Продаю Лада Ларгус KS0Y5 42-02K, K4M, 2014г.

  
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Denef:
Что мешает воспользоваться предложением максимальной выгоды?
А что там за предложения? Трейдин, кредит, или ещё какое разводилово?
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Svo:

Denef:
Что мешает воспользоваться предложением максимальной выгоды?
А что там за предложения? Трейдин, кредит, или ещё какое разводилово?

Почему разводилово? Сам пробывал или страшилки кто рассказывал?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Denef:
Почему разводилово?
Прочитал немного. Первое. Семейный автомобиль. Два и более ребёнка в семье. И только в кредит. Кредит, это страховка, это каско, выйдет ларгус по цене бентли. Не знаю, если мне пришла мысль о возможности погасить кредит на третий день, то и банкирам она пришла. Наверняка есть на этот счёт контромеры. Опять же надо 2 или более детей. Все мутно и скользко и подходит не всем по многим статьям. От неимения 2 детей до хреновой банковской истории.
Второе. Первый автомобиль. Наверняка нужна справка из какого органа, что у тебя никогда не было автомобиля. И опять же только в кредит. Страховки, каско и прочее, короче, ларгус по цене камри выйдет. И подходит программа опять не всем.
Что ещё, трейд ин, в принципе, отчасти рабочая схема. Смотря что у тебя есть на сдачу. Если ланос 2005 года, то как тебе это программа поможет. Если стоящее авто, ты его и без трейд ин сдашь на базаре и быстро. Опять подходит это не всем.
То есть, если по чесноку, получается один единственный универсальный способ заплатить цену без звёздочки, и уехать на авто. Это хорошо. Самый правильный путь. Итого:
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Убогий 5 местный стандарт с 84 сильным мотором 635900 плюс допы, где то в 660000 обойдётся. Красота.
Ну, а вариант как коллега продаёт, 751 плюс допы, обойдётся под 780- 800. Вот такая правда жизни, простая, как дважды два.
На этом фоне 465 что он просит, есть реальная и адекватная цена.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Denef:

В столице деньги легче достаются, соответственно с ними проще расстаются.
ЗАЛАМИНИРУЮ!
beer
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Svo:

Denef:
Почему разводилово?
Прочитал немного. Первое. Семейный автомобиль. Два и более ребёнка в семье. И только в кредит. Кредит, это страховка, это каско, выйдет ларгус по цене бентли. Не знаю, если мне пришла мысль о возможности погасить кредит на третий день, то и банкирам она пришла. Наверняка есть на этот счёт контромеры. Опять же надо 2 или более детей. Все мутно и скользко и подходит не всем по многим статьям. От неимения 2 детей до хреновой банковской истории.
Второе. Первый автомобиль. Наверняка нужна справка из какого органа, что у тебя никогда не было автомобиля. И опять же только в кредит. Страховки, каско и прочее, короче, ларгус по цене камри выйдет. И подходит программа опять не всем.
Что ещё, трейд ин, в принципе, отчасти рабочая схема. Смотря что у тебя есть на сдачу. Если ланос 2005 года, то как тебе это программа поможет. Если стоящее авто, ты его и без трейд ин сдашь на базаре и быстро. Опять подходит это не всем.
То есть, если по чесноку, получается один единственный универсальный способ заплатить цену без звёздочки, и уехать на авто. Это хорошо. Самый правильный путь. Итого:

Мда, не радужные перспективы нарисовал дружище Svo.  У каждого кредита есть первоначальный взнос. От него отталкивается размер страховки, сроки погашения и процент. Страховку можно забрать обратно в первые две недели от заключения договора.   Полное досрочное погашение прописано при заключении договора. Переплата по такому мизерному кредиту со всеми комиссиями тыс 5-7. Трейдин конечно не покрывает завышенных хотелок, но плюс доплата по программе вполне сопоставима средней рыночной цене. Остается Тотал КАСКО. По мне, так я как и многие на все авто первые два года оформляю тотал. Какая переплата для Ларгуса? Тыс 15?  На один год? Что остается? Ах да, сига. На круг, с Бентли как то крайне не удачный пример.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:

Denef:

В столице деньги легче достаются, соответственно с ними проще расстаются.
ЗАЛАМИНИРУЮ!
beer

laugh  beer
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Svo:
На этом фоне 465 что он просит, есть реальная и адекватная цена.
Да кто же против? Кто говорит, что это не адекватная цена? Дело за малым... продать за эту цену.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Denef:

kanvlg:

Denef:

В столице деньги легче достаются, соответственно с ними проще расстаются.
ЗАЛАМИНИРУЮ!
beer

