Куплю шторку багажника

  
Посетитель
Самара
Сообщений: 176
Доставку транспортной компанией в Самару оплачу. Предлагайте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2013 в 20:20)
"Largus" 7 местная максималка "Серый базальт"
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Долековато,  я б продал ,всё ровно пользоваться не буду 100% ( я её даже не распоковал ) , но неохота заморачиваться с отправкой ,да я и не разу не пользовался почтой ,что говорить о какой то компании , мож у себя кому продам или поблизости кому - сорри ( может зря написал - но у меня при покупки машины уже возникла мысль что шторку надо прадать ,для меня лишняя деталь )
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Юрий:
Долековато,  я б продал ,всё ровно пользоваться не буду 100% ( я её даже не распоковал ) , но неохота заморачиваться с отправкой ,да я и не разу не пользовался почтой ,что говорить о какой то компании , мож у себя кому продам или поблизости кому - сорри ( может зря написал - но у меня при покупки машины уже возникла мысль что шторку надо прадать ,для меня лишняя деталь )
Юрий 57, узнай по интернету, какие ТК есть в вашем городе и по какому адресу находятся.Дальше всё просто.Получаешь перевод за сей девайс, и увозишь её в ТК. Дальше не твоя проблема.)))И человек пользуется, и Вы с деньгой.\\\Думаю, как-то так. hoho
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
ЭДУАРД76:
Юрий 57, узнай по интернету, какие ТК есть в вашем городе и по какому адресу находятся.Дальше всё просто.Получаешь перевод за сей девайс, и увозишь её в ТК. Дальше не твоя проблема.)))И человек пользуется, и Вы с деньгой.\\\Думаю, как-то так.
Да боюсь если что не получится или что то не так зделаю (как говорил выше - не разу не сталкивался с этим ) ,потом будет не удобно перед человеком  facepalm
Посетитель
Самара
Сообщений: 176
Юрий:

Долековато,  я б продал ,всё ровно пользоваться не буду 100% ( я её даже не распоковал )
Сбрось адрес и телефон контакта в почту ivan053@gmail.com. Попробую у транспортников узнать могут ли забрать прямо из дома, ну или откуда скажешь. Скорее всего смогут.
"Largus" 7 местная максималка "Серый базальт"
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
Тоже не нужна, могу отправить "Грузовозофф" там часто товар по России отправлял, забирать из терминала
Посетитель
Самара
Сообщений: 176
iriskin:

Тоже не нужна, могу отправить "Грузовозофф" там часто товар по России отправлял, забирать из терминала
Не вопрос. Заберем. Пиши в почту контакты для связи, ну и сколько за нее хочешь.
"Largus" 7 местная максималка "Серый базальт"
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 68
Ivan053:

Доставку транспортной компанией в Самару оплачу. Предлагайте

А здесь не ближе? http://avto-zapchast.net/p12070037-shtorka-polka-bagazhnika.html
Тоже думаю приобрести. Но с пересылкой дороговато будет, может на месте найду.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
Иван, сам привезу полку тебе, у меня тоже ненужная лежит, но только при условии. Мне бампер нужен на Ларгус передний. У нас нигде нет и когда будет неизвестно. А в Самаре и Тольятти говорят что есть, но просят 7000 за него... Думаю вот поехать и найти там дешевле. Сможешь помочь?
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
Омск
Сообщений: 23
тоже куплю шторку в багажник, машина в омске, предложения в личку пишите.
Посетитель
Самара
Сообщений: 176
Андрей72:

А здесь не ближе? http://avto-zapchast.net/p12070037-shtorka-polka-bagazhnika.html
Ближе, факт! Спасибо за ссылку. Но смотря за какие деньги предложат. Пересылка из центральной России от 300 до 700 рублей где-то, в зависимости от компании и деталей заказа.
"Largus" 7 местная максималка "Серый базальт"
Посетитель
Самара
Сообщений: 176
FoX:

Мне бампер нужен на Ларгус передний. У нас нигде нет и когда будет неизвестно. А в Самаре и Тольятти говорят что есть, но просят 7000 за него...
Обещать не могу, но поспрашиваю. Тебе срочно? А то я приболел тут немного. До рынков могу доехать к выходным только наверно.
"Largus" 7 местная максималка "Серый базальт"
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
Андрей72:
А здесь не ближе? http://avto-zapchast.net/p12070037-shtorka-polka-bagazhnika.html

Вот куда идут ворованные менеджерами дилеров шторки... zlo
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 68
Митрич:
Вот куда идут ворованные менеджерами дилеров шторки...
good
Согласен. Особенно учитывая значительную разницу с каталожной ценой. Моя тоже скорее всего где-то там зависла. Точно не в ОД. К ним обращался "Где?" - ответ "В комплектацию не входит". "Тогда продайте" - "А нету и не было! И заказы не принимаем look "
Посетитель
Самара
Сообщений: 176
Андрей72:

Согласен. Особенно учитывая значительную разницу с каталожной ценой.
Так это... может производство освоили? Что там сложного-то?
"Largus" 7 местная максималка "Серый базальт"
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 68
Ivan053:
может производство освоили?

Не знаю. Сам полку не видел. Может кто из обладателей сего девайса подскажет чье производство? Сам, как потеплеет попробую на авторынке подобрать что-нибудь от б/у япов.
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
Ivan053:
Так это... может производство освоили?
Андрей72:
Не знаю. Сам полку не видел.

Она на фотке один в один ларгусовская. Может, от Дачии повезли? rofl
Посетитель
Самара
Сообщений: 176
Митрич:

Она на фотке один в один ларгусовская. Может, от Дачии повезли? rofl
Ну тут есть вариант, что фотка от оригинальной, а сама полка нет!
А где от Dacia бюджетные полки? Все, что я нашел, в районе 100 евро!
"Largus" 7 местная максималка "Серый базальт"
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 68
Митрич:
Может, от Дачии повезли?
А вдруг все-таки это всех пугающая локализация.
Посетитель
Самара
Сообщений: 176
Андрей72:

А вдруг все-таки это всех пугающая локализация.
Полка пусть будет любой сборки! Я уже думал где-то взять, замерить и сколхозить что-то самому! Но за 2500 наверно можно и любую "кооперативную" купить.
"Largus" 7 местная максималка "Серый базальт"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это вот моя полка. Я сам из Уфы. Иван053, надеюсь сработаемся)
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
Самара
Сообщений: 176
FoX:

Это вот моя полка. Я сам из Уфы. Иван053, надеюсь сработаемся)
В Тольятти много чего есть. Но вот искал на "Гранту" кнопку стеклоподъемника пару недель назад, так все продавцы делали огромные глаза "что это такое? откуда?". И это при том, что автомобиль уже больше года производят, а до Тольятти меньше 100 км. Хорошо нашелся товарищ с золотыми руками, который ее починил! Так что поспрашивать-то я поспрашиваю, но результат не гарантирую.
"Largus" 7 местная максималка "Серый базальт"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
Сегодня общался с барыгой на рынке, тот говорит что на гранту бампер ждали 2 месяца его клиенты. Он им достал за неделю. Но ценник ломит он...за бампер без покраски просит 5500р. Т.е. в 2 раза больше чем у офиц.
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
Самара
Сообщений: 176
FoX:

Сегодня общался с барыгой на рынке, тот говорит что на гранту бампер ждали 2 месяца его клиенты.
Вот и я к чему. Уж если на "Гранту", которых больше 100 тысяч выпущено, нет ничего и все под заказ и по беспредельным ценам, то откуда будет что-то на "Ларгус", которых толком и нет еще?
"Largus" 7 местная максималка "Серый базальт"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
На авито есть обьявление, барыга говорит что можно взять за 3 дня. Вот узнать бы откуда они там берут...
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.