Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6576
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Андрей-174:

molodoi99:
может кто подскажет недорогие свечи для газа
320 руб. дорого?

там цена за 1 штуку. Комплект из 4 шт будет в районе 5240 руб
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 140
320 самое то,но какие?
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
molodoi99:

у меня щас заводские стоят свечи,грешу на них расход газа охрененный,и бенза тоже примерно 13л на 100 ЖУТЬ

расход действительно большой. Но надо бы ещё проверить стиль езды, какие грузы таскаете на ларгусе, давление в шинах?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 140
Комплект из 4 шт будет в районе 5240 руб ДОРОГОВАТО cry
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 140
груз я сам 90кг давление в шина 2,4 езда тихая умеренная
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Прошивка газовая?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
molodoi99:
320 самое то,но какие?
В нашем чате сообщения летят, как из пулемета.
Вот тут смотри
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
molodoi99:

груз я сам 90кг давление в шина 2,4 езда тихая умеренная

тогда действительно странно. Расход для этого очень большой. Я гоняю 110-120 по трассе или по Московским светофорам-пробкам и расход вон в подписи средний. Кстати после прошивки под газ расход упал.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Инженегр:
там цена за 1 штуку
Если вы про За рублём, то там на фотках написано: Ориентировочная стоимость комплекта
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 140
Инженегр:

Прошивка газовая?

ну и задачи вы ставите БАТЕНЬКА shock БЕЗПОНЯТИЯ
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
molodoi99:
320 самое то,но какие?
У меня стоят Brisk dr15ys silver (LPG) - 320 руб/4шт.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 140
блин была приора газ поставил нече непрошивал нарадоваться немог,тудже чето не поперло cry
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
Андрей-174:
Brisk dr15ys silver (LPG)
Пробовал их как-то, прихода не ощутил. 10тык не отходили, заглючили (на 2м поколении).
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 140
тут не давно заправил 20л газа дак хватило на 120км,щас заправил 43 буду смотреть на сколь хватит
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 140
pakhan74:

Андрей-174:
Brisk dr15ys silver (LPG)
Пробовал их как-то, прихода не ощутил. 10тык не отходили, заглючили (на 2м поколении).

понял возьму на заметку
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
molodoi99:

блин была приора газ поставил нече непрошивал нарадоваться немог,тудже чето не поперло cry

Спокойствие, только спокойствие. То что что-то не прошивали не значит что это правильно было.
Газовую прошивку ставить не обязательно но желательно. это убережёт клапана от прогара. Кстати неизвестно какие они стали на приоре.
Съездейте ещё раз к газовщикам устанавливающим, пусть посмотрят как система работает, может надо что-то подналадить.
А вообще Ларик потяжелее приоры и аэродинамикой похуже, так что и бОльший расход норма.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Андрей-174:

Инженегр:
там цена за 1 штуку
Если вы про За рублём, то там на фотках написано: Ориентировочная стоимость комплекта

Статья зарублём старая и цены там старые. Я про новые цены, на предыдущей странице выложил скрин со стоимостью 1 свечи.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
pakhan74:
Пробовал их как-то, прихода не ощутил.
Если честно, то и я тоже. Только поставил, про расход не скажу ничего. Наверное по цене и шапка.
Инженегр:
Статья зарублём старая и цены там старые.
Если честно, то не знаю сколько сейчас иридий стоит, мне 3-4т.р. жалко на свечки. А вот бриски эти взял на прошлой неделе за 320р. за комплект, в другом магазине были и по 280, но они не DR15YS, а LR15YS (как в статье, под ключ на 21). В екзисте они по 95руб. штука у нас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 21:58)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
molodoi99:
понял возьму на заметку
Минимум - это бош для газа
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
molodoi99:

тут не давно заправил 20л газа дак хватило на 120км,щас заправил 43 буду смотреть на сколь хватит

подождите, вы только второй раз заправили машину? А сколько всего пройдено? движок обкатан? Попробуйте сменить газовую заправку, на некоторых любит ОЧЕНЬ сильно обманывать.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 140
Инженегр:

molodoi99:

блин была приора газ поставил нече непрошивал нарадоваться немог,тудже чето не поперло cry

Спокойствие, только спокойствие. То что что-то не прошивали не значит что это правильно было.
Газовую прошивку ставить не обязательно но желательно. это убережёт клапана от прогара. Кстати неизвестно какие они стали на приоре.
Съездейте ещё раз к газовщикам устанавливающим, пусть посмотрят как система работает, может надо что-то подналадить.
А вообще Ларик потяжелее приоры и аэродинамикой похуже, так что и бОльший расход норма.

вы думайте?43-47л газа на 320км это нормально shock думаю маловато ну как минимум должно 380км
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 21:56)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 140
Инженегр:

molodoi99:

тут не давно заправил 20л газа дак хватило на 120км,щас заправил 43 буду смотреть на сколь хватит

подождите, вы только второй раз заправили машину? А сколько всего пройдено? движок обкатан? Попробуйте сменить газовую заправку, на некоторых любит ОЧЕНЬ сильно обманывать.
гбо поставил в3000 пробега щас 4800,вчера заправился на другой заправке буду смотреть какой там расход будет
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
molodoi99:

вы думайте?43-47л газа на 320км это нормально shock думаю маловато ну как минимум должно 380км


Если всего одна то по ней и судить нельзя. Мог быть и набутаненый газ, у него температура кипения -0,5С, а у вас -5С могло и остаться в баке и не всё выйти. Откатайте 5-10 заправок, тогда среднее покажет более достоверно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 22:00)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
molodoi99:

Инженегр:

molodoi99:

тут не давно заправил 20л газа дак хватило на 120км,щас заправил 43 буду смотреть на сколь хватит

подождите, вы только второй раз заправили машину? А сколько всего пройдено? движок обкатан? Попробуйте сменить газовую заправку, на некоторых любит ОЧЕНЬ сильно обманывать.
гбо поставил в3000 пробега щас 4800,вчера заправился на другой заправке буду смотреть какой там расход будет
Надо накатать побольше статистику. Я вот на трассе попал что газ кончился, не уследил, проехал чутка на бензине и обратно на газ переключился и ещё 5 км на газу, потом ещё раз так, так и дотянул до газовой заправки.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 140
Инженегр:

molodoi99:

вы думайте?43-47л газа на 320км это нормально shock думаю маловато ну как минимум должно 380км


Если всего одна то по ней и судить нельзя. Мог быть и набутаненый газ, у него температура кипения -0,5С, а у вас -5С могло и остаться в баке и не всё выйти. Откатайте 5-10 заправок, тогда среднее покажет более достоверно.

я всегда когда заправляюсь то счетчик обнуляю,было уже 10 заправок,вот по ним и сужу,щас вот эту заправки откатаю если не устроит то опять поеду к газавикам,Я К НИМ КАК ДОМОЙ ЕЗЖУ laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.