязывают ОД (загоняют людей в долги). А, вы 70%!!!

Дополнительные комментарии: