Юмор

  
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 19
Одного американского сенатора, который ему понравился, Хрущёв спросил: «Откуда вы?» — «Из Миннеаполиса». Хрущёв подошёл к карте мира, обвёл карандашом Миннеаполис и заявил: «Это чтобы я не забыл, что этот город должен уцелеть, когда полетят наши ракеты"
RS0Y5-42-02D, 7 мест, люкс, серый базальт
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Контр-адмирал В.Г.Доброскоченко, цитаты:

Если начальник позволит своим подчиненным говорить все, что они думают, то вскоре они полностью разучатся думать.

Офицер штаба только тогда может считать себя стриженным, когда от него будут на улице лошади шарахаться.

Каждый уважающий себя флотский офицер - должен постоянно повышать свой культурный кругозор. Так, еще совсем недавно, я ошибочно считал, что максимально возможное сочетание одних согласных букв - 5 штук подряд, встречается в фамилии известного армянского киноактера Рафика Мкртчяна. Оказалось, что я долгое время заблуждался, так как в слове "надподвзбзднуть" - сразу 7 согласных букв подряд.

А на полуострове Териберка была целая история - с белыми медведями, придурковатыми вертолетчиками и героизмом новых папанинцев, напившихся до такой степени, что они двух медведей голыми руками словили.

Если мы еще немного подумаем про авиацию, то совсем без штанов останемся.

А все леденящую душу факты надо тщательно собирать, грамотно обобщать, вдумчиво анализировать, и - по самые гланды, с особым цинизмом, дерзостью и жесткостью проникновения. Гуманизм и человечность в вопросах поддержания боевой готовности - вещи преступные уже по самому определению.

Вы, товарищ капитан 2-го ранга, отличаетесь от ребенка лишь размерами детородных органов и умением жрать водку в неограниченных размерах.

Перед тем как попытаться что-то вякнуть на служебном совещании, надо дома перед зеркалом потренироваться, задавая себе при этом нелицеприятные вопросы, чтобы потом не тушеваться.

Что такое, если плюнешь - обязательно попадешь в мастера военного дела с довоенным стажем? А настроить питекантропический регулятор напряжения из двух конденсаторов и еще какой-то хреновины - голый Вася.

Сегодня у нас пятница - судный день, день выбивания подати из недоимщиков-бездельников.

Каким же надо быть умным и эрудированным человеком, товарищ капитан 1-го ранга, чтобы так долго и убедительно отстаивать свою глупость.

Интересная закономерность получается, чем больше на кораблях висит боксерских груш, тем больше мордобоев с переломанными челюстями.

Выражайтесь яснее и определеннее, товарищ минер. Половинчатость хороша лишь только для задних мест.

Военная инспекция Совета Безопасности РФ - организация серьезная, гопкомпания еще та, в ней придурки надолго не задерживаются. Поэтому - живот втянуть и приосаниться.

Все о чем-то думают, все о чем-то говорят, а иногда даже и спорят, но приборку никто делать не желает.

Элементарное движение в любую сторону сразу дает предметность и открывает новые возможности для умного человека.

Все документы, которые разрабатывает штаб эскадры, необходимо немедленно заносить в золотую скрижаль истории. Срочно тиражировать в 7-8 экземплярах, контрольный экземпляр тут же отправлять в Центральный архив ВМФ. А остальные прятать по разным секретным чемоданам, подальше от мерзавцев из нижестоящих штабов, которые почитают за вершину воинской доблести и чести - тут же этот документ заныкать и уничтожить, чтобы ничего не делать, а потом выкатить глаза и тупо повторять: "Вас здесь не стояло".

У нас не единственная оперативная эскадра ВМФ, а Голливуд какой-то.

План оперативного использования кораблей эскадры - документ серьезный и очень важный, здесь "авось", "небось" и "накось выкуси" не должны иметь место. Поэтому, мне чрезвычайно обидно, что в оперативном отделе штаба эскадры надводных кораблей не нашли ничего более умного, чем доверить его составление авиационному подполковнику с начальным военным образованием.

А на "Петре Великом" считают, если на корабле полно крыс - значит все в порядке, корабль плывет.

