Известные люди и их авто...

  
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
Катя Каренина: "Я с детства знала, что буду гонщиком"
Телеведущая, испытательница автомобилей, одна из основоположниц ночных гонок Москвы,
профессиональный инструктор по вождению, актриса и просто очаровательная женщина
– рассказала о секретах мастерства, любви к автомобилям и не только.
http://www.bestplastic.ru/persons/show_biz_stars.aspx?id=35735

Из интервью.

Кроме богатого водительского опыта, Вы обладает парком уникальных автомобилей. Расскажите об их появлении в Вашей жизни…    
- Моим первым легендарным автомобилем стал красный Volkswagen Passat, который пал смертью храбрых при съемках фильма «Мантикора» (фильм, в котором Катя сыграла главную роль). Изначально это была модель 1992 года серого цвета в кузове В3, с двигателем 1.8л и автоматической коробкой. До съемок я довела его до 300 л.с, однажды, увидев, какой скромный бампер у моего автомобиля, поняла, что зимой на нем ездить просто невозможно – так в моем гараже появился джип Mitsubishi Pajera. Он у меня до сих пор – уже на протяжении 18 лет! Разумеется, он также прошел через тюнинг.     Потом, отработав на кинематографическом проекте в качестве автомобильного консультанта и исполнительного продюсера и сыграв главную роль в фильме, я смогла себе позволить купить новую машину. Я купила себе машину мечты – Mitsubishi Evolution IX. Она у меня уже пять лет, сейчас собрали второй мотор (в нем теперь 500 л.с).    Кстати, не так давно появился третий автомобиль – Nascar. Его я получила в качестве «компенсации» за отданный на трюки Passat. Он такой единственный в России.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 февраля 2013 в 17:59)
Белая Рысь ;)
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
laugh Виталий Кличко.
http://www.autonet.ru/person/16.aspx
На сегодняшний момент боксер завоевал титулы интерконтинентального чемпиона по версии WBO, Чемпион Европы, Чемпион мира и Чемпион навсегда (Champion forever). А в 1998 году имя Виталия Кличко было внесено в «Книгу рекордов Гиннеса» как первого чемпиона мира по боксу в супертяжелой весовой категории, который выиграл нокаутом 26 поединков, затратив на это наименьшее количество раундов. Этим достижением он превзошел даже «Железного Майка» - Майка Тайсона.
Из статьи.

...Виталий так же очень любит машины марки «Mercedes». У него уже был S-Klasse с заводским индексом W220, но сегодня боксер мечтает о новом «Mercedes S500».
    
В.К.:  «Всегда, когда я садился за руль нового S-Klasse, я получал наслаждение от езды. В день я на нем проезжал не одну сотню километров и при этом какой-либо усталости не чувствовал. А вот когда брал у брата Володи внедорожник «Hummer H2», за день уставал, как после вождения большого грузовика».
      
Свой первый автомобиль Виталий купил на собственные средства. Он долго откладывал деньги для того, чтобы реализовать свою давнюю мальчишескую мечту. Она осуществилась в начале 90-х годов, когда Кличко купил подержанную «девятку» ВАЗ.
В то время эта отечественная машина была достаточно престижной.
    
Виталий очень дисциплинированный водитель и старается не нарушать правила дорожного движения. А способствовало такой законопослушности езда в Европе, где законы строги, но справедливы.


Вепрь

По Киеву известный боксер разъезжает на внедорожнике Toyota Land Cruiser 100.

  «Mercedes S500»
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 февраля 2013 в 21:28)
Белая Рысь ;)
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
smile
Вера БРЕЖНЕВА: "За рулем чувствую себя свободной"...
http://www.autosuper.ru/gid/7876/

Из интервью.

- Вы помните свой первый автомобиль?

- Мне тогда посоветовали наши продюсеры Константин Меладзе и Дмитрий Костюк приобрести Jaguar. Они сами ездили на машинах этой марки и очень хвалили комфортность автомобиля, его мягкий ход, легкость в управлении... В общем, через год я купила себе такой же.

