Datsun замечен на дорогах Тольятти

  
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Nissan проводит ресурсные испытания своей новинки, брата-близнеца вазовской "Гранты" - автомобиля Datsun. Фотографии были сделаны в конце прошлого месяца, но в наше распоряжение попали только сегодня.
Автомобиль в камуфляжной накидке был замечен, по словам очевидца, при выезде с территории Научно-технического центра ВАЗа. Как можно заметить, автомобиль имеет государственный регистрационный номер "Е 418 МО". По сведениям нашего источника, подобная буквенно-циферная комбинация характерна для вазовских автомобилей, проходящих испытания.
Напомним, что седан под маркой Datsun должен появится в нашей стране в 2014 году. Также автомобиль будет продаваться на рынках Индонезии и Индии. Цены на новинку не превысят 400 000 рублей, - сообщалось со ссылкой на представителя Nissan в России.
Также нашими дизайнерами был воссоздан возможный внешний вид будущего Datsun. Первые 3D-модели были основаны на опубликованных ранее в Сети схематичных рисунков и эскизов, подлинность которых была подтверждена представителями АВТОВАЗа.
CARobka.ru
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Казань
Сообщений: 39
длинные свесы очень
люкс, 16кл.,семь мест, базальт
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
facepalm  фото с пометкой "на базе гланды" мне напомнило Форд Эскорты на базе которых сделали Орион
тот же эскорт но с ОГРОМНОЙ ж... багажником  hehe  

вообще,
1. не вижу смысла делать такой датсун. если учесть что это будет гланда
2. Пока не решено КАК её продавать. По предварительной информации ее должны толкать через дилерскую сеть ниссан. НО!! не в самом салоне ниссан а в пристройке к зданию. А так как немного салонов готовых ради продажи ГЛАНДЫ с шильдиком ниссан, выкупать под ЭТО землю и строить павильён (бюджет 2-3 миллиона $) - это информация от директора дилера ниссан.
Короче продавать её мало кто станет  hehe пока что желающих нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2013 в 18:11)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Московская область
Сообщений: 12
Собираются делать очередную креветку (кто не знает, на слэнге так седаны называют). Как у них там маркетологи работают? За что деньги получают? Выпустили один нормальный УПВ, создали офигенную очередь с непонятными сроками и менее понятной системой распределения. И продолжают шлепать креветки. Я офигеваю, дорогая редакция!!!
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
АЮВ согласен +100500. Это какой-то секретный маркетинг.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Да нет тут никакого секрета, все просто: дело в том что седаны по всему миру - основа продаж. Универсалы самый мелкий сегмент рынка. Вот и весь маркетинг. просто Делают то что лучше покупают. А вот почему досих пор не могут наладить пр-во ларгусов - вопрс к вазу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2013 в 20:43)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Ужас какой!!! Увидишь на дороге,руль бросишь.Непонятно,зачем делать реинкарнацию наших древностей,лучше новый логан пусть делают(видел вчера вживую-вполне приятная машина,не сразу опознал логана 2)
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.