Если вы такой умный, почему не спрашиваете?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
Буксировка по русски
http://www.youtube.com/watch?v=y0X2Zs9L-n8
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Березники, Пермский край
Сообщений: 37
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 07:57)
Посетитель
Зауралье
Сообщений: 49


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Посетитель
Зауралье
Сообщений: 49
простейшая противоугонка:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


простейший парктроник:

Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К42-00L
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга.
Белоснежка говорит:"Я самая красивая". Дюймовочка говорит:"Я самая маленькая". А баба Яга говорит:" А я самая злая, коварная и изворотливая".
Видят возле дороги стоит дом правды.
Зашла в него Белоснежка, выходит плачет. Оказывается я не самая красивая, красивей меня спящая красавица.
Зашла Дюймовочка, Выходит плачет - Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик.
Зашла баба Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:
БЛ@ДЬ, КТО ТАКАЯ ТИМОШЕНКО?"
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
КВН ДАЛС - Друзья снимают ролик для Youtube
http://www.youtube.com/watch?v=q7uHt8YTArI
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
Богато живём. ларгус выкинули) http://instagram.com/p/m1dZy7HpIR/
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Admin:
это они не подумали...
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
Видео дня
http://www.youtube.com/watch?v=3foofqItjHI
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Охренительная история
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Я, у дэвушка юный, биль ночью в гостях, Утpом еду домой я на тачка сваей. Как всегда забиваю дежюpный косяк, Чтоби ехать мне било чуть-чуть веселей. Ай косяк мой, косяк, косячек анаши, Я одынь докуpил, забиваю дpугой, Вдpуг сеpжянт из ГАИ тоpмозит мой машин: "Памаги, даpагой! Памаги, даpагой!" Говоpит: "Поломался совсэм наш мотоp, Дотащи до поста, а иначи каюк!" Отвечаю: "Конечно, какой pазговоp! Пpицепляйте к мой "Волга" вы свой pазвалюх!" И они пpицепились ко мне, ишаки! Пятьдесять километpов мой "Волга" пошел. И уже пеpестал я считать косяки. Ай, кумаp хоpошо! Ай, кумаp хоpошо! А когда у меня замутился мозги, Я о девушка вспомнил, в своей кpасоте. Оглянулся назад - Ох, Аллах помоги! Вай, менты на хвосте! Вай, менты на хвосте! Я пpибавил газка, но они не отстал - Значит точно за мной погоня спешат! И я скоpость уже догоняю до ста - И с собой у меня килогpамм анаша! А они все за мной. Вай, какой паpазит! Hеужели у них больше мощность движка?! И уже в микpофон мне кpичат: "Тоpмози!!!" И включают мигалка на ста соpока... Все к обочина жмутся у нас на пути. Я сто семдесят вижал и понял - баpан! Так же мне никогда ведь от них не уйти - Я попpобую их замотать по двоpам. И шаpахался в стоpоны с визгом наpод: "Вай, какие водитель в милиций пошли!" Pаз пятьсот не вписались они в повоpот, Все забоpы, подъезды и уpны снесли. И отстали они - четвеpтом часу - Эй, кого захатэли догнать по двоpам! Я косяк забиваю, машин тоpможу, Вихожу из салона смэнить номеpа. Вдpуг смотpю - что такое - как будто бы хвост У машина моей выpастал из зада?! Пpигляделся получше - да это же тpос, Pжявый бампеp на нем... Вай, какая беда! И на долго пpощай, мой pодимый кишлак, Здpаствуй, севеpный гоpод, пpоклятый Инта. Здpаствуй, чеpствый сухаpь и холодный баpак. Вот и делай добpо этим подлим ментам!
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Плюсанул бы 100500!,..но тока адын +могу...остальные-к карме! good
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
and12:

Плюсанул бы 100500!,..но тока адын +могу...остальные-к карме! good

Пасибки! beer
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11585
Перекресток
http://www.youtube.com/watch?v=kmx8CBed2e0
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
луга лен.обл
Сообщений: 5

На УКраине прошли предвыборные дебаты кандидатов в президенты страны.как сообщают украинские СМИ дебаты прошли в дружественной и конструктивной атмосфере.
Посетитель
луга лен.обл
Сообщений: 5
Олег Ляшко (кандидат в президенты) рвётся к власти
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Admin:

Перекресток
http://www.youtube.com/watch?v=kmx8CBed2e0

Супер!! Так и в жизни!
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
луга лен.обл
Сообщений: 5
Да этож гавно,опять эта старая ведьма Тимошенко обманула "варенье вкусное просто засахарилась"(ЭТо всё тот-же ляшко)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 20:25)
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
   Мечта
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.