Кто собирает наши Ларгусы

  
Посетитель
Сообщений: 5
Кто работает на Б0, это там где наши Ларгусы собираются. Говорят скоро Рено начнем собирать. Кто и что думает?
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
vitali,

Да да. Выгонят всех русских рабочих с Тольятти, завезут туда французов и будет выпускать Ваш Ларгус.
Посетитель
Медаль
Калининград
Сообщений: 153
S150:

vitali,

Да да. Выгонят всех русских рабочих с Тольятти, завезут туда французов и будет выпускать Ваш Ларгус.

А если туда ещё забросить Рапшанов, то Daewoo Matiz получится. help
Посетитель
Железнодорожный, МО
Сообщений: 70
В Тальяти дешевая раб сила работает! на азлк тот же Автофармос там зп больше почти в 2 раза
Посетитель
Омутнинск
Сообщений: 6
Мне сказал менеджер в салоне что самые качественные машины собирали в 2012 году под контролем французов,в 13-м французы уезжают с ваза. Так что стоит ждать бряканья и шума в салоне.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
vvolf70:
Мне сказал менеджер в салоне
Меньше всего я бы доверял словам манагеров в салунах. Столько от них брехни наслушался, пока машину купил...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Сообщений: 5
Так никто толком ответить не может, будут Рено собирать на Б0 или нет?
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 133
На мой взгляд сколько з/п на Автовазе не повышай отношение к работе останется примерно таким же , тяжело людям перестроится с семерок или приор на французкую ВО, к примеру у меня зазор на заднем бампере в районе крыла достигал примерно 5мм , думал пластмасса гуляет типа мягкая, оказалось хуже- болты забыли поставить! или нашел 2 пистона сломанных в задней двери! Короче надо увольнять всех и приминать другой персонал вплоть до директоров. Поставить туда какого нибудь идейного иностранца а он там сам команду соберет только так можно бороться с ВАЗ! P.S. просто есть опыт работы на предприятии где управляющий БуРжУй, заставил плясать под свою дуду а кто не согласен был того нафиг
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
vitali:
Так никто толком ответить не может, будут Рено собирать на Б0 или нет?
Будут, где же его собирать, как не на линии Б0? Вопрос только, когда это произойдет.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Сообщений: 5
Пока разговаривали на эту тему, ребята подсуетились))http://smr.carobka.ru/news/renault/14667/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.