- Как Вы чувствуете себя за рулем?

- Очень люблю водить автомобиль. За рулем можно почувствовать себя свободной. Это особая стихия - лететь по трассе за рулем хорошего автомобиля. И еще это своеобразный релакс после трудного дня.

- Вы можете ездить на машине совершенно без дела?

- Вот именно. Просто сесть за руль и кататься. Но еще больше мне нравится, когда в салоне у меня есть пассажиры, например мои сестры или подруги. Ведь можно еще и поболтать, обсудить массу новостей.

- Вы можете позволить себе немного полихачить за рулем?

- Что вы! Я очень ответственный водитель, как за себя, так и за тех, кто находится на дороге.

- На Porsche продолжаете ездить?

- Нет, я продала этот автомобиль, решив, ... что это не моя марка. Сейчас езжу на Mercedes. И очень довольна машиной.
http://www.autonet.ru/person/106.aspx



JAGUAR S-TYPE
К покупке первой машины певица подходила осознано.


PORSCHE CARRERA GT  
Не долго ездил этот красавец по дорогам Украины.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 18 февраля 2013 в 08:21)
Белая Рысь ;)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
Белая Рысь ;)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Ингвар Кампрад
4-е место в списке миллиардеров Forbes
Личное состояние – 28 миллиардов долларов
Автомобиль: Volvo 240 GL, 1993 года

Основатель компании IKEA, самый богатый человек Швеции не желает отрываться от народа, на котором он зарабатывает свои миллиарды. Хотя у него в гараже и стоит 13-летняя Volvo 240 GL, ездит он на ней редко. На работу он обычно добирается на автобусе.

Кстати в более длительных путешествиях Ингвар Кампрад так же аскетичен: он летает экономклассом и останавливается в дешевых гостиницах. Кампрад четко следует заповедям, которые он сам придумал и опубликовал в своей книге “Заветы продавца мебели”. “Люди IKEA не ездят на заметных машинах и не останавливаются в роскошных отелях”. Похоже, что свою идеологию Кампрад воспринимает всерьез, по крайней мере, на людях.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
ok
Мэр Москвы Сергей Собянин не имеет личного автомобиля...
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=455613
Итак, согласно сведениям, опубликованным на сайте столичного правительства, у Сергея Собянина и его супруги и дочери нет в собственности личных автомобилей. Вероятно, глава города передвигается только на служебных машинах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2013 в 08:56)
Белая Рысь ;)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  welcome
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
АВТОМОБИЛИ ПЕРВЫХ ЛИЦ

Автопарк главы государства во многом определяет его имидж как внутри страны, так и за её пределами. Как правило, это лучшие модели отечественных марок, но бывают и исключения (за примерами которых, впрочем, далеко ходить не надо). Посмотрим, на чём ездят первые лица разных стран.
Владимир Путин – единственный из глав «большой восьмёрки», кто предпочитает авто иностранного производителя. Его служебный Mercedes S600 Guard Pullman оборудован суперсовременной системой защиты от всех мыслимых и немыслимых видов оружия, а салон, по сути, представляет собой небольшой, но роскошный офис. Поговаривают, что уже сейчас на Горьковском автозаводе вовсю кипит работа по созданию отечественного президентского автомобиля, который придёт на замену Pullman.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


После того, как застрелили Кеннеди, американцы всерьёз обеспокоились безопасностью президентского авто. Сегодня Барак Обама передвигается на бронированном Cadillac One. Система безопасности проработана до того, что в салоне есть пакеты с кровью для переливания в случае необходимости.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Председатель Китайской Народной Республики тоже поддерживает отечественного производителя. FAW Hong Qui HQE весит целых 4,5 тонны, а информация о его конструкции отнесена к разряду гостайны. Но в том, что касается дизайна, китайцы остаются китайцами: очень уж Hong Qui похож на Rolls-Royce Phantom.


