Новый Lada Largus FL 2021 года

  
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
ярик:

Hohol.kz:
Ещё бы ДВС 1.8 доработанный
\
Забудь как страшный сон. Ну нельзя больше выжимать несколько раз выжатую железку.
Тогда Дастеровский 2.0 л, 143 л.с., F4R.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2021 в 20:49)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1540
Пойду завтра в салон. Смотреть, трогать, нюхать.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Hohol.kz:
Тогда Дастеровский двухлитровый!!!
Это - ДА! Тем более что технически никаких препятствий для этого нет.
Он по размерам ничем не отличается от К4М.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:

larguswhite:
Вот какой интерьер должен быть, но у нас такой будет лет через 5 в лучшем случае
И зачем нужны два экрана, торчащие на торпедо? Нра, что панель ровная и дворников не видно.

Два то не нужно,но вот снизу очень неудобно смотреть как на новом ларе,даже не представляю если нави там смотреть,еще куды не шло заднюю камеру.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Тюменская обл.
Сообщений: 102
ярик:
А что опрыскивать в минус 40? Просто интересно.
Вот именно "просто интересно" как брызгает например в -35. Да и говна на дороге хватает, если накануне насыпали соли. даже при хорошем минусе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2021 в 21:18)
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 11
Заметил на первом видео (5:22 отметка), что есть розетка 12В слева от левой задней двери. Тоже давно хотелось!
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4989
Эхх. Теперь не уменя одного будет подгрев руля и второго ряда :((
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
Интересно, Яндекс навигатор можно будет установить?
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Василий_на_Ларгусе:

Пойду завтра в салон. Смотреть, трогать, нюхать.

как сходил?  car
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1540
mumrik75:
как сходил?  
Салон АМК-Екатеринбург лжецы и обманщики, в лице менеджера по продажам Игоря (фамилия уточняется).

Я ведь сначала позвонил им, спросил, имеется ли в шоу-руме Ларгус FL? На что получил утвердительный ответ.
А так же меня заверили, что можно приехать посмотреть выставленный экземпляр.
На следующий день, по приезду в салон АМК-Екатеринбург пер.базовый 10, я с удивлением обнаружил, что никакого LFl там нет. И вообще в шоу-руме нет никаких Ларгусов.
И в зоне предпродажной подготовки нет LFL, и на площадке хранения нет LFL. Да и простых новых Ларгусов не замечено.
Позор такому салону. Штоп у них продаж не было. zlo
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 февраля 2021 в 08:21)
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4989
Василий_на_Ларгусе:
Салон АМК-Екатеринбург лжецы и обманщики, в

Хахаха. Это у них в порядке вещей, видимо (я имею в виду по продажам Вазов).
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Denis2789:
Это у них в порядке вещей
Это у них порядок такой, по скрипту он должен заманить, им абсолютно наср..ть что клиент приедет в пустой салон, зато приедет и ознакомится, в голове останется что вот там есть салон, всё. Конечно это негатив и перегиб, но в массе это работает.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4989
Zuf:

Denis2789:
Это у них в порядке вещей
Это у них порядок такой, по скрипту он должен заманить, им абсолютно наср..ть что клиент приедет в пустой салон, зато приедет и ознакомится, в голове останется что вот там есть салон, всё. Конечно это негатив и перегиб, но в массе это работает.

Я не дописал, пртому как когда встал с подвеской возле Магнитогорска, позвонил в салон сразу з запросом запчастей, и назвал сразу, что мне надо. По телефону были, де-факто прождали кучу времени в техзоне, и механик вышел, сказал, простите, нет запчастей.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4989
я вот думаю, надо брать быстрее версию FL, а то по опыту получается, что более ранние версии автомобилей ВАЗа намного лучше выходят, чем более поздние ok
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Denis2789:

я вот думаю, надо брать быстрее версию FL, а то по опыту получается, что более ранние версии автомобилей ВАЗа намного лучше выходят, чем более поздние ok

100-пудоф! думаю, что изначально контроль качества высокий.. а со временем ухудшается, к сожалению
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4989
mumrik75:

Denis2789:

я вот думаю, надо брать быстрее версию FL, а то по опыту получается, что более ранние версии автомобилей ВАЗа намного лучше выходят, чем более поздние ok

100-пудоф! думаю, что изначально контроль качества высокий.. а со временем ухудшается, к сожалению


В контроле, наверное, тоже, но в основном - кроить начинают. Чего-то недоложат, что-то поменяют, где-то спиз...
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Мну если FL брать - только максималку и кросс, с прицелом на рыбалку = лёгкое бездорожье.
В анонсах видел датчик света+дождя ставят, они мне кажется не обязательными.
Попогреи тоже необязательные - но раз уж стоят, так пусть греют  crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2021 в 21:10)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4989
Я думаю, в новом Ларе тоже можно чего-нибудь попеределывать. Допустим, на третьем ряде нет подогрева - не порядок же? Непорядок! Можно замутить; дворник сзади не вертикальный? Можно переделать; нет USB разъема спереди - нужно врезать; нет подогрева ручки КПП - можно замутить; на счет климат-контроля не знаю, но тоже можно замутить; кнопки стекол дверей не на месте - можно замутить обратно на торпедо :))

Да, я не понял на счет подогрева ветрового стекла, там все-таки электроподогрев сделали, раз кнопка есть?

И еще бы все бы эти доделки стоили бы тыщ 10 от силы :))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 февраля 2021 в 09:29)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Denis2789:
Допустим, на третьем ряде нет подогрева - не порядок же? Непорядок!
Denis2789:
нет подогрева ручки КПП
Зачем? Вы часто пользуетесь третьим рядом? А ручку КПП зачем подогревать, вот руль действительно надо и то не везде и т.д. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
alexei:
Вы часто пользуетесь третьим рядом?
Обычный автовладелец нет, но в работе есть кто часто пользует, вот им полезно. У меня второй ряд с обогревом(реношный обогрев как на пер сиденьях, ставил сам), близкие очень рады этому.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
В 7-ми местном ларгусе обогрев 1-2 рядов наверное слабее - часть тепла будет же уходить на третий ряд. scratch
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denis2789:
Можно замутить; дворник сзади не вертикальный? Можно переделать; нет USB разъема спереди - нужно врезать; нет подогрева ручки КПП - можно замутить;
facepalm У меня вообще тонировка сзади и шторки на этих дверях,вот подогрев ручки кпп даже и в голову бы не пришло некогда,юсб вставлен разветвитель хороший с двумя юсб выходами,даже не парит.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
mumrik75:
В 7-ми местном ларгусе обогрев 1-2 рядов наверное слабее - часть тепла будет же уходить на третий ряд.
Ну так заглуши отвод на 3-й ряд поролоном, всего и делов.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Так, для контраста  laugh
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Zuf:

Так, для контраста  laugh

Да ну, новогодняя ёлка с гирляндами - глаза и мозк напрягается от такого изобилия lED и экранов. Приторно  sick
Я бы лучше Изузу Д-макс 2021 взял с 3-литровым дизелем (который ставится на грузовичок изузу весом 5.5 тонн).
Движок миллионник с колоссальным запасом по тяге (для пикапа) и ресурсу...

Обзор по старому ещё, новый 2021года ещё не приехал в рф

Редактировалось: 5 раз (Последний: 8 февраля 2021 в 15:59)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.