laugh  beer
Я это как-нибудь при случаю Андрею Борисовичу покажу. От Бориса Батьковича скажу.  laugh Когда он опять начнет тему про работяг в столице и лодырей в Замкадье.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Denef:
Страховку можно забрать обратно в первые две недели от заключения договора
Прочитал опять же, многие банки (речь шла о втб в чпстности) на этот счёт имеют контромеры против хитропопых, забрал страховку - получай автоматом повышение процента. Если ведущий банк страны практикует такое, то почему остальным не равняться на флагмана.
И опять, где взять 2 и более детей, и справку, что авто первый. Понятно, можно алкаша подтянуть со справкой, только кто ему кредит даст. Ладно. Любителей играть в лотерею 5 из 36, не имея шансов на удачу полно. Но есть и адекватные. Реально свои силы расценивающие.
Denef:
Дело за малым... продать за эту цену
Всему свое время. Было-бы 1000 автомобилей, то да, печаль. А так всего одна. На каждый товар есть свой покупатель. Кто-то в  салон пойдет, а кто то мимо.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:
Я это как-нибудь при случаю Андрею Борисовичу покажу. От Бориса Батьковича скажу.   Когда он опять начнет тему про работяг в столице и лодырей в Замкадье.
Он никогда этого не отрицал. Наивно полагать, что доходы в столице должны быть на уровне замкадья. А лодырей везде хватает. Сказка «по щучьему велению» актуальна во все времена.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Svo:
получай автоматом повышение процента.
Повышение процента с полным досрочным погашением, это еще рублей 200 переплаты. Есть же калькулятор и вся инфа в свободном доступе.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Борис, а зачем ты крузак продал?
Тойоты они абалденные!
Ваще все по уму сделано... тока в обслуживании дорого...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Svo:
И опять, где взять 2 и более детей, и справку, что авто первый. Понятно, можно алкаша подтянуть со справкой, только кто ему кредит даст.
Это одно из условий и они всегда меняются.  Я два авто брал по подобным программам. В первом случае выгода составила чуть меньше 400. Еще раз повторю, чисто выгода.  Во втором случае могла бы составить порядка 280. Жена не захотела сдавать свой rav в трейдин с репликой, что ее подруга имеет непреодолимое желание его купить. Как обычно что то где-то не срослось. Под лежащий камень вода не течет.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:

Борис, а зачем ты крузак продал?
Тойоты они абалденные!
Ваще все по уму сделано... тока в обслуживании дорого...

В обслуживании как раз не дорого. Особенно Крузаки. Если начинает сыпаться, а это после 7-8 лет, вот там попадалово. На первом 120-м намотал 260 тыс и кроме пневмы, и проблем с ручником, доп расходов не было. А на 150-м покатался пол года, там вообще только бензин. Последний продал скорее исходя из желания большего комфорта. Как бы там не было, внедорожник не дает расслабиться. Опять же надо иметь сравнение. Я сравнил и выбрал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Denef:

В обслуживании как раз не дорого. Особенно Крузаки. Если начинает сыпаться, а это после 7-8 лет
Дорого обслуживание. От масла дисков и резины, до приводов и последней гайки.
А сыпаться после 7-8 лет в одних руках начинает как раз потому, что его хрен обслуживали. Точнее дёшево обслуживали. Крузак как никто другой не любит китайского аналогового барахла.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Svo:
Точнее дёшево обслуживали.
Расскажи нам, что в твоем понимании дорогое обслуживание.
Svo:
Крузак как никто другой не любит китайского аналогового барахла.
Может владельцы   из Оренбурга на приобретенный 7-8 летний  крузак и ставят китайское аналоговое барахло. До этого срока он кроме расходников ничего не требует
Svo:
От масла дисков и резины, до приводов и последней гайки.
Покупая джип, глупо расчитывать, что на него резина будет стоить как на Ларгус. А что с маслом и приводами не так?

Svo:
А сыпаться после 7-8 лет в одних руках начинает как раз потому
Как раз потому, что время приходит. И как ты его не обслуживай, трубки окисляются, проводка сыплется, а агрегаты изнашиваются. И такие знатоки трубки глушат, проводку на изоленту, а запчасти китай. Зато крузак, да Svo?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 49
Настала пора очередного снижения цены, и что-то я в ступоре(((
Ранее снижал на 10тыс. каждые три дня.
Сегодня по плану следовало выставить цену в 455000р.
Посмотрел по конкурентам - Средняя примерно 460.
Вот уже вечер на носу, а я все никак не выберу, что поставить 455 или 460?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
RuslanVa:
я все никак не выберу, что поставить 455 или 460?
175!  laugh
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
RuslanVa:
Ранее снижал на 10тыс. каждые три дня.
Месяц ждать?! Ой, не тяни резину!
А!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
RuslanVa:
очередного снижения цены
- если товар неберут- надо цену,,, повышать!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1540
RuslanVa:
Ранее снижал на 10тыс. каждые три дня.
Не надо так часто.
По-любому твою объяву уже мониторят перекуры.

Ставь 460, и жди, месяц. Пусть начнут интересоваться.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
RuslanVa:
Вот уже вечер на носу, а я все никак не выберу, что поставить 455 или 460?
За прошлую неделю, наверное, банков из 20 звонили с предложением карт, кредитов и всех благ. И как это их спасло и помогло, если мне не надо? Хоть сколько снимай и ставь, смысл? Ты продашь товар, кто то ищет в это время этот товар. Далее, теория вероятности все сделает, чтоб пересечься. Чистой воды математика. Если хочешь получить - жди. Нет, отдай сегодня же тому (за 175), кто ждать умеет и получит за тебя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2020 в 17:48)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
RuslanVa:
все никак не выберу, что поставить 455 или 460?
Подними до 470 и больше не дергайся.
Каждый товар ждет своего покупателя.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Denef:

В обслуживании как раз не дорого. Особенно Крузаки. Если начинает сыпаться, а это после 7-8 лет, вот там попадалово.
Ходовая там обалденная. Всё по-взрослому!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.