В 2012 году новоизбранный  президент Франции Франсуа Олланд, возродив старую традицию, пересел на демократичный Citroen из линейки DS. Ещё сам Шарль де Голль  предпочитал авто этой марки.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Британская королева Елизавета II в последнее время выезжает в свет на роскошном Bentley Arnage Red Label, изготовленном в единственном экземпляре специально для Её Величества. А выбор Дэвида Кэмерона, премьер-министра Великобритании пал на Jaguar XJ Sentinel V8.


Испанский король Хуан Карлос после тяжёлой аварии предпочитает не выделяться и ездит на Audi RS6. Но его автопарку позавидует любой коллекционер. В гараже у сеньора Карлоса есть такие экспонаты, как Maybach 67S и шестиколёсный Mercedes-Benz G4 1939 года.


Уругвайский президент Хосе Мухика – самый бедный президент в мире. В месяц он тратит на себя не более 800 долларов, остальная часть его зарплаты уходит на благотворительность. Его автомобиль – это светло-голубой Volkswagen Beetle 1987 года стоимостью в 1800 долларов.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


5Колесо
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
На каких машинах гоняют "звезды"?
http://kp-avto.ru/article/598
     Одной из самых уважаемых машин среди знаменитостей является Hummer. Во-первых, огромный и солидный. Во-вторых, стоит сравнительно недорого (от $ 60 тыс., считай, половина Porsche  Cayenne).
Правда, этот гигант не всегда отвечает взаимностью своему владельцу - с Хаммером то и дело случаются неприятности.
Два дня назад, например, Александр ДОМОГАРОВ на своем Хаммере попал в ДТП по дороге на съемки. Как потом объяснял сам актер, он задумался  и врезался в ехавший впереди  автомобиль "Мицубиси Харизма".

А чуть ранее Хаммер угнали у артистов Антона и Виктории МАКАРСКИХ. Этот внедорожник красного цвета Антон подарил любимой на 8 марта. Через время автомобиль нашли, но, как говорится, осадочек остался - Виктория призналась журналистам, что еще не скоро сможет сесть за руль машины, в которой побывали преступники.
Макарские и еще один неудачный Хаммер.

Другая  любимая знаменитостями  марка – это Audi.  
Ирина ХАКАМАДА, например, ездит на черной Ауди А8:

- Мне повезло, я купила ее со скидкой, - рассказала нам самая красивая представительница российской политики. - В салоне, куда пришла выбирать машину, предложили попробовать несколько авто. Но когда села в эту «Ауди», поняла, что мечтала именно о такой - стильной и комфортной. Правда, сама вожу редко, в основном езжу с водителем. А сама сажусь сзади - там много места и пассажиру обеспечен полный комфорт.

Первой же машиной Ирины, как и у большинства советских граждан, были "Жигули", на которые она заработала сама в середине 80-х годов: "Когда вышел Закон о кооперации, я ушла с преподавательской работы и занялась бизнесом. Тогда и купила первую машину".

Экс-премьер Михаил КАСЬЯНОВ по Москве ездит  тоже на Ауди-А8, только серебристого цвета. А в поездках по регионам пользуется комфортабельным микроавтобусом "Фольксваген-Транспортер". Впрочем, за руль Касьянов не садился с тех пор, как стал премьером - не царское это дело!

Оперный певец Дмитрий ХВОРОСТОВСКИЙ тоже отдал предпочтение немецкой Aуди А-8.

- Этот автомобиль создает атмосферу превосходства технологических решений, которые не оставляют равнодушными даже самых консервативных скептиков, - так объясняет свой выбор певец.

Ксюша НОВИКОВА из "Блестящих" ездит на двух машинах - "Мercedes" и "Volkswagen".

Владимир ЖИРИНОВСКИЙ помимо служебной Ауди недавно разжился отечественным спецавтомобилем "Тигр" ГАЗ 2330-11 в VIP-исполнении. Под капотом у него 215 лошадиных сил. Оборудованный автоматической коробкой передач, спецавтомобиль предназначен, как говорит сам вице-спикер Госдумы, для выполнения задач территориальной обороны. Такими машинами пользуются и в МВД.

