Юмор

  
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Достаточно сравнить качество российских дорог с лунным ландшафтом, чтобы не осталось никаких сомнений: поверхность Луны - это территория России!
---------
                                                                                                                 ***КТО И КАК УХОДИТ НА...***

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит на... жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На... так на..., чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - на.... Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит на..., как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как на...?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, на... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы на... не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на... сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно на...? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит на.... Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют на... пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали на.... У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит на... быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.”
---------

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!
Только красота спасет мир!... Красота и массовые расстрелы...
В мире много чего вредного... Я, например!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2014 в 14:06)
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
С местного форума. Вот что можно сделать с машиной https://www.youtube.com/watch?v=0ehFK6PTT3E&feature=youtube_gdata_player Честно говоря,досмотрел до середины-мну сильный кашель и падал с дивана 3 раза. Да и спать пора...Расскажите потом,че там после 6-й минуты,ладна?! Я ЭТО больше не рискну еще раз включить...
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Настоящие мужчины никогда не сдаются! https://www.youtube.com/watch?v=OuVXj_yYSAg&feature=youtube_gdata_player
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

(Подглядел на форуме логановодов...)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2014 в 07:54)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Москва,Красная площадь,9 мая 10-00  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Москва,Кремль,двумя часами позже  
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Блондинки они и без машины блондинки  facepalm  rofl  https://www.youtube.com/watch?v=GBA1O7dAPFc&feature=youtube_gdata_player
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
Выходит как-то утром мужик к своей машине, а там на капоте гвоздем нацарапано: "Покрась машину мудак!".
Ну он, ясное дело, расстроился, а потом думает: блин! а ведь правда, давно пора. Перекрасил. Машина - как новенькая.
Опять выходит, а на капоте опять надпись: "О! Другое дело"
мы на танке
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Александр:
Опять выходит, а на капоте опять надпись: "О! Другое дело"
good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Александр:

Выходит как-то утром мужик к своей машине, а там на капоте гвоздем нацарапано: "Покрась машину мудак!".
Ну он, ясное дело, расстроился, а потом думает: блин! а ведь правда, давно пора. Перекрасил. Машина - как новенькая.
Опять выходит, а на капоте опять надпись: "О! Другое дело"

Есть другая трактовка концовки: "Х..во покрасил!" laugh
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
Кабанчик:
Мы ж в России! И буков у нас 33 пока joke
мы на танке
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
Про Гаишников
емного предыстории.
Я люблю сотрудников ГИБДД. Они меня нет.
Я люблю ездить очень быстро. Они считают, что это неправильно.
Я люблю ездить с синими спецсигналами. Они думают, что это нехорошо.
Я всегда говорю с ними вежливо. Они мне всегда хамят.
Попытки меня остановить очень редко увенчаются успехом.
Теперь собссно диалог.
Я еду на работу из Питера. Опаздываю на важную встречу. Скорость 140. Пост не замечаю и пролетаю мимо ох..евающих гаишников. На следующем посту останавливаюсь, как приличный. Приглашают на пост.
-Почему у вас маяк на крыше.
-Я так хочу.
-А где разрешение.
-А мне не надо.
-Как это?
-А вот так. Не надо и все. Тов. майор, я очень тороплюсь. У нас с вами есть два пути развития наших трогательных взаимоотношений. Вы в течении 5 минут оформляете протокол, я его выкидываю в урну или вы просто меня отпускаете и я еду дальше. Могу даже извиниться.
-Как это?
-Ну вот так, потому что если вы задержите меня более чем на пять минут, я сделаю вам много гадостей.
-Каких это?
-По пунктам:

