А кого я сегодня видел?)))

  
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
И так ради потехи, интереса и статистики ради предлагаю отписываться о всех замеченных ЛЛ на дорогах. Вдруг кто из наших попался.
Начну первый
Сегодня на съезде со Мкад в сторону звенигородки примерно с 14 до 15 со мной параллельно спускался 7 мест базальт на не родном литье.
Далее спустя пол часа при движении по звенигородке из центра, не доезжая автокемпа, был обогнан опять же 7 мест базальт только с другим пилотом.Я даже запомнил что номерная рамка Автогудермеса))).
Обгоняя его бикнул 2 раза.
Прошу заметить у меня тоже 7 мест базальт.))))) а три ЛЛ почти в одном месте и одно время, да и одинаковых это прогресс)))))
Кто из наших отзовись???? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2013 в 22:39)
Посетитель
Медаль
Тверь
Сообщений: 203
iriskin:
а три ЛЛ почти в одном месте и одно время
Поосторожнее с экспериментами. При столкновении, так и до образования черной дыры не далеко, колайдер отдыхает  joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2013 в 22:46)

KS0Y5-42-02K серый базальт
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
У меня в районном центре уже три Ларгуса (с моим). Хотя вижу их редко. Когда ехал на Украину, 13 декабря, на подъезде к Ростову меня обогнал Ларгус, тоже серый базальт. Обошел, включил аварийку (поприветствовал), я ему дальним поморгал-приятно. smile Да и вообще, когда встречаешь по пути Ларса, обычно водитель приветствует кивком. Видимо контингент наш такой, что рады новому увиденному счастливчику, приобретшему Ларгуса. welcome
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
Ну летом при перемещении на двух колёсах и при встречи собратьев, у меня уже рефлекторно бибикалка работала laugh
Теперь вот при виде ЛЛ рука к сигналу тянется zst
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
А ведь Ларгусов стало больше! Сегодня за поездку увидел два Ларгуса по дороге и еще три в Ростове. Рекорд! Столько машин за раз я видел только в Украине, но те с другим шилдиком. laugh
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Набережные Челны
Сообщений: 44
vitos:

А ведь Ларгусов стало больше! Сегодня за поездку увидел два Ларгуса по дороге и еще три в Ростове. Рекорд! Столько машин за раз я видел только в Украине, но те с другим шилдиком. laugh

Привет,В Набережных Челнах пруд пруди,куда не глянь везде Ларгусы даже жёлтые такси появились.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 228
Prapor:

vitos:

А ведь Ларгусов стало больше! Сегодня за поездку увидел два Ларгуса по дороге и еще три в Ростове. Рекорд! Столько машин за раз я видел только в Украине, но те с другим шилдиком. laugh

Привет,В Набережных Челнах пруд пруди,куда не глянь везде Ларгусы даже жёлтые такси появились.
В Саратове тоже все прекрасно: то за месяц один Ларгус можно было увидеть, а теперь целых два - за полгода в два раза Ларгусов стало больше!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2013 в 04:13)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Atlantic:

iriskin:
а три ЛЛ почти в одном месте и одно время
Поосторожнее с экспериментами. При столкновении, так и до образования черной дыры не далеко, колайдер отдыхает  joke
Три Ларгуса за две минуты в одном месте! Челябинск - город суровых мужиков!
Если непонятно про третий Ларгус, то на этом Ларгусе стоИт ВР.
http://www.youtube.com/watch?v=UAEn2YPF4bA&feature=youtu.be
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Аркадичч:
Три Ларгуса за две минуты в одном месте! Челябинск - город суровых мужиков!
Вчера утром ехал по Новороссийской, за мной белая норма, я помигал, но в ответ тишина.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Piter31:
за мной белая норма, я помигал,
Мигал-то каким светом?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Piter31:
Мигал-то каким светом?
Либо тем, либо этим  smile
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Аркадичч:
Мигал-то каким светом?
Если учесть, что тот Ларгус ехал за ним, то, видимо, аварийкой.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Томск
Сообщений: 12
сегодня в томске ,правда за полдня  3 ларгуса 2 белых и 1 серобеж соотв. 2 люкса и один норма а так же 6 аварий - оттепель -7 снежок на гололед
el.mehanik
Посетитель
Медаль
Москва Зеленоград
Сообщений: 99
В Зеленограде видел уже штук десять в основном Ледниковые и две машины цветом которых даже нет в цветовой гамме на Largus.  scratch
10.12.12 Записался на RS0Y5-42-02S/D Серый Базальт. Жду!
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
За все время в Москве видел один ларгус-белый и то, в гараже предприятия на станционной,стоял среди портеров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2013 в 17:05)
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
nik11666:
и две машины цветом которых даже нет в цветовой гамме на Largus
Может это Дачия или Рено были?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Москва Зеленоград
Сообщений: 99
vitos:
Может это Дачия или Рено были?
Точно нет. Специально смотрел эмблему Лада спереди и надпись Largus сзади.
Такие цвета попадались в видеороликах. Где то  встречалась фраза, что возможно выставочные образцы, но опять же, почему цвета нет в цветовой гамме Largus.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2013 в 21:23)
10.12.12 Записался на RS0Y5-42-02S/D Серый Базальт. Жду!
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Аркадичч:
Мигал-то каким светом?
Аварийкой. А вчера по дороге домой, примерно на том же месте, даму-Ларгусоводшу на светофоре догнал (5-ти местный люкс, базальт, номер 694). В общем процесс пошел: Ларгус от Москвы до самых до окраин, с южных гор до северных морей ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2013 в 09:08)
Посетитель
Медаль
железногорск курской
Сообщений: 164
Тарасовский Ростовская обл. Фото с камеры наблюдения(http://m4don.info/?p=1204). Не одноклубник ли это наш?
Прикрепленные файлы:
img_44a93.jpg | 20,62 Кб | Скачали: 1145
RS0Y5-42-02K Платина 7 мест
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Сегодня по дороге домой догнал Ларгус норму, базальт, номер 129. Он мне моргнул аварийкой.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Да, Тарасовский. Из-за этого последние 3 года рассчитываю так, что бы Тарасовский на юг проходить под утро, а обратно в районе 22-24 часов, иначе можно в 10 км пробку только так попасть. И все из-за пешеходного перехода у рынка. Народ ходит туда-сюда не останавливаясь, а полицай на это просто стоит и смотрит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2013 в 19:35)
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Вчера в Балашихе в районе 14 часов у завода Криогенмаш встретил белый Ларгус с белым лебедем сзади. Все было у перекрестка я поворачивал и не разглядел даже номера. Признавайтесь.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
geena,

Только за один день встретил 3 белых и один базальт, буквально за два часа. Их становится все больше.
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 109
S150:
Да чувак ларгусов становится всё больше и больше у нас в чебосраках(чебоксарах) вижу каждый день один два а то и штук пять за день
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
karamay, Своих друзей хоть чувяками называйте, а меня не надо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.