Аналог резины на прицеп

  
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 455
Здравствуйте, друзья. Прошу помощи в выборе аналога резины для запаски прицепа. Дело в том, что новое колесо в сборе уже 5000 и выше, а мне по сути оно и может никогда не пригодится. Но все же выезжая на дальние расстояния хочется себя обезопасить хотя бы в докатке до ближ сервиса, а из глухих рыболовных мест это может быть 50-100 км... У меня стоит резина Rosava 165/70/R13. Я купил б/у диск но резина на нем хоть и все равно кривая и стертая, но даже в таком виде не подошла бы, так, как выше моей. Не помню, кажется первая величина у нее была 175 и поставив рядом 2 колеса мое с прицепа было ниже, а ехать далеко наверное опасно с колесами разной высоты. Вопрос - какая  резина взаимозаменяема для моих колес. Полно предложений по 500 р, но не пойму , какой подобрать аналог. Именно моего размера б/у в пределах 500-1000 не нашел.
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5763
А не пофигу ли прицепу разная высота колёс по сторонам? Тем более  - в качестве запаски?
Дифференциала на прицепе нет, ну будут они вращаться с разной скоростью - какая разница?
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.