1. Доказать, что у меня был спецсигнал нереально. Я его как повесил, так и снял. В суде я с честным лицом буду говорить о своей порядочности, честности и ангельском характере. В худшем случае на заседание я принесу точно такой же маяк, но не рабочий. Без лампочки. Мы назначим независимую экспертизу, она поддвердит, что этот предмет не явлеятся специальным световым сигналом и я с этим решением буду всю жизнь ездить по городу с маяком и никто никогда мне ничего не сделает.
2. Напишу 5 тысяч писем всем от президента до вашего непосредственного начальника с пустяковыми жалобами типа: хамил, грубил, кричал, не уважительно относился, не разъяснил мои права, злоупотреблял своим служебным положением.
3. Напишу в прокуратуру и УСБ, что вы у меня взятку вымогали.
-А НЕ ДОКАЖИТЕ!!! (он на визг аж перешел)
-А я и не буду ничего доказывать. Я напишу один раз, потом еще однин, потом третий. И поверьте, эти мои писульки проблем много вам не сделают, но в личном деле пометочки остануться… и если вы вдруг оступитесь, то…
Тут в разговор вступился стоящий рядом инспектор…
-Михалыч, — обратился он к майору, — пошли его нах..й.
Михалыч отдал мне права…
Знаете че. Я понимаю, что это не очень правильно. Но вот пока в этой стране такие е..нутые законы, пока представители власти не имеют никакой власти, пока Ксюша Собчак издиит с мигалками, а водителя скорой помощи е..ут за то, что спасая жизнь больному он создал аварийную ситуацию и зацепил чей-то мерседес, который срать хотел на сирену и маяки, я буду так себя вести. И может быть если все начнут вести себя именно так и когда в один прекрасный момент все 5 миллионов автолюбителей выйдут из гаражей на улицы со спецсигналами, начнут громить гаишников в суде, наглядно показывать, что закон — это пустой звук. Может тогда у нас в стране задумаются о том, что закон должны уважать или боятся.
Грустно это все. Очень грустно.
Ведь в скорой помощи, которую не пропустит очередной борзый мерен, могу оказаться и я.
мы на танке
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Горе-музыкант
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Машина с ГБО
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Явно ГБО тут ни при чём. Судя по комментам - ресивер пневмоподвески бабахнул.
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
- А сколько раз в году ты меняешь масло?
- У меня "Волга". Я его не меняю, я его доливаю.
мы на танке
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6698
Александр:

- А сколько раз в году ты меняешь масло?
- У меня "Волга". Я его не меняю, я его доливаю.

точняк. у товарища волга жрала 1 литр минералки на 1000 км
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Александр:
У меня "Волга". Я его не меняю, я его доливаю.
Подтверждаю: семь лет пилотировал ГАЗ-3110-расход масла пропорционален размерам салона - ..енный!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Шахтинец:

Александр:
У меня "Волга". Я его не меняю, я его доливаю.
Подтверждаю: семь лет пилотировал ГАЗ-3110-расход масла пропорционален размерам салона - ..енный!
406-й мотор вроде не такой scratch
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Шахтинец:

Александр:
У меня "Волга". Я его не меняю, я его доливаю.
Подтверждаю: семь лет пилотировал ГАЗ-3110-расход масла пропорционален размерам салона - ..енный!

да ладно у него просто движок оппозитный, как на БМВ или на Субарике, поэтому и масло потребляет!!!!!!!!!!!!!
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
прожженный:
406-й мотор вроде не такой
Там дело не только в моторе, у меня был 4062, там есть такая хитрая штучка как маслорадиатор. Постоянно текло из места соединения мас.рад. и подводящих трубок, затянуть-НЕРЕАЛЬНО!! Расположение такое, что нужна рука примерно с тремя суставами. либо снимай "морду" , фары либо демонтируй радиатор. Кстати и краник на блоке та еще штучка-он либо течет всегда. либо его уже прежний хозяин демонтировал и отглушил масл. рад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2014 в 17:55)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Шахтинец:
хитрая штучка как маслорадиатор
У нас трасса рулит, он ни к чему, наглухо перекрывали проблемное место потери масла.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Ну ещё бы про опыт эксплуатации Москвича 401, или М20 вспомнили...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Евгений:

Ну ещё бы про опыт эксплуатации Москвича 401, или М20 вспомнили...
Ага, почемуто 402-й, аля 9-й на доработку кореянам отдали, скоро на нэксте будет, тама и гидрики, и под газ степ. сж. высокая, и облегч. ШПГ. В общем супер двигл на базе 402(409). Скоро нас почистят crazy
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.