Четырехдверное купе "ТагАЗ" можно будет купить в марте

  
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Продажи новой модели «ТагАЗа» – разработанного силами компании «четырехдверного купе» Aquila – начнутся 15 марта текущего года. Новинка будет доступна только в одной комплектации по цене от 415 тысяч рублей.

На момент начала продаж автомобиль будет комплектоваться только одним мотором – 1.6 мощностью 107 лошадиных сил, скорее всего, китайского производства – это лицензионный двигатель компании Mitsubishi. Тип трансмиссии пока не уточняется.

Зато известно, что в базовое оснащение Aquila войдет кондиционер, 18-дюймовые колесные диски, полный электропакет, спортивные сиденья с кожаной отделкой, магнитола, одна подушка безопасности, АБС и противоугонная система. Позднее завод планирует запустить в производство новые модификации с разным уровнем оснащения.

Предварительные заявки на новую модель «ТагАЗ» принимает на собственном сайте, а объявленная цена действительна только при условии самовывоза автомобиля с предприятия. Первоначально завод планировал запустить продажи «четырехдверного купе» еще летом прошлого года.


Мотор.ру
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 131
Смотрится очень хорошо! буду ждать остальных характеристик.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
А я почему-то был уверен, что купе - это двухместное авто
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Сообщений: 111
romario0203:

Смотрится очень хорошо! буду ждать остальных характеристик.
Да уж! Учитывая выход в марте (!), хотелось бы характеристик поподробнее.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Зачётный аппарат! Во всяком случае он не напоминает модели практически всех "узкоглазых" фирм в стиле а ля Митцубиши Лансер. Вега их кстати была тоже очень не плоха, жаль корейцы "зарезали".
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Если мне не изменяет память, то этот аппарат они могли еще в прошлом году выпустить. Но вот как раз из-за проблем с корейцами и китайцами (патентных), чуть до банкротства не дошли. Видимо, все уладилось.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Сообщений: 111
Передок и зад - прикольные, а вот корма почему-то напомнила период советских авангардных самоделок
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 131
Byrmistr:
он не напоминает модели практически всех "узкоглазых" фирм
Я не нашел китайского аналога. походу дизайн делали либо наши, либо у кого-то заказывали.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 556
С виду выглядит как спортивная авто. Но двигло в 107 лошадей-это песня!!
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
PSP:
С виду выглядит как спортивная авто. Но двигло в 107 лошадей-это песня!!
ТагАЗ этого от китайцев набрался. Казаться, но не быть.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.