Есть у Жириновского и совсем иной автомобиль - раритетный "Запорожец" самого первого выпуска. Его Владимир Вольфович любит за неприхотливый нрав и отличные ходовые качества.

Хотя на свой 60-летний юбилей в Большой Кремлевский дворец вождь ЛДПР предпочел прибыть на арендованном кабриолете "ЗИЛ", на котором министр обороны принимает парад Победы на Красной площади.

Олигарх Роман АБРАМОВИЧ все чаще передвигается на тюнингованном "Мерседесе" S-600 Pullman AMG в сопровождении трех джипов "Land Rover". В гараже у владельца "Челси" есть и легендарный "Астон Мартин" несерийной сборки, и "Бентли Брукланд".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2013 в 13:10)
Белая Рысь ;)
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
У бывшего вратаря сборной России по футболу Руслана НИГМАТУЛЛИНА несколько месяцев назад угнали внедорожник Toyota Land Cruiser 100. По словам "потерпевшего" всего месяц назад его джип уже угоняли, но тогда "Тойоту" удалось найти на следующий день с помощью спутниковой навигации. Теперь же  Нигматуллин не верит, что удастся найти  машину. Сейчас экс-футболист ездит на Audi.

Серьезно к приобретению автомобиля отнесся рэппер СЕРЕГА, спевший про черный «бумер». Свой бумер-850 он довел до ума в киевском авиационном научно-техническом комплексе имени Антонова, где машину певца удлинили и расширили. Кроме того, салон авто перетянули красной и черной кожей, а вместо логотипа BMW он поставил свой в виде короны.

Кто еще ездит на БМВ? Владимир ВДОВИЧЕНКО после второго "Бумера" пересел на X5, на таких же авто перемещаются по городу мастера российского футбола Дмитрий СЫЧЕВ и Динияр БИЛЯЛЕТДИНОВ, сообщает autonews.ru.
Светлана МАСТЕРКОВА, двукратная олимпийская чемпионка в беге, выбрала Z4. Поклонником баварского автопрома является и солист группы "Океан Эльзи" Вячеслав ВАКАРЧУК. А вот ЗЕМФИРА ездит на не слишком вычурной BMW 320.

ПУГАЧЕВА уже долгое время ездит на автомобиле "Мерседес-пулман".

Актриса Марина АЛЕКСАНДРОВА свой выбор остановила на 3-дверной Toyota RAV4. В интервью одному изданию она призналась, что сначала присматривалась к Mitsubisi Pajero, но автомобиль оказался "слишком дорогим, поэтому я в итоге остановилась на симпатичной черной "трехдверке" с кожаным салоном Toyota. Она отвечает всем моим запросам и обладает всеми возможными опциями: и автоматической коробкой передач, и кондиционером, и подогревом сидений, и отличной стереосистемой, по которой я вечером слушаю джаз. К тому же 3-дверка оказалась юркой и маневренной - на такой легче парковаться".

Актер Леонид ЯРМОЛЬНИК известен как поклонник "Мерседесов", которых у него аж четыре, включая летний родстер. В автомобильной коллекции актера и ведущего есть и жемчужины советского автопрома.

На 50-летие актеру жена подарила его ровесника - "Победу" 1954 года (эта дата впоследствии стала госзнаком авто). Автомобиль был в плачевном состоянии, но Ярмольник загорелся восстановить его в том виде, в котором "Победа" выходила с заводского конвейера: от заклепок до резины. На это у актера ушло 1,5 года, и в прошлом году он выставил раритет на специализированной выставке в "Экспо-центре".

Кроме того, у него есть "Москвич-2141" и "Нива".

Надежда БАБКИНА является поклонником "Мерседесов". Певица нередко ездит сама за рулем своего 600-го S-класса. А раньше предпочитала "Волгу".

А владельцем самого оригинального авто - крошечной "Оки" - до недавнего времени слыл солист группы "Дюна" Виктор РЫБИН. Однажды на "лилипута" позарились угонщики, которых, видимо, привлек не столько сам автомобиль, сколько его принадлежность известному человеку. Машину так и не нашли…

Саша из группы "Би-2" бороздит просторы столицы на Volvo S60.

