МЕХАНИЗМ ГАРАНТИИ УТИЛИЗАЦИИ ДЛЯ АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ РФ БУДЕТ ЛИКВИДИРОВАН
МОСКВА, 21 фев - Прайм. Механизм гарантии утилизации для автопроизводителей РФ будет ликвидирован, сообщил журналистам глава Минэкономразвития РФ Андрей Белоусов.
В конце прошлого года в России из 316 автопроизводителей 186 пользовались механизмом гарантий утилизации автомобилей, остальные уплачивают утилизационный сбор. ЕС неоднократно выражали озабоченность тем, что Россия после вступления в ВТО ввела утилизационный сбор на импортные автомобили, в связи с чем планировалось выбрать одну из схем взимания утилизационного сбора на автомобили в РФ - уплата сбора всеми без исключения производителями и поставщиками или предоставление гарантий утилизации.
"Механизм гарантии будет ликвидирован", - сказал Белоусов, отвечая на вопрос журналистов, сохранится ли он для российских автопроизводителей.
Прайм
За утилизацию автомобилей заплатят все
| В начало страницы |
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Дхо
Путешествия на ларгусе
Подлокотник
Расход топлива
Магнитола
Пробег
Доработки
Первые впечатления
Камера заднего вида
Диски
То1
Сетка в бампер
Электрика
Покупка ларгуса
Освещение салона
Видеорегистратор
Ижевск
Дтп
Чехлы на ларгус
Стоп сигнал
Динамики
Дворники
Тюнинг
Шумоизоляция
Бокс на крышу
Рация
Ларгус
Тюнинг фонари
Птф
Обратный клапан
Тормозные колодки
Зимние шины
Упоры капота
Коврики
Тормоза
Установка салонного фильтра
Задние фонари
Брызговики
Фильтр салона
Освещение багажника
Гбо
Рки-19
Светодиод
Поездка на море
Шины и диски
Автозвук
Пороги
Лада ларгус
Отзыв владельца
Подкрылки
Полка багажника
Лампа ближнего света
Ремонт
Уплотнитель капота
Бачок омывателя
Парктроник
То-1
Моделька
Форсунки
Замена 5 передачи
