А кого я сегодня видел?)))

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
ярик:
betmen:
Это точно,ехал на днях в Крым за 2500тыс.км не одного форумчанине не встретил
Да ладно, моя машинка в тех краях 2 недели ошивалась. Только наклейки на ней нет.
А вот мне интересно ,если на машине нет наклейке клуба ,как вы хотите что б вас узнавали ,или все форумчане знают вас в лицо и надо заглядывать ,вы ли там за рулём едите .
П.С Из личного опыта если машина без опознавательных знаков (клуба ) ,то не чего на неё обращать внимание (сигналить или приветствовать ) ,может выйте боком ,не раз видел не добрые взгляды и что то в свой адрес  facepalm .Так что нечего удевлятся что не видно однаклубников ,порой некоторые и не хотят что б их видели  laugh
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
DSMod:
Или наличие наклейки - обязательное условие для приобщения к таинствам?
Нет конечно, но с ней то лучше, вдруг чего!
ярик:
Не люблю никаких посторонних надписей на машине.
Всего то одна надпись!
Я вот смотрю Драйв2 и здесь. Так вот на Драйве из моего города ТОЛЬКО Я ОДИН зарегистрирован, а тут еще пара человек, но они оффлайн или вообще не общаются! Из соседних населенных пунктов, а это мой и соседний районы вообще пару тройку человек есть и ВСЕ! А ларгусов целые колонны по трассе уже шастают!
При это я общался с другими водилами, сами подходят ко мне когда видят выделяющийся Ларгус! О форуме и сайтах знают и почитывают, но не регистрируются и не общаются, хз почему!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 июля 2016 в 10:29)
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
БазАЛЬТ, дядька ты не одинок, я тож один на форуме, наши его читают и все, живут себе по тихому
за рулемс 1989 года
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Виктор116:
Отож! Раньше хоть подходили, интересовались чё да как, а щас Ларгусом уже никого не удивишь!
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
БазАЛЬТ, да не парься, форум им в руки, мы не зря пишем, поверь
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
Юрий:
А вот мне интересно ,если на машине нет наклейке клуба ,как вы хотите что б вас узнавали
А на машине есть одна такая наклеечка уже - госномер называется.
Кто на встречах бывает и бортовики и посты читает тот запомнит
и при встрече узнает. А кому не надо....тому и не надо.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
ярик:
Ну у меня с запоминанием номеров туго! Только хозяина и внешность авто, а номера, не у меня в мозгу "Мертвая зона" с этим, как у Стивена Кинга  facepalm
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
По новориге черный тонированный ларгус в пятницу эту ехал 130-140, шустренько так.
Бензиновый был, т.к. послы сычово он меня по левому ряду облетел, видать на заправке (газпромнефть, там очереди всегда) всю свою выгоду по времени потерял  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2016 в 13:20)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
mumrik75:
там очереди всегда) всю свою выгоду по времени потерял

Во всем выгоду ищешь чтоль?  laugh
Я в последнее время вообще за городом меньше 130 не тошню, 140-160, только камерам кланяюсь, да белым табличкам с названиями н.пунктов)) ну и поворотам естесно))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2016 в 13:51)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
Willi:
только камерам кланяюсь, да белым табличкам с названиями н.пунктов)) ну и поворотам естесно))
Короче - всё время приходится 70км\ч. "тошнить" а душа 160км\ч. то просит. laugh
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
ярик:
а душа 160км\ч. то просит

Вот я и езжу для души, ну от части конечно  laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ярик:
Только наклейки на ней нет.
А вот была бы наклейка дело было (пожали бы друг другу лапу)Я ужо предлогал руководству при регестрации на форуме автоматом как небудь ярлычок выскакивал ,я сам то тока через год преобрел - не видел и внимания не обращал,так думаю и со всеми.А так бы было классно если бы все имели и глядишь почаще виделись.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Буквально сегодня увидел в нашем городке синего Ларгуса с наклейкой НЛК, правда он ушел в даль..
Вот только пожалуешся, как ОНИ появляются  yes Надо почаще так делать, мож еще кто подтянется из местных в наши ряды!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2016 в 16:05)
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Кашира
Сообщений: 9
banich:

не успел зафотать, в пятницу, между Ожерельем и Б.Епишино, белый Ларгус с клубной наклейкой. Номер не разглядел (занят был  zst )

Скорей всего меня видел, у меня одного с клубной наклейкой ларгус в Кашире. А сам чего делал в наших краях?
Посетитель
Ивановская обл.
Сообщений: 45
То же считаю, что наклейка - хорошая идея. У самого пока нет, но как раздобуду - приклею. Гораздо приятнее встретить на трассе Ларгусовода форума с логотипом , поприветствовать его, по возможности пообщаться, тему для разговора и искать не надо. Да и приятно ощущать себя принадлежащим к своему клубу, владельцы других авто пусть завидуют.
LADA LARGUS, RS0Y5L; 2013 г.в., 7 мест, платина. Прошивка: PAULUS startpower 2016_Евро2
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
Я вот удивляюсь, а чего меня никто не видит... Ларгусов в округе как грязи, народ клубный тоже рядом живет - а никто не видит. Наклейка есть, если что.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
Миха77:
приятно ощущать себя принадлежащим к своему клубу, владельцы других авто пусть завидуют.
Это - да. good Всё таки машина не для понтов а для семьи и для хозяйства.
И народ в клубе подобрался в основном с такими же жизненными приоритетами.
Потому и общаться интересно и познавательно. beer
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Андрюха:
Андрей, это у тебя такси? Если да, то это все объясняет, в глаза бросается желтый цвет! Ну такси и такси, никому и в голову не приходит, что этот таксист клубень!
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
Willi:

mumrik75:
там очереди всегда) всю свою выгоду по времени потерял

Во всем выгоду ищешь чтоль?  laugh
Я в последнее время вообще за городом меньше 130 не тошню, 140-160, только камерам кланяюсь, да белым табличкам с названиями н.пунктов)) ну и поворотам естесно))

Неа, мне ехать быстрее 110 некомфортно - шумно.
На Символе ещё пробовал на 130км/час проехать всю дорогу до дачи (магистрать 110 разрешёнка) - получилось 1 час ровно.
А на 110 км/час получается 1 час 10 минут.  10 минут мне погоды не делают, вот и не гоняю..
Это всё круиз расслабляет  beer  - поставил 108 на нём и сидишь, рулём подруливаешь, да кнопками на руле сброс/восстановление скорости клацаешь иногда.

Клапана опять же берегу, на 110-118 км/час выходит 3.1-3.2 тыс об./мин. Быстрее мотор крутить на газу нежелательно, вроде как.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2016 в 10:20)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
mumrik75:
А на 110 км/час получается 1 час 10 минут.  10 минут мне погоды не делают, вот и не гоняю..

Да не в том дело, а как говорит один умный человек.

ярик:
а душа 160км\ч. то просит

Да и жопа не казенная лишние 10 минут сидеть как дурак  laugh
А так  я тоже ни когда не спешу, т.е. согласно дорожным условиям качу.

mumrik75:
Клапана опять же берегу,

Вот это прально, а тыж вроде 0.738 грозился установить?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
Willi:


mumrik75:
Клапана опять же берегу,

Вот это прально, а тыж вроде 0.738 грозился установить?

Не захотел я влезать в новую коробку.., да и 9 тр..
0,756/0,738 = разница будет меньше чем от 185/65/15  / 195/65/15
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2016 в 12:54)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Был проездом Ларгусмэн, у Шина прокачали ему передние стойки, ждем отчета. popcorm
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Мужики ни кого не хочу обидеть, но когда вижу такое





День ВДВ в нашем городе, на первом фото и так все видно, на втором чуть-чуть видно как третий в открытом багажнике сидит. Все это на скорости около 50-60 км/час. Сразу вспоминается эта песня из шоу "Уральских пельменей".

ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Архангельск
Сообщений: 68
Евгений:

Мужики ни кого не хочу обидеть, но когда вижу такое





День ВДВ в нашем городе, на первом фото и так все видно, на втором чуть-чуть видно как третий в открытом багажнике сидит. Все это на скорости около 50-60 км/час. Сразу вспоминается эта песня из шоу "Уральских пельменей".


Абсолютно согласен!!! Есть уважение, но грань переходить не стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 19:55)
KS0Y5-42-02D 1,6 16V Luxe серебро 5 мест 0,756 160ткм
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
Евгений:
на втором чуть-чуть видно как третий в открытом багажнике сидит.
Ну..это не каждый день мотыляется на трассе - а раз в ГОДУ (не в каждом),
А Вам - точно в ВДВ не светит  ...
Таких ТУДОЙ не берут .
Там - такие- как ..в багажнике ..спасают всех и убивают всех врагов-негодяев  hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.