Течь сальника или потеет прокладка поддона? ?

  
Посетитель
Киев
Сообщений: 10
Не могу понять, это сальник течёт или потеет прокладка поддона?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Вроде я где-то в дебрях драйва эту фотку видел уже...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Передний сальник правее же - там всё сухо. Фоток надо пачку делать со всех ракурсов.
У меня, к примеру, течь по стыку КПП и ДВС. Стартер в масле, правая сторона КПП в масле - почти до гитары достало. Вроде похоже на правый сальник КПП, но внутренний пыльник ШРУСа - сухой.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Киев
Сообщений: 10
kanvlg:

Вроде я где-то в дебрях драйва эту фотку видел уже...
Точно нет, это я фото делал.
Посетитель
Киев
Сообщений: 10
kanvlg:

Передний сальник правее же - там всё сухо. Фоток надо пачку делать со всех ракурсов.
У меня, к примеру, течь по стыку КПП и ДВС. Стартер в масле, правая сторона КПП в масле - почти до гитары достало. Вроде похоже на правый сальник КПП, но внутренний пыльник ШРУСа - сухой.
Чтобы детальней сфоткать, это уже надо колесо снимать или под машину заползать. Еще видно, что поддон ниже сальника сухой. Предстоит замена ремня ГРМ, решил глянуть не течёт ли сальник...теперь в раздумьях покупать его под замену или не стоит?... Тут только 2 варианта возможно - сальник или течь по стыку поддона.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.