Новости автопрома

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
Лебединая песня УАЗа: заводу осталось 4-5 лет работы  Далее: https://auto.rambler.ru/navigator/47632893/?utm_content=auto_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf:
песня УАЗа: заводу осталось 4-5 лет работы  
А на чем же вояки будут ездить?На китайцах?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А сельские секретари райкомов партии?
Под капотом военных Патриотов установлен 2,7-литровый бензиновый ЗМЗ-409 устаревшего образца — мощностью 135 л.с. и крутящим моментом 217 Нм. Он сочетается с механической коробкой передач и раздаточной коробкой Dymos (Южная Корея).
Оформление отдельного ОТТС на военный Патриот явно говорит о том, что машину Минобороны будет закупать массово. 

Еще в августе 2015 года их использование одобрило 21-е НИИ Минобороны РФ, которое проводило комплексные испытания Патриота в различных климатических широтах, включая Арктику.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Кто же будет делать Патриот для публики?Дураков не будет
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 ноября 2021 в 11:38)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
boris55:
А на чем же вояки будут ездить?На китайцах?
Я слышал есть в армии квадроциклы, интересно откуда они? конкретно комплектующие?
PS: Почитал на досуге, комплектующие - китай.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 ноября 2021 в 16:58)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf:
Я слышал есть в армии квадроциклы
Командир полка не может ездить на квадроцикле.Там крыши нет-дождь и мороз.Ну и пулемет с гранатометом куда примостить?Жена командира на чем в военторг ездить станет?Воякам без козла нельзя.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
boris55:
Командир полка не может ездить на квадроцикле.Там крыши нет-дождь и мороз.Ну и пулемет с гранатометом куда примостить?Жена командира на чем в военторг ездить станет?Воякам без козла нельзя.
Значит слово за гос структурами, скажут нужен, будут делать по гос заказу, как делают прочую воен технику, но государству он будет обходиться гораздо дороже чем сейчас т.к. объёмы будут не рентабельными. А рынку он не нужен точно.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Zuf:
А рынку он не нужен точно
Буханки вне конкуренции, но бл.. 1 000 000р а качество рублей на 300 000  laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Мне письмо пришло с автоваза.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
Интересно, кому на нашем рынке нужен будет Аурус за 330тыс дол, если есть это за 120 тыс дол?
Как я и предполагал Аурус не для рынка, считаю планы серийного выпуска Ауруса - бред
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:
Интересно, кому на нашем рынке нужен будет Аурус за 330тыс дол, если есть это за 120 тыс дол?
Zif,ты где живешь?у нас в год на 100 миллиардеров больше становится,им как раз новинка для парка,это нам ужо и ларь не по карману,а для них самое то.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
betmen:
у нас в год на 100 миллиардеров больше становится,им как раз новинка для парка
Они поэтому и миллиардеры что умеют считать деньги
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:
умеют считать деньги
и хорошие машины
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
Denef:
Зачем владелец потрепанного Ларгуса стремится анализировать и делать ставки на рынок Аурус?
А что, это запрещено?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
Denef:
А из чего ты сделал такие выводы?
Из твоего вопроса.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Zuf:
Они поэтому и миллиардеры что умеют считать деньги
Блин, у меня жена умеет считать, но на миллиард не насчитала, увы... yes
П.С. Аурус? Все таки лучше Роллс-Ройс, видимо. zst
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
В свое время японцы решили создать люксовые марки, в результате имеем - Лексус, Инфинити, Акура. Так сколько пришлось поработать маркам Тойота, Ниссан и Хонда,чтобы завоевать престиж.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
alexei:
Все таки лучше Роллс-Ройс
Самая та машина тебе по деревне рассекать.
Или может таки аурус?
А!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
МакСим:
Самая та машина тебе по деревне рассекать.
Или может таки аурус?
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
Самая та машина тебе по деревне рассекать.
Или может таки аурус?
Думаешь Аурус лучше? Под тебя создан? Интересно сколько там отечественного? Если знаешь, поделись, посмеёмся.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
alexei:
Интересно сколько там отечественного? Если знаешь, поделись, посмеёмся.
Если уверен, что там есть что то импортное, поделись, посмеемся.
А!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
поделись,
"В заключение не лишним будет добавить, что по состоянию на май 2021 года локализация производства предназначенных для автомобилей Aurus агрегатов и компонентов составляла 53%,"

Источник: АВТО INFO  Посмеемся? rofl
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим, понимаешь что такое локализация, может объяснить нАдА?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим, загляни под капот своих? жигулей, там увидишь бош, сименс и много чего, даже свечи (Энгельс) а17дврм (тоже бош, только локализированные)...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
по состоянию на май 2021 года локализация производства предназначенных для автомобилей Aurus агрегатов и компонентов составляла 53%,"
Это Путину и мировой прессе доложили-чтобы ему было не стыдно на импортной машине кататься.Аурус-на 53% российская машина(по рос законам.Локализованно-значит российское).Что-двигатель К4М собранный рукожопыми из Тольятти стал вдруг российским?Или китайские телевизоры,собранные из комплектов китайских плат и матрицы в Калининграде -стали вдруг российскими?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2021 в 11:18)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55, мне иногда даже стыдно спрашивать, в магазине facepalm  Даже сантехнику и ту, отечественную, не найдешь... zlo
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.