Продаю новый Ларгус 2021г

  
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
Понимаю , что глупая тема продавать новье, проще купить в салоне. Разве что ждать не надо,  может кому надо срочно. Цена как в салоне, 968, может ещё скину. Машина ещё на учёт не поставлена. Плюс коврики купил, палку алюминиевую на релинги. Причина продажи - не мое(((, ездил на Тойоте. позарился на ништяк, а это всё-таки коммерческий транспорт.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
42na:

Понимаю , что глупая тема продавать новье, проще купить в салоне. Разве что ждать не надо,  может кому надо срочно. Цена как в салоне, 968, может ещё скину. Машина ещё на учёт не поставлена. Плюс коврики купил, палку алюминиевую на релинги. Причина продажи - не мое(((, ездил на Тойоте. позарился на ништяк, а это всё-таки коммерческий транспорт.

А тебе было не прокатить на тесте в салоне перед покупкой,или ты думал что за такую сумму тебе тайоту продадут?ты на весте прокатись сперва хотябы и ощутишь разницу,лично я прокатился на днях на вестокроссе за рулем,есои честно....не ожидал такой разницы.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
....не ожидал такой разницы
И чотам, Диман?
Рокета чоле?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
2:

betmen:
....не ожидал такой разницы
И чотам, Диман?
Рокета чоле?
Там афигенно тихо, но если дорога гладкая. Солярисы отдыхают. По салону в длину просторнее, по ширине нет. И багажник так себе - бардачок)))
Ракета из нее хреновая, к4м бодрее.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
И чотам, Диман?
Рокета чоле?
Не ракета конечно,но катит вроде,(резина была зима на 16 литье)прошита у паулюса,самое главное приятно катит,тишина даже шиповки не слышно кордианта новой,мягко,тихо,красиво в салоне,даже офигенно :
brizdim:
Солярисы отдыхают
в этом плане да,но солярис по сравнению
2:
Рокета
даже 1.4 107 л.с
brizdim:
Там афигенно тихо, но если дорога гладкая
Это касаемо 17х лаптей.
brizdim:
И багажник так себе - бардачок
Ну это с ларем если сравнивать,но если там убрать второй пол то тоже местечка прибавит неплохо.
brizdim:
Ракета из нее хреновая, к4м бодрее
Из за пониженной коробки скорее всего.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2021 в 20:14)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Будет продавать эту весту август 18го года,хочет шкоду карок,,,млин может купить scratch
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
betmen:
Будет продавать эту весту август 18го года,хочет шкоду карок,,,млин может купить
А что не новую весту ? почему карок ?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kot0pes:

betmen:
Будет продавать эту весту август 18го года,хочет шкоду карок,,,млин может купить
А что не новую весту ? почему карок ?

Так зачем новую,если на этой 18тыс пробега,денюжку накопил на карок.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
betmen 01, вот и купи эту весту себе на замену ларя
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen 01, экран ?
Это штатный?
Личо впендюрил?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
betmen:
Так зачем новую,если на этой 18тыс пробега,денюжку накопил на карок.
Судя по фото там 1.6, уже хорошо проблем нет с ним в отличии от 1.8
Цена наверно привлекательная, 18 год 18 тыс пробег я думаю 700 тыс ценик ?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
Это штатный?
Конечно штатный.
kot0pes:
18 год 18 тыс пробег я думаю 700 тыс ценик
Он еще думает,в неопределенке продавать или нет.Но 700 жто ты посмеялся,на вторичке кросса нет в таком состоянии за такие бабки ,если тока св и то дороже.800 тыс как минимум.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Greck:

betmen 01, вот и купи эту весту себе на замену ларя

Да нее,на замену ларя надо если тока ларь,или нечего,чего их солить - поповозы.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:

Greck:

betmen 01, вот и купи эту весту себе на замену ларя

Да нее,на замену ларя надо если тока ларь,или нечего,чего их солить - поповозы.
Ларь на ларь менять смысла нет. Особенно если ты на реномоторе.
Автоваз не выкинул ничего нового, он тупо собрал ларя из того, что было и назвал его fl.

Я тут недавно приметил, что даже ручку на задней двери перестали ставить. Думал это в fl. Ан нет! Это опция была тока с реномоторами. Короче нихера он уже не привлекает. Вообще никак и ничем!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
brizdim:
..менять смысла нет. Особенно если ты на реномоторе.
а пробег? Износ и естественно - ржавчина...
У меня двс в норме, пока,,,, а вот ржа, как и другой износ присутствует- в сравнении с новым! ДВСы у меня и наши ходили норм.
Обновлять авто нужно, мое мнение  и на отсутствие "ручки" смотреть не надо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 апреля 2021 в 11:08)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
brizdim:
Ларь на ларь менять смысла
кому он нужен, тот на него и меняет.
Кому не нужен- других авто много, выбирай любое.
Никто же не принуждает.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 877
Тут смотря на что менять.. У товарища Гранта, 8-й год, под лобовым ржа конкретная прям, такая же на крыльях у кромок бампера и колёсных арок, там пальцем продавливается. И началось это с 5-го года эксплуатации. Бак там подвешен на хомуты, круть, да.. После 5 лет они проржавели и бак висел абы как, а торчащие обломки цеплялись за дорогу, разумеется пришлось все переделывать. Раз 5 глючил датчик тормоза (у чела КПП автомат). За передними колесьями пескоструйкой с колес стерло краску с порогов, канешн там тоже ржа, но пальцем продавить не смогли.)
У другого товарища была Калина Кросс (ща продал ее, проездив два года и около 30 тысяч пробега). На второй год КПП отрыгнула заднюю передачу, сделали по гарантии, но блин, она теперь при заднем ходе жужжит и едет слегка рывками. Меняли датчик расхода воздуха, а торпеда гремит с начала второго года езды, несильно, но все же слышно. И даааа, меняли помпу и комплект ГРМ после 27 тысяч, поскольку помпу вклинило. И вот о таких случаях (правда пробеги разные, от 30 до 60 тысяч) я наслышан многократно, часть этого наблюдал сам.
Про новые Лары у меня ща статистики мало. Смотрел разные обзоры, в одном из них говорилось, что теперь там цевки стали более акцентированные, чтобы действительно исключить встречу поршней с клапанами. Эмммм.. И эт ваще как? До этого, то есть, там какбэ не совсем безвтык что ли был?? Посмотрел и послушал людей про новый 90-сильный мотор, и как я понял, шатуны сделали тоньше, и вроде облегчили КВ. Стало интересно, как это скажется на ресурсе.. Свечи там вроде как свои, оригинальные, резьба у них длиннее, от прежнего 87-сильного не подойдут. Цены заявляются некоторыми товарищами рублей по 350 за штуку, гм.. И при этом ничего не услышал про другие помпы, например. Ну, чтоб клины не ловили. И вроде как у этого нового мотора регламент по ремням 90 тысяч.
В общем, стоит ли менять имеющийся авто, во многом зависит от того, на что ты готов (или имеешь возможность) его поменять.) Ну и, разумеется, от состояния этого самого имеющегося у тебя авто
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2021 в 12:07)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Водила:
В общем, стоит ли менять имеющийся авто, во многом зависит от того, на что ты готов (или имеешь возможность) его поменять.) Ну и, разумеется, от состояния этого самого имеющегося у тебя
Верно good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
brizdim:
Особенно если ты на реномоторе
Ага,если этому мотору 8 лети 173 пробега,то уд новый будет куды получше или даже с 30 тыс пробега.
brizdim:
Короче нихера он уже не привлекает. Вообще никак и ничем!
Шо там может привлекать?цена под лям за подогрев лобового и круиз,но минус аэродинамики и шумки на капоте и под ним.Я бы если тока поменял,то на годовалого или двух с мин.пробегом.Перекупы в Питере скупают неплохие варианты за 690 и продають за 755 сразу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 429
Я своего ларика еще лет 10 менять не буду. Смысл? 4 колеса, мотор, руль и тормоза))) Все как у 99% авто.
Ларгуша 2013. 16кл. K4M. 200000 км. аи92 (40000км) и пропан джитроник (100000км)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Сталесвар:

Я своего ларика еще лет 10 менять не буду. Смысл? 4 колеса, мотор, руль и тормоза))) Все как у 99% авто.

И через 70 лет мало что в Ларгусе изменится. Разве что решетка на карбон.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
Сталесвар:
Я своего ларика еще лет 10 менять не буду. Смысл? 4 колеса, мотор, руль и тормоза))) Все как у 99% авто
Через 10 лет он уже шапку сухарей будет стоить
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 429
[quote=kot0pes
Через 10 лет он уже шапку сухарей будет стоить
[/quote]

Эт хорошо - отпраздную счастливое владение гусем сухарями.
В любом случае: с годами машина меньше теряет в цене. Смотрят уже не на год и пробег, а на тех. состояние авто.
Ларгуша 2013. 16кл. K4M. 200000 км. аи92 (40000км) и пропан джитроник (100000км)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Сталесвар:
ларика еще лет 10 менять не буду. Смысл
тоже так думаю, пока, по крайней мере. Кроме ржи кое где -все устраивает.
Масло не жрет, бенз вроде тоже(с 7.0 проехал вчера 240км),, недавно тягу испытал (как когда то)- перед 90* поворотом, скинул скорость до 40км и после проезда перекрестка, 5ю и постепенно на газ...... ускоряется без дерганий(с прицепом) ,сила есть!
Золото ,а не машина!  
car
bayan
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 429
LarqusMen585:

Кроме ржи кое где -все устраивает.

У меня ржа только на меняных крыле и капоте.
А так все полости, днище пушсалом проливаю и промазываю побольше. Изнутри машина точно не сгниет, а навесную жестянку и поменять или покрасить можно, если глаз ржа мозолит. Про мотор молчу. Если, Толя, у тебя он бодр, то с моим пробегом и подавно.
Ларгуша 2013. 16кл. K4M. 200000 км. аи92 (40000км) и пропан джитроник (100000км)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.