МВД Самарской области купит в 2015 году 20 автомобилей LADA Largus

26 марта 2015 - Admin

В 2015 году автопарк подразделений правоохранительных органов Самарской области пополнится двадцатью автомобилями LADA Largus и двадцатью пикапами на базе LADA 4x4. Кроме того, новый начальник ГУ МВД по Самарской области обратил внимание на новую модель, серийное производство которой начнется осенью текущего года. Речь идет о Lada Vesta – партию автомобилей могут закупить для работы ДПС.


фото: tltgorod.ru
 

24 марта на АВТОВАЗе прошла рабочая встреча между представителями предприятия и силовых структур Самарской области. В совещании принял участие глава ГУ МВД РФ по Самарской области Сергей Солодовников, вступивший в должность 14 февраля 2015 года.

Глава МВД посетил производственную площадку АВТОВАЗа и познакомился с новыми моделями LADA, которые были презентованы лично президентом АВТОВАЗа Бу Андерссоном.

- Мне понравились автомобили LADA, которые мы сегодня увидели, - отметил Сергей Солодовников после встречи с коллективом предприятия, - не только их внешний вид, но и интерьер. А дизайн LADA Vesta будет великолепно смотреться в полицейском варианте - в виде автомобиля ДПС. Я горд тем, что сегодня работаю в Самарской области, где есть такое масштабное производство, как АВТОВАЗ. Могу пообещать, что мы будем помогать предприятию решать те вопросы, в которых требуется наша помощь, в том числе и по проблемам поставок комплектующих.

Господин Солодовников заявил, что в 2015 году структурные подразделения правоохранительных органов Самарской области намерены приобрести двадцать автомобилей LADA Largus и двадцать пикапов на базе LADA 4x4 для рабочих нужд.


Нет комментариев. Ваш будет первым!


Дополнительные комментарии: