Продаю Лада Ларгус KS0Y5 42-02K, K4M, 2014г.

  
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 49
Zuf:

RuslanVa:
На 475 первый звонок, правда из автосалона:)
Посылай этих упырей жёстко и сразу, пытаются развести, изначально считают владельца лохом.

На удивление вежливые ребята:)
Что по Дастеру звонили, что по Ларгусу.
Да, их предложения унылы, денег много не предлагают, на этом пожалуй и все...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
RuslanVa:
На удивление вежливые ребята:)
Вежливо предлагают избавиться от 30-40тыс руб, дабы не обременять владельца поисками покупателя)))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf:

RuslanVa:
На удивление вежливые ребята:)
Вежливо предлагают избавиться от 30-40тыс руб, дабы не обременять владельца поисками покупателя)))
Когда мы сдавали Тигуан в трейд ин при покупке Сандеро то:Тщательнейший осмотр с диагностикой и выдачей распечатки(будущему клиенту)составил около 2-х часов.С проверкой истории,запретов регистрации ,аварий и ремонтов и скидываний пробега.Кроме того автосалон(этот)дает на покупку бэу авто гарантию от себя 6 месяцев и начищает наполировывает мой авто для продажи.И сам занимается показом,рекламой и продажей.Разве ЭТО ВСЁ не стоит 30-40 тыс потери для продавца?И рокупатель намного охотнее берет авто в салоне с картой осмотра,чем из под забора.И клиентов там намного больше(в Москве по крайней мере) и я их не вижу и не трачу свое время и не будет криминала.Ну и к тому же автосалон Рено компенсировал мне потерю 30-40 тыс моими скидками при продаже мне нового авто.Так что неизвестно-где найдешь а где потеряешь.Не надо пользоваться автосалонами "Рога и копыта"
За рулем давно
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1540
RuslanVa:
Вчера в 22:55
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Меня бы насторожила девственно чистая подкапотка, петли и низ дверей.
Чрезмерно напомаженные экземпляры вызывают подозрение, будто бы отвлекают внимание от технического состояния.
Но, хозяин барин.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Василий_на_Ларгусе:
Меня бы насторожила девственно чистая подкапотка, петли и низ дверей.
Чрезмерно напомаженные экземпляры вызывают подозрение, будто бы отвлекают внимание от технического состояния.
Тоже есть такое неприятное ощущение, как будто пряча следы эксплуатации пытались ещё кое-что спрятать.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
boris55:
Когда мы сдавали Тигуан в трейд ин при покупке Сандеро то:Тщательнейший осмотр с диагностикой и выдачей распечатки(будущему клиенту)составил около 2-х часов.С проверкой истории,запретов регистрации ,аварий и ремонтов и скидываний пробега.Кроме того автосалон(этот)дает на покупку бэу авто гарантию от себя 6 месяцев и начищает наполировывает мой авто для продажи.И сам занимается показом,рекламой и продажей.Разве ЭТО ВСЁ не стоит 30-40 тыс потери для продавца?И рокупатель намного охотнее берет авто в салоне с картой осмотра,чем из под забора.И клиентов там намного больше(в Москве по крайней мере) и я их не вижу и не трачу свое время и не будет криминала.Ну и к тому же автосалон Рено компенсировал мне потерю 30-40 тыс моими скидками при продаже мне нового авто.Так что неизвестно-где найдешь а где потеряешь.Не надо пользоваться автосалонами "Рога и копыта"
Всё верно, но чудес не бывает, посредникам нужно платить аренду, зар плату, охрану, налоги и т.д. и всё это из кошелька как продавца так и конечного покупателя. При прямой сделке этих затрат нет, посредники на обочине. Каждый сам волен выбирать, главное чтобы не мешали искать прямую сделку. Та же ситуация кстати в недвижимости.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 49
kanvlg:

RuslanVa, спб... вангую, что это продукция с черепашками... они всегда на твёрдую 4+ отрабатывают! Недешево, правда. Но достойно.  good
Собственно, вот черепашье хозяйство:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А это для ухода за пластиком:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 49
Zuf:

