Ларгус подорожал с 28 января Ё-ПЭ-РЭ-СЭ-ТЭ

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 245
http://lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6599341
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Хорошо что не хуже, дилеры впаривающие ЛЛ + 70-100 допов пугали более серьезным повышением.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Железнодорожный, МО
Сообщений: 70
Ну, что я могу сказать жду или ждал теперь и кстати круто все подорожало с начало бы с недостатков начали бы или как у депутатов! Как убрать очереди в детских садах? это все просто раньше родители платили 20% за детский сад остальное 80% государство а в скором времени будет все наоборот 80% родители,а государство 20% и ко всему этому кредитная ставка поднялась с 14на 16 но еще не точная информация! в итоге все против народа России, но это лично мое мнение!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
Повышение цены ЛЛ на 400 баксов для цивилизованного западного рынка -дикость.Там все производители борются за понижение цены,при капитализме выигрывает тот ,кто назначит более низкую цену за свой товар.У нас же зомбируют людей,плебс продает свою машину и кидается в омут очереди.Машин нет,что ларгуса,что гранты,нужных комплектаций всех иномарок.Очереди и раздражение растут.Можно повышать цену.Новоиспеченный владелец счастлив,потому что следующему покупателю авто обойдется дороже.ИМХО.
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
Это стоило ожидать. Пока до наценки не приобрёл, морально к этому готовился. Хотя тоже взял с 2000 рублёвой накруткой и 2012 год выпуска zlo
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
молодцом,что успел хапнуть точилу smoke
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
Итак, моя переплата в декабре в 20 тыщ превратилась... в 7 тыщ! Неплохо.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
Странно, а почему автоваз не объяснил повышение на 2000 в январе? Или на новогодних каникулах ему некогда было?
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Виктор:

Ну, что я могу сказать жду или ждал теперь и кстати круто все подорожало с начало бы с недостатков начали бы или как у депутатов! Как убрать очереди в детских садах? это все просто раньше родители платили 20% за детский сад остальное 80% государство а в скором времени будет все наоборот 80% родители,а государство 20% и ко всему этому кредитная ставка поднялась с 14на 16 но еще не точная информация! в итоге все против народа России, но это лично мое мнение!

Эти дармоеды,вместо того что бы для народа, что то сделать,улудшить хоть на 5 копеек условия жизни, они думают только о том, как побольше содрать с тех людей которые и так живут от зарплаты до зарплаты.Разогнать надо всех этих врагов народа,от них один вред.А что касается постоянных законов к ПДД,то скоро и пёрнуть в личном авто нельзя будет за бесплатно. (Прошу прощения,что не по теме)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
С начало  "Автоваз" выпустил бы обещанные 27 тыс.А потом,уже думали о повышении цен.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
Нифига себе, моя комплектация подорожала на 32тыс. или на 8,5%(это если сравнить с ценами на лето 2012). Или я что-то пропустил и были до этого удорожания?(новогодние 2000руб. не в счёт)
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Zuf:

Нифига себе, моя комплектация подорожала на 32тыс. или на 8,5%(это если сравнить с ценами на лето 2012). Или я что-то пропустил и были до этого удорожания?(новогодние 2000руб. не в счёт)

Как раз на стоимость допов  hehe
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Zelgadich:
Как раз на стоимость допов
Смеешься над тем, как людей облапошили? Сначала про сказки о планах по выпуску Ларгусов в 2012 году, потом с электронной очередью - где должны были по официальной цене продавать. А теперь подорожание.

Попутно предпринимая "неимоверные усилия" в борьбе с накрутками дилерами-хулиганами
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 января 2013 в 14:40)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Admin:

Zelgadich:
Как раз на стоимость допов
Смеешься над тем, как людей облапошили? Сначала про сказки о планах по выпуску Ларгусов в 2012 году, потом с электронной очередью - где должны были по официальной цене продавать. А теперь подорожание.
Смеюсь над ситуацией в целом. Народ хотел ларгус БЕЗ допов получили ларгус без допов по цене ларгуса с допами + допы.

з.ы.
Если вспомнить что я писал ещё в августе 2012... когда я сразу сказал "ненадо ждать ларгус без допов! надо брать с допами сейчас, после НГ машины подорожают и получиться что все допы купленные до подорожания будут в подарок" (с) Зел

кааак в воду глядел
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
Именно облапошили, потому что по начальной цене в 2012 купить не дали, их просто не выпускали.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
А мне и с допами в 2012 году официал не предлагал, хотя в очереди с июля...(так, позванивали иногда, спрашивали актуально ли моё желание купить Ларгус)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2013 в 14:47)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Zelgadich:
кааак в воду глядел
По другому у нас не бывает.
Нужно смотреть на рынок здесь и сейчас.
Если ларгус с допами стоит 550 тысяч, то и нужно его рассматривать за эту цену, если на конкурентов существенные скидки - то и нужно их сравнивать по этим ценам.
А доводы, что Ларгус существенно дешевле конкурентов - это доводы для любителей сказок.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Zuf:

Именно облапошили, потому что по начальной цене в 2012 купить не дали, их просто не выпускали.

