А кого я сегодня видел?)))

  
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
Да и в Москве уже далеко не редкость, вижу каждый день. Несколько раз двигался в одном направлении рядом с другими Ларгусами люди ни как уже не реагируют, машина перестала быть диковинкой!
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Во дворе засветилось уже 4 Ларгуса (включая моего). И все серебристые Платина. Но ночуют не все  joke
А по городу прям на каждом шагу обороте колеса. Приятно наблюдать глядя изнутри своего bayan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2013 в 22:49)
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Сегодня видел вот такой Ларгус

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Вчера видел ДТП Ларгус 45-й регион (Курган) и наш Суровый Шоховод притер гостя на Гагарина возле Дома обуви. К сожалению регик не был прикручен по причине небольшого передвижения между остановками.
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 314
Кто то из земляков попал на ремонт. Жаль.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Iron:
Во дворе засветилось уже 4 Ларгуса (включая моего). И все серебристые Платина. Но ночуют не все  joke
А по городу прям на каждом шагу обороте колеса. Приятно наблюдать глядя изнутри своего bayan
В моём я один! А вот на Сухаренко 16 аж 3 штуки и один на красноармейской 32.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Во какой красавец сегодня у дома стоял
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
Была замечена дачка с евротранзитами, видимо только пригнали  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
А кто за мной в четверг от ДОСа до Студенческой ехал  car  Номер вроде 446.
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Я с ДОСа (номер 933, серебро)а в понедельник после работы тоже преследовал Гуся почти от ДОСа, номер кажись 446 белый, мы свернули напротив Энергоремонта на объездную я поехал дальше, а он на Газпромнефть.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
Сегодня вечером поехал на заправку (завтра на море валю рано утром), заправился, отъехал, стал на обочине и ковыряюсь в навигаторе. Вдруг слышу, слева сигнал, поворачиваю голову и вижу проносящийся мимо клубный Ларгус, узнал одноклубника, мелочь, а приятно!
P.S. Сандр79, мог бы и остановиться, хоть бы лично познакомились! А то, только на форуме общаемся!


Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Сегодня вот такой позитивный фургончик заприметил

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Еще несколько фото этого Ларгуса

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
В субботу, в Старокамышинске подходил парень, по поводу прожорливости 5-ти местного люкса (пробег 70 км., расход 12 л. ) Немного успокоил его. Объяснил, что все наладится после обкатки 600 - 1т. км. Пригласил на форум. Сказал, что все вопросы тут решаем сообща. Так что логотипы клуба дают знать, что водитель не так уж суров и запросто поговорит и подскажет.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
А по Ясногорску (Тульской губернии) никто из клубней не ездит? Городок хоть и небольшой, но ЛЛ (московские) уже встречаются. Там вообще наверное уже половина машин московские и областные. В прошедшую субботу видел базальтовый Ларик с московскими номерами... Подудел ему проезжая мимо... Ну а уж "местных" тульских штук 5 минимум по городу рассекают...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Я в воскресенье в районе Разметелево на Мурманском шоссе обогнал, пардон, опередил ЛЛ с мурманскими номерами и боксом на крыше.
Да и у нас в СПб на коротеньком участке Казанской улицы обитают 2 Ларгуса, я и семиместный белый.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
ЛЛ Cross FL 2021 г. 7-мест
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
Приехал в Анапу, думал буду хоть немного выделяться....какое там! Пока ехал от Славянска-на-Кубани ЛЛ встретил штук 20 как с местными номерами, так и гостей, как и я) А по Анапе ЛЛ такси очень много.

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Sehc:

Приехал в Анапу, думал буду хоть немного выделяться....какое там! Пока ехал от Славянска-на-Кубани ЛЛ встретил штук 20 как с местными номерами, так и гостей, как и я) А по Анапе ЛЛ такси очень много.
:) аналогично, я ехал в Благовещенкскую, под Анапой, 13-го июля, по дороге насчитал 13 Ларгусов, разные регионы
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Вчера видел на ярославском шоссе Ларгус с самарскими номерами

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
Спасибо Ларгусоводу с Ростовским номером 441 и клубной наклейкой за то, что меня сегодня так уважительно пропустили для разворота на Каширской.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
vova74:

Спасибо Ларгусоводу с Ростовским номером 441 и клубной наклейкой за то, что меня сегодня так уважительно пропустили для разворота на Каширской.

Всегда пожалуйста! Как же не пропустить! Ларгусовода, земляка, форумчанина! Да, еще и помогающему в приобретении перекладин на рейлинги. Кстати, чуть по позже обращусь и я ;)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
10.08 в Ростове-на-Дону, на ул. Белорусской был замечен

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
У меня сложилось впечатление, что Ростовская область одна из основных покупателей Ларгусов. За поездку в Ростов, могу увидеть 7-10 Ларгусов. Даже в Украине попался земляк на Ларгусе!
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
iap:

protvikvik:
Была замечена дачка с евротранзитами
Белорусские транзиты.. так что может и из салона новьё..
Судя по кузову то это до 2010 года.
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
vitos:
У меня сложилось впечатление, что Ростовская область одна из основных покупателей Ларгусов
Может и так, но вот на форуме зарегистрировано не так уж и много... и клубных наклеек ни у кого не видел.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.