Volvo-940 водит Алика СМЕХОВА, а ее первой машиной были купленные в конце 80-х всего за 600 долларов старые "Жигули".

Анжелика ВАРУМ частенько разъезжает по столице на "Кадиллаке". А первым автомобилем, за руль которого она села сама, был БМВ-750.

Известный актер и ведущий программы НТВ "Фактор страха" Владимир  ТУРЧИНСКИЙ начинал ездить на отцовской "шестерке". Потом было множество других марок и моделей. А два последних авто Турчинского - "Мерседес Гелендваген". По словам актера - лучшая модель в классе внедорожников, настоящая мужская брутальная машина.
Белая Рысь ;)
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
flower
Татьяна Веденеева


car
Тимур Родригес


angel
Анна Семенович
Белая Рысь ;)
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
zst
Мария Кравцова

Модель, телеведущая, дизайнер Мария Кравцова сегодня не представляет себя без своей вишневой BMW. А ведь был случай, когда в самый ответственный момент Мария забыла, где газ, а где тормоз...




Из интервью.
http://www.birzhaplus.nnov.ru/avto/?53805

— А на какой машине ездите сейчас? И что для вас главное в автомобиле?  

— Сейчас у меня BMW шестой серии. Как и многие женщины, я в первую очередь обращаю внимание не на технические характеристики, а на внешний вид. Цвет машины и салона меня зацепил больше всего! Моя “шестерка” очень красивого вишневого оттенка, знаете, такой глубокий, насыщенный цвет. Очень спокойный и в то же время очень привлекательный. Я давно обратила внимание на этот тон и машину выбрала во многом именно благодаря ему. То есть этот фактор был почти решающим. Ну и, конечно же, многие знают: есть просто автомобили, а есть Audi, Mercedes и BMW. Солидное авто представительского класса с характером спортивной машины. Совокупность всего этого просто не могла оставить меня равнодушной.  

— На ваш взгляд, машины бывают женскими и мужскими?  

— Только если совсем вдаваться в частности. Например, розовая машина — это точно женский вариант. А если говорить о больших и маленьких автомобилях, это на любителя. Я сама раньше ездила на внедорожнике и не считаю, что это мужская машина!

Белая Рысь ;)
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
glasses
Алексей Воробьев

Машина.
Желтый Mercedes SLK 320 Kompressor AMG. «Исходная мощность мотора 218 „лошадей“, а разгон до сотни шесть с небольшим секунд. Стоит система закиси азота, и после нажатия на кнопку мой Mercedes, словно автомобиль из фильма „Форсаж“, в мгновение ока превращается в точку. Правда, всеми этими возможностями пока не пользуюсь: не на дорогах же общего пользования трюкачеством заниматься...»  

Стиль вождения — гедонистический. «Двигаясь в потоке, я открываю крышу и просто получаю удовольствие. Для меня эта машина — сбывшаяся мечта, которая, к тому же, удачно вписалась в мой образ жизни. Этот неординарный автомобиль вряд ли подойдет для ежедневных поездок в офис. А вот если ты молод и ведешь светский образ жизни, то SLK именно то, что доктор прописал».  

Значок. «В России культура вождения настолько низка, что даже водители с большим опытом вождения могут позволить себе хамское поведение на дороге... Я предложил бы наклеивать желтые значки не на „чайников“, а именно тем, кто нарушает правила и мешает другим нормально двигаться в потоке!»  

Девушка за рулем. «Это спасательный круг в постоянных московских пробках! Когда рядом с тобой стоят такие красавицы — время в пробке летит незаметнее, а как они там водят — не так уж и важно».  