Василий_на_Ларгусе:
Меня бы насторожила девственно чистая подкапотка, петли и низ дверей.
Чрезмерно напомаженные экземпляры вызывают подозрение, будто бы отвлекают внимание от технического состояния.
Тоже есть такое неприятное ощущение, как будто пряча следы эксплуатации пытались ещё кое-что спрятать.
Если грязь и пыль - следы эксплуатации, то да, я их тщательно спряталsmileИх теперь не найти  dance
Еще почистил сиденья. Они в общем-то и так чистые были, но из водительского грязи вышло несколько больше, чем из остальных...

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 49
Василий_на_Ларгусе:

RuslanVa:
Вчера в 22:55
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Меня бы насторожила девственно чистая подкапотка, петли и низ дверей.
Чрезмерно напомаженные экземпляры вызывают подозрение, будто бы отвлекают внимание от технического состояния.
Но, хозяин барин.

Все мы разные, и это хорошо!
Кто-то предпочитает грязный и замызганный автомобиль.
Кто-то чистый и ухоженный.

Я на стороне тех, кто за чистоту :)
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 49
Добавлю еще несколько фото чистого автомобиля :)

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
RuslanVa:
Собственно, вот черепашье хозяйство:
Спб!
Моющий пылесос это, конечно, здорово. Хорошо грязь вытягивает!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 49
kanvlg:

RuslanVa:
Собственно, вот черепашье хозяйство:
Спб!
Моющий пылесос это, конечно, здорово. Хорошо грязь вытягивает!

Мне понравилось!

Для начала - пена Грас для чистки.
Далее чистка пылесосом.
Потом распыляю воду на сиденья и собираю пылесосом.
Если вижу грязь (прозрачная щетка от Керхера), то процедуру с водой повторяю.

На фото грязь в ведре с одной уборки.

Эта процедура мне нравится больше, чем просто пена, которая загоняет грязь внутрь.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Василий_на_Ларгусе:
Чрезмерно напомаженные экземпляры вызывают подозрение, будто бы отвлекают внимание от технического состояния.
laugh да уж, коллега явно перестарался.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 49
Ведро, кстати, импровизированный циклон. Хотя пылесос и позволяет влажную уборку - потом фильтр приходится мыть.
Но с циклоном вся вода остается в ведре, пылесос остается сухим. На время таких уборок мешок с мусором все же из пылесоса пока извлекаю.

Идею такого простого циклона подсмотрел в Ютубе у Адвоката Егорова
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 августа 2020 в 21:40)
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 49
Denef:

Василий_на_Ларгусе:
Чрезмерно напомаженные экземпляры вызывают подозрение, будто бы отвлекают внимание от технического состояния.
laugh да уж, коллега явно перестарался.

Все нормально!
Там еще есть где разгуляться ;)
Вам просто по фото не видно...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
RuslanVa:
Там еще есть где разгуляться ;)
В хорошей чистке обычно мебель всю извлекают из салона))
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 49
kanvlg:

RuslanVa:
Там еще есть где разгуляться ;)
В хорошей чистке обычно мебель всю извлекают из салона))

Это выше моих сил)))
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
RuslanVa:
Идею такого простого циклона подсмотрел в Ютубе у Адвоката Егорова
good
Руслан, а крышка ведра должна быть герметичной, притёртой?
У вас получается был обычный "сухой" пылесос при мойке салона? Роль сепаратора для вода выполняло вот это ведро???
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
а...в комментах под роликом читаю про ведро... не так все просто...)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
RuslanVa, а сфоткайте крышку своего эмалированного ведра с одной и с другой стороны! плииз...
Пока вы ещё с нами!  beer
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 49
kanvlg:

а...в комментах под роликом читаю про ведро... не так все просто...)

