Установка шкива коленчатого вала Lada Largus

  
Посетитель
Сообщений: 4
Добрый день подскажите пожалуйста где я могу посмотреть процесс снятия и установки шкива коленчатого вала Lada Largus . Желательно с картинками, и еще вопрос, где можно посмотреть каталожные номера этих деталей , каталог деталей может есть какой или мануал где это описано. Заранее благодарен!!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 февраля 2013 в 18:42)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
larg, на Ларгусе установлены двигатели фирмы Renault.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
larg убил наповал! Встречаются же чудаки.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Byrmistr, я например знаю, что достаточно много людей путают названия Гранта и Ларгус.
То есть слышали, что это новая Лада, а что конкретно за автомобиль, не в курсе.
Или про Ларгус спрашивают, это та, которая у Путина не завелась? smile
Но вот, чтобы про разборку двигателя спрашивали, но не понимали, что это за автомобиль - такого еще не встречал  facepalm
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 февраля 2013 в 15:01)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Просто заблудился человек.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 126
ну может человек что нибудь при колхозить захотел на змз движках или иных, ставят же на 402 змз впрыск или микропроцессорное зажигание, как раз шкив и колхозят 60-2... кулибин crazy
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
Скорее всего, сотрудник автосервиса прейскурант составляет, или оценщик для страховой работает - еще не в курсе, что за зверь.
Посетитель
Сообщений: 4
Блин ну не нужно меня так тролить, простите не правильно выразился, я имел ввиду:
1) процес снятия и установки шкива коленчатого вала Lada Largus
2) каталог по движкам ЗМЗ-405, ЗМЗ-406, ЗМЗ-402, УМЗ-421
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
larg:
процес снятия и установки шкива коленчатого вала Lada Largus
Ларгусы оснащаются двигателями К7М и К4М, Вам какой именно?
Про двигатели К7М лучше вопрос задать на форумах Логана.
Про двигатели К4М можно посетить форумы Меганов, Сцеников и Лагун. (все Рено)
На Ларгусе (насколько я знаю) этим ещё никто самостоятельно не занимался. Машина то новая и пробеги небольшие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2013 в 07:38)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
larg, Какое цирковое училище закончили? hoho
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 126
larg:
2) каталог по движкам ЗМЗ-405, ЗМЗ-406, ЗМЗ-402, УМЗ-421

если я правильно понял, то посмотри эту ссылку
http://www.avtoall.ru/acat/index1.php?atype=0&mark=4

УМЗ это вродь уазовские и если каталог з/ч  нужен, то см. тоже здесь
http://www.avtoall.ru/acat/index1.php?model=862
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2013 в 11:17)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
привет larg,долго же ты гулял по всем автофорумам,пока пришел сюда и начал жесткий троллинг . bye
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
lapudje2012, судя по датам сообщений, правильнее будет сказать "начал толлить здесь, а потом понравилось и пошел троллить остальные автофорумы"
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 4
Admin:
lapudje2012, судя по датам сообщений, правильнее будет сказать "начал толлить здесь, а потом понравилось и пошел троллить остальные автофорумы"
Но к сожалению ни на одном форуме мне так и не дали внятного ответа по поводу шкива

Volgawagen, спасибо, думаю это мне поможет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2013 в 11:47)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
larg:
Но к сожалению ни на одном форуме мне так и не дали внятного ответа по поводу шкива
Тогда Вам лучше съездить в любой РЕНОвский сервис и самому всё зафиксировать с помощью камеры. yes
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 126
larg:
1) процес снятия и установки шкива коленчатого вала Lada Largus

а вот здесь не то?
http://www.autoprospect.ru/renault/logan/5-4-ustanovka-porshnya-pervogo-cilindra-v-polozhenie-vmt-takta-szhatiya.html

или, по крайней мере на просторах интернета полно выложены информации и видео на данную тему
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2013 в 13:09)
Посетитель
Сообщений: 1
larg:

Добрый день подскажите пожалуйста где я могу посмотреть процесс снятия и установки шкива коленчатого вала Lada Largus . Желательно с картинками, и еще вопрос, где можно посмотреть каталожные номера этих деталей , каталог деталей может есть какой или мануал где это описано. Заранее благодарен!!!!

Шкив коленчатого вала – снятие и установка Lada Largus
Там есть вкладка "ГЛАВА ИЗ КНИГИ", вот там как раз это и описано, только очень скудно (((
Вообще лучше купить себе подобный мануал, чтобы в дальнейшем не возникало подобных вопросов. Кстати именно эта книжка идет с каталогом запчастей!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.