История. «С моей машиной постоянно происходят какие-то истории. Однажды выхожу после концерта и вижу на своей машине номерную табличку с надписью „ЛЕХА“. Рядом записка: „Лешка, мы тебя любим“. Было очень приятно! Очень долго ездил с таким номером, и, хотя номер был не по ГОСТу, меня не останавливали, а только улыбались».

http://f5.ru/galyavud/post/7756
Белая Рысь ;)
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
Белая Рысь ;)
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
Белая Рысь ;)
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
Белая Рысь ;)
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Звёзды на скромных авто

Все давно привыкли к тому, что знаменитости мирового масштаба разъезжают на крутых тачках.  Если можно позволить – почему бы и нет. Однако некоторые звёзды миллиондолларовым суперкарам предпочитают машинки попроще – то ли для того, чтобы выделиться на фоне толпы голливудских мажоров, то ли из-за природной скромности.
Один из таких – Дэниел Рэдклифф. Актёр, сыгравший Гарри Поттера, к своему совершеннолетию запросто мог бы приобрести любую понравившуюся модель Lambo или Ferrari. Однако на 18-й день рождения молодой волшебник купил себе Fiat Punto. Свой поступок Редклифф объяснил тем, что эта машина входит в пятёрку самых экологичных авто Британии.


Jeep Wrangler – не самый гламурный автомобиль из всех, что можно себе представить. Однако именно такой прикупил себе актёр и популярный певец Джастин Тимберлейк. Его полноприводный Джип с откидным верхом окрашен в белый цвет и развивает 298 лошадиных сил.


По Джорджу Клуни сходят с ума миллионы женщин по всему свету. Видимо, большинство из них просто не знакомы с автомобильным вкусом актёра. Двухместный электрокар хоть и стоит целых 150 000 долларов, но разгоняется до сотни за 40 секунд и выглядит как огромный сапог.


Эпатажная Кэти Перри также выбирает негабаритные авто. Но её Smart, исполненный в стиле Barbie будет трудно не заметить, даже если певица приедет на самую гламурную тусовку Лас-Вегаса. Тем более, что на боковых дверях написано, кому принадлежит чёрно-розовая машина.


Британская супермодель и актрисса Кейт Мосс известна как одна из самых высокооплачиваемых моделей современности.  Тем не менее,  её машина, небольшой двухместный спорткар MG Midget 1979 года в Британии сегодня стоит не дороже 10 000 фунтов стерлингов. Кроме того, этот кабриолет уже в свои годы считался весьма опасным и ненадёжным.


5Колесо
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Американцы заправили лимузин Обамы соляркой вместо бензина

Лимузин американского президента Барака Обамы не завелся утром в среду, 20 марта, в аэропорту Бен-Гурион во время официального визита главы США в Израиль.

Как сообщает Times of Israel со ссылкой на собственные источники, бронированный Cadillac сломался из-за того, что его заправили дизельным топливом вместо бензина. Причем ошибка была совершена не местными сотрудниками, а самими американцами.

Замена сломанному автомобилю будет доставлена транспортным самолетом из соседней с Израилем Иордании, где на американском военном складе хранится другой бронированный лимузин.
Cadillac Обамы, которому дали прозвище «Зверь» (The Beast), по госзаказу был построен специально для американского президента концерном General Motors. Автомобиль, созданный на платформе грузового пикапа GMC TopKick, имеет 5,5 метра в длину, весит около восьми тонн, потребляет 35 литров бензина на сто километров пробега и стоит больше миллиона долларов.

Броня дверей лимузина достигает 20 сантиметров и способна выдерживать прямые выстрелы из крупнокалиберного оружия. Кроме того, «Зверь» оснащен баллонами с кислородом на случай химической атаки, камерами ночного видения, помповыми ружьями для охраны, пушками со слезоточивым газом, а также специальными емкостями с кровью, если президенту потребуется срочное переливание.
Мотор
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
popcorm
Наташа Королёва - джипоманка)))
http://autosuper.ru/gid/5646/


Из интервью.


- На протяжении интервью Вы несколько раз повторили слово "джип"… Вы джипоманка?  
  

