Лада Ларгус в Астрахани провалился под землю

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
На оживленном перекрестке Астрахани Lada Largus  провалилась под землю

В Астрахани на перекрестке улиц Академика Королева и Савушкина легковой автомобиль «Лада-Ларгус» провалился под землю.

В результате ЧП никто не пострадал. Водитель машины и его пассажиры приехали из Калмыкии (по словам очевидцев).

Как сообщили «Арбузу» в патрульной службе УМВД России по Астраханской области, в результате произошедшего никто не пострадал. В настоящее время на месте работают сотрудники Отдельного батальона ДПС. После обследования будет составлен акт о выявленных недостатках в состоянии уличной дорожной сети, которые предстоит устранить владельцу дороги.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Предварительно установлено, что асфальт провалился из-за размыва грунта. На место вызваны специалисты Водоканала. Полицией временно ограничено движение транспорта. Отметим, что на этом участке регулярно производятся работы по ремонту подземных коммуникаций.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2020 в 22:48)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Еще видео с другой стороны.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2020 в 22:50)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Вытащили Ларгус из ямы

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Хана машине.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
kanvlg:

Хана машине.

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, прибыв на место происшествия, поинтересовался состоянием здоровья пострадавшего и, поскольку тот во время разговора время от времени потирал рукой плечо, распорядился оказать медицинскую помощь и провести обследование.

Глава региона принёс владельцу «нырнувшей» под асфальт «Лады Ларгус» извинения от имени власти и подчеркнул, что материальный ущерб ему будет возмещён в полном размере.

Источник: ссылка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2020 в 23:11)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Admin:
Lada Largus  провалилась под землю
Мда... не везучее авто Ларгус. Если не в задницу поцелуют, то под землю провалится. Вот уж право не знаешь, что лучше.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
Удачно форточки 3-го ряда пригодились))), хотя за ремни 2-го или 3-го ряда тоже можно было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2020 в 09:26)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Блин, столько времени он проваливался. Неужели сразу нельзя было зацепить за грузовик?
Крюк то нахрена сзади стоит? ДПСники - твари бездельные. На глазах машина угроблена.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Челябинск
Сообщений: 4939
Мда... Сколько зевак с телефонами - всем же надо от первого лица заснять... Неужто людям заняться нечем, своих дел нет?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Denis2789:
Неужто людям заняться нечем, своих дел нет?
А часто что-ли земля съедает машину? )
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
ярик:

Блин, столько времени он проваливался. Неужели сразу нельзя было зацепить за грузовик?
Крюк то нахрена сзади стоит? ДПСники - твари бездельные. На глазах машина угроблена.
Очень быстро, наверное, всё произошло.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.