Все просто!
Изначально это было ведро из Castorama

Файл "https://lh3.googleusercontent.com/tDOchoTjG2WlkzfP7v7B2Fkh1CY42Pf3eviLD34rbYUSTUZMwVXOmVIr9hWnzRE4OJAVu2M63eIqsm0kLk8rfL_BxKtF0dUDUuegyFoy7_TE1D5Vd3uP9tKKpNoHMFhb6Aps4RJmIu0lG9HZjr2sgbtDZ-KZ6r0ob7GZrNNYZssvs5GwGaEV2UsioNDYI6thu53P2RYmyxrAfNNaskkcLijKeTozD4ooNDLH9fSKlFigpb-9ilD85k4BFzSNtHRVSoieOhlelOgJpgRRp0_JQyN20uPaUbwq0EZ-46FP3XqRSxD__Yq_uxgJkRacbdxJVbg8sU_ejnKRIaMgkaqTifr_gA_muHumgP6p9o54QgMgnAGgX6L1RLSADVRh-wOe39hQyy1odLNWRL-Uo9uUmXHQ3j3ygMQmn63MQ_7odSgTEh8BssxEWw23azba9C0Z7gFdff14gF3NsaReBLc6_AO1s1dHEDYkoOMNvAsXAMNDqeddzcLKWwf6LNVp9fnylIdiq25HsGfogREYvY7eIyF1eYal_8a_mEYuCY6jag5Hf3GHI3cgQZKoCqNiy-E8wsMaGHszckXLVhkxW56bA23fTW08kKu7cnc5O2DdmH5l_SJqPVET0P3YmnXL5PeDln5RxozinngWvUmJ_KCY_3M__ZhYB1CBS3hKHhwc8o9D2ETTKVfPH79hkKVN8g=w758-h1010-no?authuser=0" не найден!


Но оно не выдержало вакуума, которое создает пылесос.

Файл "https://lh3.googleusercontent.com/vWDmHZXxxCzFaRpzjfpFFWaEloTZa-2DeKv0pvgXg7aOgSoxMZiU8MQy3OtkjAkpn2D2Fo3-1Bsq6Jqes44xNevxX1Cp8aObExyh0Q_Erit5T3IE15KD-oKqLa4-qgzoP4No4jjds__YKHiejyu9w_D1_2sXDlEAXKQvyDD7ctsGJjELMrANqIC70Xg_l8MTr5IwMGWbyuuQKyR5nMwFG1HLUCqSA7rjfOLmn1e9_w_d85STPyrkMBT9K_Dbacmvu9j95KxyCH9ISS13ha8DQK-qNTVMpTiAV8QI38TrPcavQKmHKncyNMZR-2NIX6-x4-NBg3jw5fTcXjg_l2TtyEUjBsrWNBI-EEs1Ftd09vYxEYzDzcJ1kDNeDawQ7min9hSLJFTHX17UDvP_LXT2Ff76zqiORvBRxUJu8aymSbpy2Vf2a7krDdHoRWJ6_nQB7kWHTwA1Q8jWA3e3yf1EtWQgaci2XFt-mZyGsYD3Abt4_aiF-WrZ7NbVISDTZPIN6CygZ4xTv5_l4dvHs7fwOcivsUMJ5hit4Gzni5Cf0XnzB_EmlaG8ZzHz0gSi3417BsY64lYVr4D-buQe0JgG1m-4_uIQGSKNuMbxGYsgeRPNeB5uu-c_hshbt8hOMNtOh7asNjikvVKzpVmSb6fE8Ko6aJuDm-zRLFvqyVvzRko-vIpajjubNO8wWaxxyA=w758-h1010-no?authuser=0" не найден!


Первое попавшееся ведро приняло на себя эту крышку. Она просто сверху лежит. Когда включается пылесос, её прижимает намертво!
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 49
Если тут есть модераторы, поправьте мой предыдущий пост - как-то неправильно фотки из Гугла вставились
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 49
Файл "https://photos.app.goo.gl/KuJNWiteWZ1ACyFx5" не найден!
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 49
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.