- По нашим дорогам только на джипе и можно ездить. К тому же я люблю высоко сидеть, чтобы находиться над остальными машинами, видеть, что к чему, оценивать обстановку. Неровен час, кто-то в тебя въедет – джип не так-то просто раздолбать, если, конечно, не какой-нибудь самосвал (тьфу-тьфу-тьфу!).    

- А несколько лет назад у Вас украли джип…    

- Да, в тот день я отправилась к своему директору и припарковала машину около ее дома. А потом, когда вышла, моей "Тойоты Прадо" уже и след простыл. Сработали явно профессионалы, потому что в машине стояла сигнализация, которая никак не прореагировала.    

- Расстроились?    

- Конечно, тогда это была моя любимая машина, другой не было. Машину так и не нашли, но страховку отдали.


Белая Рысь ;)
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Роман Широков проверил на прочность подаренный Audi Q7

Полузащитник футбольного клуба "Зенит" и сборной России в Санкт-Петербурге попал в аварию на новом кроссовере Audi Q7.

Футболист попал в ДТП в четверг, 28 марта, около четырех часов дня. Как сообщают очевидцы, столкновение произошло с автомобилем Opel Astra. В итоге происшествия у седана оказался разбит капот, а у Audi — отвалился глушитель.

В ГИБДД информацию о личности участников ДТП не сообщили, однако подтвердили факт столкновения двух иномарок и отметили, что никто из водителей не пострадал, сообщает fontanka.ru.

Скорее всего, Роман Широков находился за рулем автомобиля, который был подарен футболисту в рамках церемонии, посвященной продлению сотрудничества футбольного клуба "Зенит" и компании Audi.

Колеса
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
АВИЛОН передал ключи от автомобиля  Hyundai Solaris
победительнице конкурса «Мисс Россия - 2013»
http://www.supercar.ru/news/news_281.html
Белая Рысь ;)
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Путин и Медведев рассказали о своих автомобилях

Стало известно, на каких автомобилях ездят российские чиновники и депутаты. Соответствующие данные появились благодаря публикации сведений о доходах и имуществе депутатов Госдумы, членов правительства и президентской администрации.
Выяснилось, что автопарк президента России Владимира Путина за год не поменялся и все так же состоит из автомобилей ГАЗ М-21, ГАЗ М-21-Р, «Нива», а также прицепа «Скиф». При этом у супруги президента автомобили в собственности отсутствуют.

Глава российского правительства Дмитрий Медведев также не поменял автомобили. В собственности у него до сих пор находятся автомобили ГАЗ-20 и ГАЗ-21, а у его жены — Volkswagen Golf.

Руководитель Администрации президента России Сергей Иванов ни одним автомобилем не владеет, хотя у его жены в собственности есть внедорожник Audi Q7.У пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова в собственности находится Mercedes-Benz G500, однако других машин в его семье нет.
Депутат Госдумы с самым большим доходом — Григорий Аникеев—сумел накопить неплохой автопарк. В частности, в его гараже стоят Hummer H2, Mercedes-Benz S500, Mercedes-Benz S500 4Matic, Kia Spectra, а также вездеход Hägglund&Söner. У Николая Борцова, находящегося на втором месте по размеру дохода среди депутатов, размер собственного «гаража» гораздо скромнее: Lada 4x4, Mercedes-Benz S500 4Matic, автомобильный прицеп и трактор «Беларус». Впрочем, у его жены в собственности помимо прочего автомобили Mercedes-Benz G500, GL500 и GL500 4Matic.
Из других чиновников стоит отметить уполномоченного при президенте России по правам ребенка Павла Астахова, в чьей собственности присутсвует Audi A8L (его супруга также владеет Audi Q7 и Porsche Cayenne), главу Центробанка Эльвиру Набиуллину, владеющую Jaguar S-Type, а также нового уполномоченного при президенте России по защите прав предпринимателей Бориса Титова, который вместе с женой владеет двумя автомобилями Land Rover Discovery, одним Land Rover Range Rover, а также минивэнами Nissan Quest и Chevrolet Family, внедорожником Jeep Wrangler и мотоциклом Harley-Davidson.

Авто.Майл.ру
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.