Народ, ну кто кого облапошил? вы в какой стране живете?! Бюджетная машина! На которую очередь ещё до начала выпуска была на 2-3 месяца! Ну просто не могла:
1. Продаваться без допов (это россия и на примере машин Рено мы отлично знаем как у нас продают ходовые машины этого бренда)
2. Собираться в полном масштабе - так как пока налядят, пока косяки накосяченные уберут...
3. Не подорожать! Ибо каждый год, в январе-фервале ВСЕ модели у ВСЕХ брендов дорожают. КАЖДЫЙ ГОД!

так почему Ларгус должен был стать исключением из этих трёх пунктов?
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Admin:

Zelgadich:
кааак в воду глядел
По другому у нас не бывает.
Нужно смотреть на рынок здесь и сейчас.
Если ларгус с допами стоит 550 тысяч, то и нужно его рассматривать за эту цену, если на конкурентов существенные скидки - то и нужно их сравнивать по этим ценам.
А доводы, что Ларгус существенно дешевле конкурентов - это доводы для любителей сказок.

думаю что финальная цифра к концу 2013 началу 2014 года будет около 500т.р. за максимальный ларгус
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Zelgadich:
думаю что финальная цифра к концу 2013 началу 2014 года будет около 500т.р. за максимальный ларгус
На таком рынке, вполне возможно и так.
Только не известно в конце года за 500 будут продавать или со скидками/подарками на 30-40 тыс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2013 в 14:55)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
Zelgadich:

Zuf:

Именно облапошили, потому что по начальной цене в 2012 купить не дали, их просто не выпускали.

Народ, ну кто кого облапошил? вы в какой стране живете?! Бюджетная машина! На которую очередь ещё до начала выпуска была на 2-3 месяца! Ну просто не могла:
1. Продаваться без допов (это россия и на примере машин Рено мы отлично знаем как у нас продают ходовые машины этого бренда)
2. Собираться в полном масштабе - так как пока налядят, пока косяки накосяченные уберут...
3. Не подорожать! Ибо каждый год, в январе-фервале ВСЕ модели у ВСЕХ брендов дорожают. КАЖДЫЙ ГОД!

так почему Ларгус должен был стать исключением из этих трёх пунктов?
Вот именно по пункту 2 и облапошили: объявили план производства, исходя из которого я взвешивал свои шансы на покупку летом 2012. План-профукали, людей-облапошили.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Admin:

Zelgadich:
Как раз на стоимость допов
Смеешься над тем, как людей облапошили? Сначала про сказки о планах по выпуску Ларгусов в 2012 году, потом с электронной очередью - где должны были по официальной цене продавать. А теперь подорожание.

Попутно предпринимая "неимоверные усилия" в борьбе с накрутками дилерами-хулиганами

По нему уже давно Логопед плачет.
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Admin:

Zelgadich:
думаю что финальная цифра к концу 2013 началу 2014 года будет около 500т.р. за максимальный ларгус
На таком рынке, вполне возможно и так.
Только не известно в конце года за 500 будут продавать или со скидками/подарками на 30-40 тыс.

могу сказать сразу. цена на машину будет 500 за топовую комплектацию + допы. подарков не будет. так как при плане 17-18 000 ларгусов на россию(на 2013 год), всех желающих они не охватят. Если подарки (в виде продажи машины БЕЗ допов + бутылка водки в подарок) и будут только на машины которые без кондеев и на нормы.

з.ы.
незабывайте, что поставки ещё не доконца отработаны, в процессе пр-ва потребуется сменить поставщиков (косяки, не выполнение планов и т.д.)и путей логистики (откуда и чего везти и на чем), таким образом увеличиться себестоимость, а значит поднимут и отпускные цены. законы рынка на все новые модели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2013 в 15:15)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Zelgadich:
так почему Ларгус должен был стать исключением из этих трёх пунктов?
Думаю, главный пункт здесь:
Zelgadich:
1. Продаваться без допов (это россия и на примере машин Рено мы отлично знаем как у нас продают ходовые машины этого бренда)
Причем, этот пункт в России не противоречит высказываниям, которые приведены в следующем видео


Если же после прочтения данного высказывания и просмотра видео у вас возникнет когнитивный диссонанс, то обратите внимание на словосочетание это россия и тогда ваше сознание должно прийти к полному пониманию и умиротворению.  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2013 в 15:15)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Вспомним ситуёвину  с дастерами, в Рено отлично знают как их продают, но ничего не предпринимают по этому поводу. Никакой закон им не мешает. уже даже редакция За РУлем им резонансные статьи катала ... а толку ноль.

з.ы.
видео на работе не кажет
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.