Движок иногда глючит

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
endemion:

Машина по прежнему слабенько тянет в гору, собираюсь поменять свечи, на старых с заменой 1 свечи проехал 8000. Недавно поехал в Севастополь - 90 км.. С кондером ехал, так после 50 км замигал Чек и машина перестала ехать, еле ехала, я и на бенз переключался и обратно на газ и газу до 5 тыс давал. Помог только сброс клеммы с аккума, и все стало норм. По пути обратно Чек пол дороги мигал и на газу и на бензе, потом газ закончился. Заехал заправил полный газ и чек больше не мигал....
Обычно когда газую в гору для переключения от 3500 и выше, чек подмигивает и гаснет, кстати когда кондер работает на ХХ на газу машину потряхивает.

В твоей проблеме надо сперва установить из за чего глючит,а для этого надо сбросить ошибку чек,и покатать на бензе,если все будет путем,то ищи проблему в гбо.Пока чек не сбросишь то на бензе будет тупить т.к мозги перестраиваются если например богатая смесь на пропане и потом на бензе малая подается и может трясти из за этого с кондеем.Кати к установам гбо пусть сбросят ошибки подключятся,потом посмотрят как гбо работает в разных режимах,думаю все станет ясно.Может быть моного проблем и подсос воздуха где нить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
endemion, че то сдается у тебя смесь бедная на газу .Кати к установам срочно.Так и скажи:в гору чек загорается,значит нехватат под нагрузкой,мозги автоматом прибавляют смесь.Вот поэтому с кондеем на хх ей не перемолоть богатую смесь и трясет мотор.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
В твоей проблеме надо сперва установить из за чего глючит
А что, так можно было!?   laugh
Гениально.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Интересное ОЧЕНЬ видио на тему когда кондей работае и связанное с ним:может пригодится кому.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.